25 марта 2014

Коктейль Нэчурал Баланс - здоровый путь к идеальному весу - Oriflame

Здравствуйте.
Подскажите кто пробовал Коктейль «Нэчурал Баланс» - здоровый путь к идеальному весу от Oriflame.
Напишите пожалуйста отзывы,есть ли действительно ефект.
Спасибо.
Аня_я 25 марта 2014
кошелек легче станет 100%
автор Бутербродница 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
кошелек легче станет 100%
прошу ответить тех,кто действительно пробовал этот продукт.
Miami Ink 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
кошелек легче станет 100%

разве что самовнушение поможет)))
Miami Ink 25 марта 2014
Так я пробовала, мне никак не помог, хотя веса лишнего всего 3-4 кг, может если около 10 кг скинуть, он и поможет чем-то... Кроме этого коктейля нужно ПП и спорт, тогда точно эффект будет!
автор Бутербродница 25 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Так я пробовала, мне никак не помог, хотя веса лишнего всего 3-4 кг, может если около 10 кг скинуть, он и поможет чем-то... Кроме этого коктейля нужно ПП и спорт, тогда точно эффект будет!
Спасибо.
rattusik 25 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Так я пробовала, мне никак не помог, хотя веса лишнего всего 3-4 кг, может если около 10 кг скинуть, он и поможет чем-то... Кроме этого коктейля нужно ПП и спорт, тогда точно эффект будет!
Ага, не зря же к коктейлям идет программа питания и настойчиво рекомендуется физические упражнения)))
Повелительница лампочек 25 марта 2014
я пробовала- фигня!
Аноним_940 25 марта 2014
Я пробывала,после первого ребёнка.Похудела на 10 кг.за 3 месяца,но сочетала с упражнениями и перестала ложить сахар в чай/кофе.
Уже купила новые 3 упаковки коктейля,но никак не начну его пить.После второго ребзика тоже нужно 10 кг.сбросит.
Аня_я 25 марта 2014
Ответ дляАноним_940
Я пробывала,после первого ребёнка.Похудела на 10 кг.за 3 месяца,но сочетала с упражнениями и перестала ложить сахар в чай/кофе.
Уже купила новые 3 упаковки коктейля,но никак не начну его пить.После второго ребзика тоже нужно 10 кг.сбросит.
у одной меня ощущение , что под анонимом сидит консультант орифлейм?
Аноним_940 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
у одной меня ощущение , что под анонимом сидит консультант орифлейм?
)))
Я не консультант в ширком смысле этого слова
Для себя беру,не продаю.
Могу открыться)
Да,и три коробки коктейля лежат,начать пить не могу)
masha budago 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
у одной меня ощущение , что под анонимом сидит консультант орифлейм?
автор Бутербродница 25 марта 2014
Ответ дляАноним_940
Я пробывала,после первого ребёнка.Похудела на 10 кг.за 3 месяца,но сочетала с упражнениями и перестала ложить сахар в чай/кофе.
Уже купила новые 3 упаковки коктейля,но никак не начну его пить.После второго ребзика тоже нужно 10 кг.сбросит.
Спасибо большое за ваш отзыв.