Ms. Сама прямота• 20 июня в 11:41
Мігрень. Просто жити вже не можу
Дівчата… Почуваюся жахливо. Більше двох тижнів мігренозний статус. Кололи вчора і дексаметазон. На наступний день все одно повертається….
Триптани вже не допомагають.
Може є якась екстрена допомога?
* До лікаря записалася аж на наступний місяць….
Триптани вже не допомагають.
Може є якась екстрена допомога?
* До лікаря записалася аж на наступний місяць….
5
Г@Л@В@ломка• 20 июня в 11:46
Моя знайома ботокс колода. Але все під контролем лікаря. В неї такі мігрені, що навіть в штучній комі лежала.
Треба робити мрт, перевірити очі, щитовидку.
Треба робити мрт, перевірити очі, щитовидку.
3
2
Одні думки• 20 июня в 11:48
когда я вхожду в такой длительный период и нчего не помогает-капаюсь на дневном стационаре неврологии и хватает на 4-5 мес( боли есть конечно, но не приступами). Капали манил, реосорбилакт и др.
3
Одні думки• 20 июня в 11:50
и пробуйте сейчас все что можно-сильные обезболивающие, диакарб, магнезию уколоть, спазмалитики
Allein74999• 20 июня в 12:01
У меня три месяца( это ж…. Тоже боюсь, что триптаны слетят в один момент.
Попробуйте солпадеин с кодеином, по 2 табл, мне помогает, но не всегда. Магнезию, но не в мышцу.
В инсте есть страницы, посвященные этой теме, там можно найти комбинации препаратов
Попробуйте солпадеин с кодеином, по 2 табл, мне помогает, но не всегда. Магнезию, но не в мышцу.
В инсте есть страницы, посвященные этой теме, там можно найти комбинации препаратов
Играю у края• 20 июня в 12:02
Попробуйте циннаризин. Последние дня три тоже плохо,но не мигрени,а шатает и тревога .
Allein74999• 20 июня в 12:04
Кстати, есть препарат Нуртек, стоит, как крыло от самолета, ну примерно, как Аджови.
1 табл хватает на неделю( говорят), это примерно 2700 грн. Еще не пробовала. Это на крайнюю степень отчаянья.
1 табл хватает на неделю( говорят), это примерно 2700 грн. Еще не пробовала. Это на крайнюю степень отчаянья.
Страхованная• 20 июня в 12:17
Раз вы готовы терпеть так долго значит все не так плохо. Или вы просто терпила.
При вашем состоянии хорошо бы в частную да побыстрее и МРТ обязательно.
При вашем состоянии хорошо бы в частную да побыстрее и МРТ обязательно.
5
Жена брата Админа• 20 июня в 12:20
Ответ дляИграю у края
Попробуйте циннаризин. Последние дня три тоже плохо,но не мигрени,а шатает и тревога .
Так, мені теж він допомагає. Курсами пропиваю, коли починає боліти голова нк один день.
1
Одні думки• 20 июня в 12:23
аа еще-начинайте курсом*3 и более мес)-топиромакс. Через месяц уже приступы на такие яркие...и добавьте опипрам(по рецепту , но можно попросить и так)-это не АД, а противотревожный препарат-снимает напряжение и в сосудах-тоже курсом.
Неместная Я• 20 июня в 12:26
Аналогично было - до рвоты, светобоязни, пошевелиться невозможно было от боли, ощущение было что реально схожу с ума. Минимум 2 суток вычеркивались из жизни...
Принципиально вопрос решил только антидепрессант (сертралин) - жалею что не начала его раньше. И регулярная кардионагрузка 3 раза в неделю снижала количество приступов на треть точно
Принципиально вопрос решил только антидепрессант (сертралин) - жалею что не начала его раньше. И регулярная кардионагрузка 3 раза в неделю снижала количество приступов на треть точно
2
Неместная Я• 20 июня в 12:28
Ответ дляОдні думки
аа еще-начинайте курсом*3 и более мес)-топиромакс. Через месяц уже приступы на такие яркие...и добавьте опипрам(по рецепту , но можно попросить и так)-это не АД, а противотревожный препарат-снимает напряжение и в сосудах-тоже курсом.
