Море Счастья• 25 марта 2014

Сколько стоит татуаж глаз? Киев и область

сколько стоит процедура??? это больно????
подскажите мастера. рн-Академгородок, Буча,Ирпень
Швидка Настя• 25 марта 2014
Не больно, делала брови 8 марта, вот коррекция 29 марта и татуаж губ.По деньгам вне скажу, я с другой области)
Но это удобно, я довольна и жалею об одном- что раньше этого не сделала, удачи!

Бибер-анонимер• 25 марта 2014
если не ошибаюсь татуаж глаз 200 грн. не очень больно, немного щекотно) я делала стрелки на глазах. Мастер в Киеве. Центр.
автор Море Счастья • 26 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
тоже хочу глазки сделать. контакты мастера не подбросите??
хорошо делает???
Бибер-анонимер• 26 марта 2014
Женя 098-205-77-ноль4 Делает очень хорошо. у меня все друзья и родственники к ней ходят.
Natali_82• 26 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
какая цена глаз и губ?
автор Море Счастья • 26 марта 2014
Ответ дляNatali_82
какая цена глаз и губ?
наберите ее - она вам скажет думаю
Бибер-анонимер• 26 марта 2014
наберите. она вам скажет. Думаю моя информация будет не достоверна, прошло 2 года, и я делала только глаза)
Ajuor• 20 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Можете подсказать, я так понимаю одной процедурой не обойтись, то есть обязательна коррекция?
Бибер-анонимер• 22 апреля 2014
Ответ дляAjuor
Я делала коррецию через 2 года, после первого татуажа, после коррекции прошло уже больше 2х лет, пока коррекция не нужна. А подружка ходит с татуажем 4 года без коррекции - все очень индивидуально.