Директор Пляжу• Изменено 19 июня в 14:58
Некоторым людям не стоит разводиться
Знакомая - жаловалась какой муж абьюзер. Годами.
Ушла от него - теперь жалуется, что «не справляется со взрослой жизнью» и постоянно просит деньги.
Вообще впервые вижу такого человека, чтобы в 40 лет вместо того, чтобы поднимать задницу и что-то делать - человек рыдал днями - «не хочу и не буду».
Женщины, ну если у вас настолько все плохо, что вы не можете позаботиться о себе (особенно с ребенком) - не разводитесь. Терпите этот абьюз и сидите тише мыши. У вас просто нет других вариантов.
Ушла от него - теперь жалуется, что «не справляется со взрослой жизнью» и постоянно просит деньги.
Вообще впервые вижу такого человека, чтобы в 40 лет вместо того, чтобы поднимать задницу и что-то делать - человек рыдал днями - «не хочу и не буду».
Женщины, ну если у вас настолько все плохо, что вы не можете позаботиться о себе (особенно с ребенком) - не разводитесь. Терпите этот абьюз и сидите тише мыши. У вас просто нет других вариантов.
показать весь текст
11
5
4
1
люблю_тортики• 19 июня в 15:39
Ответ дляЯкось так і живу
Вы случайно не моя соседка , которая думает , что я истеричка, а муж божий одуван 😂 Хотя как оно в семье -никто ж не знает 🤷♀️
Ну да когда она орет как резаная и кидается при чем при других он и мата в ответ не скажет))
Ну вам виднее кто у вас в семье псих, сами и разбирайтесь
Ну вам виднее кто у вас в семье псих, сами и разбирайтесь
Кинг-Конгша• 19 июня в 15:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Вот поэтому в след.раз она пойдет лесом. А он будет скоро.
Ну вы и фантазерка
2
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:44
Ответ дляКарамбулкул
О ви вже відірветесь, емоційно на чужі біді....по повні. Це ж маса задоволення коли комусь хєрово.
Судите по себе. Моя задача - чтобы она отвалила от меня.
Карамбулкул• 19 июня в 15:44
Людина може бути в депресивному стані, а тут словникова діарея за спиною...
Карамбулкул• 19 июня в 15:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Судите по себе. Моя задача - чтобы она отвалила от меня.
Для цього достатньо сказати не телефонуй мені я нічим не можу допомогти. Це порядно і чесно.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:45
Ответ дляКарамбулкул
Для обох в родині. Для обох батьків. Ще автор іноді люди втрачають працездатність. Іноді ще чоловіка утримують з інвалідністю, чи батьків це базовий мінімум? Для однієї жінки. Ми такі завжди розумні, поки особисто нас не стосується
Она не инвалид. Разве что бытовой.
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:45
Ответ дляАннуитет
так красота не надолго, читала даже статистику, мужчины которые содержут женщин- там много манипуляции, контроля, измен
Всегда можно найти того, кто готов ради тебя рвать пуп))
1
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, она тоже говорила всем «зайчик, ты не понимаешь». А теперь пишет, что все отказывает и рыдает целыми днями.
Напишите мне ее номер) я сделаю ей форбилдунг и выдам замуж за иностранца)
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:45
Ответ дляКарамбулкул
Для цього достатньо сказати не телефонуй мені я нічим не можу допомогти. Це порядно і чесно.
Да, так и планирую.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:46
Ответ дляКили и Манджаро
Напишите мне ее номер) я сделаю ей форбилдунг и выдам замуж за иностранца)
Что сделаете?
Карамбулкул• 19 июня в 15:46
Ответ дляДиректор Пляжу
Она не инвалид. Разве что бытовой.
Ви знаєте про всі її хвороби? Психологічний та емоційний стан?
Ви її лікар?
Ви її лікар?
Карамбулкул• 19 июня в 15:46
Ответ дляКили и Манджаро
Напишите мне ее номер) я сделаю ей форбилдунг и выдам замуж за иностранца)
Боже, яке ви сонечко.
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:46
Ответ дляКарамбулкул
Ви знаєте про всі її хвороби? Психологічний та емоційний стан?
Ви її лікар?
Ви її лікар?
Знаю, что если ты настолько ничего из себя не представляешь - не нужно качать права и разводиться.
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:47
Ответ дляДиректор Пляжу
Что сделаете?
Какая разница? Сделаю так, что она перестанет просить вас о помощи, а у нее будет новый муж)
Там все розмивчато• 19 июня в 15:47
Годами вы слушали как жалуется на абьюз, и вам было норм. А как стала денег просить - то пусть не звонит. Ясно-понятно
Карамбулкул• 19 июня в 15:47
Ответ дляДиректор Пляжу
Знаю, что если ты настолько ничего из себя не представляешь - не нужно качать права и разводиться.
Навіть ті люди які нічого із себе не представляють не мають терпіти насилля психологічне. Їй потрібна допомога але не ваша.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:48
Ответ дляТам все розмивчато
Годами вы слушали как жалуется на абьюз, и вам было норм. А как стала денег просить - то пусть не звонит. Ясно-понятно
Ну как бы да. Несколько тысяч долларов - большие деньги. И она намекает на большее. Нахрен с пляжа.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:49
Ответ дляКарамбулкул
Навіть ті люди які нічого із себе не представляють не мають терпіти насилля психологічне. Їй потрібна допомога але не ваша.
Верно!
Карамбулкул• 19 июня в 15:49
Ответ дляДиректор Пляжу
Верно!
То проблема в чому? Ви доросла але не навчились говорити слово ні?
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:49
Ответ дляТам все розмивчато
Годами вы слушали как жалуется на абьюз, и вам было норм. А как стала денег просить - то пусть не звонит. Ясно-понятно
Остальные ее друзья просто послали. Я пошлю после того, как помогла.
Более чем.
Более чем.
Ото буде веселуха• 19 июня в 15:51
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну вот она и «доволалась» до того, что под мостом с ребенком.
Она до него была бомж?
Карамбулкул• 19 июня в 15:53
Ответ дляДиректор Пляжу
Остальные ее друзья просто послали. Я пошлю после того, как помогла.
Более чем.
Более чем.
Ви ніколи не дозволяли собі бути слабкою, саме за слабкість ви цю жінку ненавидите. Однозначно, це не просто знайома, просто знайомим таких грошей не дають. Ви не змогли відмовити і за своє рішення ви на неї сердитесь. Вам би із собою розібратись. Чому чуже особисте життя викликає бурю негативу?
Ото буде веселуха• 19 июня в 15:54
Ответ дляДиректор Пляжу
Если рожаешь - это становится базовым минимумом. Не в состоянии - не рожай.
Я родила очень молодой, мне все помогали.
Отлично ребенок вырос и уже самостоятельный. Сама ребенка я бы не потянула, и себя тоже не тяну. Спасибо родственникам.
Отлично ребенок вырос и уже самостоятельный. Сама ребенка я бы не потянула, и себя тоже не тяну. Спасибо родственникам.
3
Карамбулкул• 19 июня в 15:55
Ответ дляОто буде веселуха
Она до него была бомж?
На смітнику знайшов, сиротою, класіка. Гола, боса у вінку, а тут янгол.
Ото буде веселуха• 19 июня в 15:56
Ответ дляКарамбулкул
На смітнику знайшов, сиротою, класіка. Гола, боса у вінку, а тут янгол.
Ага удивительно просто
2
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:58
Ответ дляКарамбулкул
Ви ніколи не дозволяли собі бути слабкою, саме за слабкість ви цю жінку ненавидите. Однозначно, це не просто знайома, просто знайомим таких грошей не дають. Ви не змогли відмовити і за своє рішення ви на неї сердитесь. Вам би із собою розібратись. Чому чуже особисте життя викликає бурю негативу?
Позволяла.
Помогла из жалости. Но уже садится на голову и будет послана. Ненавижу людей, которые считают свои проблемы чьими-то.
Помогла из жалости. Но уже садится на голову и будет послана. Ненавижу людей, которые считают свои проблемы чьими-то.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:59
Ответ дляОто буде веселуха
Она до него была бомж?
По ее словам работала. Но что-то я уже мало в это верю.
З горіха зерня• 19 июня в 16:00
Ответ дляАннуитет
так красота не надолго, читала даже статистику, мужчины которые содержут женщин- там много манипуляции, контроля, измен
Смотря как себя поставит женщина. Один и тот же мужчина к двум женщинам может относится совершенно по-разному.
Ото буде веселуха• 19 июня в 16:03
Ответ дляЗ горіха зерня
Смотря как себя поставит женщина. Один и тот же мужчина к двум женщинам может относится совершенно по-разному.
Согласна
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 16:04
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня есть подруга, которую всем обеспечивает муж, но она меня не тригеррит) Если они разойдутся я с радостью помогу ей найти второго такого же заботливого или лучше) Высказывать ей что-то или обсуждать не буду)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу