ДА буде так• 19 июня в 17:17

какой шанс купить билет на поезд Киев - Варшава на днях?

посоветуйте лайфхаки.
ну или на чем уехать ?
автобус не хочу - в туалет же невозможно пойти
IQ 80• 19 июня в 20:20
Ответ дляИванка Бур
Wow. А в чем сложность? Это же не в Крым, как раньше в сезон?
Ну, купите, похвастаетесь потом

Иванка Бур• 19 июня в 20:21
Ответ дляЯниЯ
Автор, а в вас никого нет в Украине, кто мог бы купить вам билеты и выслать на почту? Так тоже можно.
Вы имеете в виду через Укрзализницю? Не хотела никого из знакомых/соседей обременять. Родных и близких нет. И что значит на почту - электронный билет чтобы распечатать?
ЯниЯ• 19 июня в 20:21
Ответ дляИванка Бур
Поняла. Подскажите, пожалуйста, если можно. А там на вокзалах тоже нет эскалаторов как и у нас и нужно багаж тащить по лестницам вверх и вниз?
В Хелме вы приезжаете и с этой же платформы отправляетесь на Киев. В Варшаве лестницы. Эскалатор не помню. Может кто подскажет.
ЯниЯ• 19 июня в 20:24
Ответ дляИванка Бур
Распечатывать не нужно. Там кюар код проводник сканирует и все. Если телефон позволяет. Если нет, то распечатать. Или на вайбер прислать.
Иванка Бур• 19 июня в 20:24
Ответ дляЯниЯ
Спасибочки за идею! И за информацию.
ЯниЯ• 19 июня в 20:25
Ответ дляИванка Бур
Спасибочки за идею! И за информацию.
Да не за что) Удачи в путешествии. Дорогу осилит идущий!