не знаю зачем люди миксуют психотропные с противоэпилептическими вместо того, чтобы просто начать один антидепрессант и через месяц начать жить нормально.
Одні думки• 20 июня в 12:28
Ответ дляНеместная Я
не знаю зачем люди миксуют психотропные с противоэпилептическими вместо того, чтобы просто начать один антидепрессант и через месяц начать жить нормально.
вы не знаете, а невропатолог знает. И мне прекрасно помогло.
1
Одні думки• 20 июня в 12:29
Ответ дляНеместная Я
не знаю зачем люди миксуют психотропные с противоэпилептическими вместо того, чтобы просто начать один антидепрессант и через месяц начать жить нормально.
и с АД не все так просто.
1
Неместная Я• 20 июня в 12:31
Ответ дляОдні думки
вы не знаете, а невропатолог знает. И мне прекрасно помогло.
ну так узнайте и Вы может сначала? прежде чем писать ’не АД’ и вместо этого предлагать свой убойный компот, с которыми ’не все так просто’ - это мягко сказано. Говорю это как мать эпилептика.
Одні думки• 20 июня в 12:32
Ответ дляНеместная Я
ну так узнайте и Вы может сначала? прежде чем писать ’не АД’ и вместо этого предлагать свой убойный компот, с которыми ’не все так просто’ - это мягко сказано. Говорю это как мать эпилептика.
НЕВРОПАТОЛОГ назначает! И результат прекрасный.
автор
Ms. Сама прямота
• 20 июня в 12:43
Ответ дляОдні думки
НЕВРОПАТОЛОГ назначает! И результат прекрасный.
Дівчата, ще б знайти нормального…. Вже трьох змінила - і безрезультатно
Одні думки• 20 июня в 12:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Дівчата, ще б знайти нормального…. Вже трьох змінила - і безрезультатно
я вам написала чем меня лечат. Вот месяц этот без болей вообще.
Неместная Я• 20 июня в 20:54
Ответ дляОдні думки
НЕВРОПАТОЛОГ назначает! И результат прекрасный.
не орите- не в лесу) я с первого раза читать умею если что.
Еще раз: САМА знания получите раз уж беретесь другим рассказывать что такое ад, что надо и не надо принимать, выставляя себя и своего НЕВРОПАТОЛОГА как истину в последней инстанции.
Потому что ’снять боль за счет АЭП и психотропов’ и ’устранить причину с помощью АД’ - это две огромные разницы. АЭП только болкируют возбудимость при нейропатических болях (а мигрень к ним не относится если что), АД - меняют биохимию мозга благодаря чему серотонин перестает скакать и мигрень просто не имеет больше оснований для старта.
Это как при бактериальной инфекции есть нурофен чтобы просто сбить температуру, вместо того, чтобы просто пропить аб и устранить сам очаг.
Не благодарите.
Еще раз: САМА знания получите раз уж беретесь другим рассказывать что такое ад, что надо и не надо принимать, выставляя себя и своего НЕВРОПАТОЛОГА как истину в последней инстанции.
Потому что ’снять боль за счет АЭП и психотропов’ и ’устранить причину с помощью АД’ - это две огромные разницы. АЭП только болкируют возбудимость при нейропатических болях (а мигрень к ним не относится если что), АД - меняют биохимию мозга благодаря чему серотонин перестает скакать и мигрень просто не имеет больше оснований для старта.
Это как при бактериальной инфекции есть нурофен чтобы просто сбить температуру, вместо того, чтобы просто пропить аб и устранить сам очаг.
Не благодарите.
автор
Ms. Сама прямота
• 21 июня в 05:34
Ответ дляОдні думки
я вам написала чем меня лечат. Вот месяц этот без болей вообще.
Дякую.
Вчора екстрено звернулася до невролога за консультацією.
Прописав лірику + Саротен.
І уколи близько 5-7 днів. Крапельниці звісно було б краще, але не знайшли де викликати медсестру на дім. Зазвичай вони всі просять заключення невролога зі своєї клініки + свої препарати.
Вчора екстрено звернулася до невролога за консультацією.
Прописав лірику + Саротен.
І уколи близько 5-7 днів. Крапельниці звісно було б краще, але не знайшли де викликати медсестру на дім. Зазвичай вони всі просять заключення невролога зі своєї клініки + свої препарати.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу