Почему Украина не атакует источник войны в виде НПЗ Беларуси?
Уже ни для кого ни секрет что НПЗ Беларуси работают на военную машину РФ.
Зеленский правильные вопросы ставит.
Нужно херачить по этим НПЗ.
Беларусь участвует в агрессии против Украины с 2022 года.
Нужно уничтожать источник войны и смертей украинцев где бы он ни был. Это самооборона.
Пора жахнуть по бацьке
Зеленский правильные вопросы ставит.
Нужно херачить по этим НПЗ.
Пора жахнуть по бацьке
Svit_from_It• 19 июня в 23:57
потому что Украина и Беларусь не хотят между собой войны. ЛУкаш так, подтявкивает хуйлу и по мелочи помогает. чтобы его страну тот не втянул и не напал. что не конечно не поможет ему избежать быть повешенным тк он такой же военный преступник.