Слобожаночка• 20 июня в 12:31
Магазин Простор объявил о закрытии, видели?
Вроде как будут скидки на ассортимент, они с 1 июля постепенно будут сворачиваться
Слобожаночка
• 20 июня в 13:02
Ответ дляБабуся мороз
У нас нет. Все магазины закрылись, возле меня, по крайней мере, может где-то один в городе остался и то не факт..
У нас тоже закрылся на пятачке у метро, еще в ковид или сразу перед ним. Ева и Простор остались, ватсонс ушёл... у них давно проблемы, судя по всему. Жаль, мне их магазины нравятся
Бабуся мороз• 20 июня в 13:04
Ответ дляСлобожаночка
Простор тоже был возле меня, закрыли. Но там цены не очень были, асортимеет да, большой, а у ватсонса есть чисто для них линия, много мелочей хороших.
Вапщета• 20 июня в 13:06
Ответ дляПишна молодиця
Ого, Ева станет монополистом?
У нас Ева и Простор стоят дверь в дверь. В Еве всегда полно народу, в Просторе пусто.
Вапщета• 20 июня в 13:07
Ответ дляПишна молодиця
А, точно.
Но интересно узнать мнение АМКУ теперь))
О чем? В каждом Сильпо, в каждом АТБ есть отдел с бытовой химией и косметикой.
Кашпо• 20 июня в 13:07
Ответ дляСлобожаночка
Ага. Ватсонс что-то совсем ушёл на задворки, хотя у них неплохой ассортимент. А мог бы конкурировать...
Ватсонса много магазинов закрыл, я думаю они тоже на ладан дышат.
Простор вел какую-то странную политику, открывая новые магазины каждые 200 метров, я не преувеличиваю. У нас покупателей столько нет. И там работало по 1 сотруднице на весь магазин - разгрузи товары, выставь товары, работай на кассе, убери.
Слобожаночка
• 20 июня в 13:07
Ответ дляБабуся мороз
Кстати, простор один тоже у нас закрылся, тоже у метро. Вместо него будет KFC)))
Слобожаночка
• 20 июня в 13:08
Ответ дляКашпо
Да, было такое. Три магазина у одной станции метро, два из них метрах в 50 друг от друга, зачем...
Скіфська пектораль• 20 июня в 13:09
Ответ дляСлобожаночка
Посоветуйте что-то из нашей химии. Куплю хоть под закрытие
у меня сайт не открывается ))
есть у них Секреты господини, Сантри для ванной.
Сантри кто только не производит, но вот именно эта подошла отлично.
Мы в закрытой квартире, где накапала водичка отмыли ржавчину за один раз, хотя до этого терли всем, что дороже намного.
вчера видела по скидке, еще думала, что бутылку нужно прикупить, а теперь возьму больше.
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
о, как-то купила тряпочку для окон того состава, что мне нравится, типа кожаной тряпочки.
крема с мочевиной покупала по 35-40 грн. не раз и наши и польские - пятки и руки благодарны.
Нужно вспоминать еще, но сначала их сайт открыть ).
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
Бабуся мороз• 20 июня в 13:10
Ответ дляКашпо
Как раз такое за евой замечаю в моем районе их 3 шт в то время когда простор был один на весь город и закрылся как и ватсонс.
Есть еще пару шт копеечек до евы были более популярными, еще открылись щодня
Слобожаночка
• 20 июня в 13:11
Ответ дляСкіфська пектораль
у меня сайт не открывается ))
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
Спасибо
Слобожаночка
• 20 июня в 13:13
Ответ дляБабуся мороз
Копеечки люблю, даже больше Авроры. Мне очень нравятся хоз товары там - пергамент, фольга, пакеты, металлические кухонные штуки, для выпечки всякое. Но у нас один магазин их закрылся уже(
Нервогенератор• 20 июня в 13:12
Ответ дляПожмаковна
эх Космо ... ушла эпоха
А хіба Космо не змінив назву на Ватсонс?
Бабуся мороз• 20 июня в 13:13
Ответ дляНервогенератор
Космо это простор
АБВГДейка• 20 июня в 13:13
Ответ дляСлобожаночка
На Дарнмце?
Бабуся мороз• 20 июня в 13:14
Ответ дляНервогенератор
Ватсонс это бывший ДЦ
Нервогенератор• 20 июня в 13:17
Ответ дляБабуся мороз
Ватсонс это бывший ДЦ
Точно! Забула баба)
Душка-свекрушка)))• 20 июня в 13:20
Ответ дляКашпо
Жаль будет Ватсонс, у них очень хорошие торговые марки, которых больше нигде нет. Но в целом магазин конечно в сравнении с Евой отстает, над маркетингом и привлечением клиентов не работает совсем, акции скудные.
Скіфська пектораль• 20 июня в 13:22
21 рік. Наприкінці 2025 року мережа налічувала 468 магазинів у 22 областях країни.
реально жаль, если так
Глас_Народа• 20 июня в 13:25
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
Я еву не люблю всем сердцем! За ее логотип, стилистику магазинов. Но я и в Простор не хожу - один раз была. Покупаю в мейкап и розетке все.
Кашпо• 20 июня в 13:25
Ответ дляНервогенератор
Космо был выкуплен Евой вроде бы. В моем районе на месте Космо открылись Просторы и Евы.
КартаБезКомиссий• 20 июня в 13:29
Ответ дляНервогенератор
Точно! Забула баба)
Я до последнего так его и называла, как открыли у нас его в начале 00х, наверное, был самый крутой магазин) Там всегда такие были тюбики красивые, много выбора косметики, купила там первую маску глисс кур тогда в желтой банке, пилочку бафф титания, вечная почти была так долго у меня продержалась. Долго он был там, где открыли, потом переехал в соседнее здание, а потом копейку открыли и постепенно магазинов не осталось их..
Элька-Карамелька• 20 июня в 13:38
Ответ дляБойцовская
Підтримує - в Єві один шлак, нормального порошку немає, туалетного паперу по адекватній ціні немає.
У нас в місті Ватсонс вже закрився, шкода що ще й просто не буде.
В Єву не хожу принципово - про їх бізнес, кому цікаво, загугліть на ютюбі ! Ухиляються від податків, товар не сертифікований, підтримують рашку !
Перейшла на замовлення онлайн - замовляю маодау, і ватсонс.
З родзинкою• 20 июня в 13:45
Ответ дляБойцовская
Акціями мабуть, особливо на косметику.
Народ бідніє, не всі собі можуть дозволити мейкап чи нотіно.Фото для приклада
Котомафия• 20 июня в 13:44
Ответ дляСкіфська пектораль
у меня сайт не открывается ))
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
нужно еще повспоминать.
губки есть по форме руки неплохие
Можно попросить фото или ссылку еа перчатку для окон. А сантри для кухни от жира не брали, как он? Спасибо за ваш отзыв
Правильно_Валерчик• 20 июня в 14:01
Эх, Ватсонс, когда ещё ДЦ был, такой классный был. А сейчас всё испоганилось: Ева, Ватсонс... Простор мне никогда не нравился.
Тушьмушьнюшь• 20 июня в 14:10
Ответ дляБабуся мороз
Космо это простор
’Простор’ поглотил ’Космо’