Слобожаночка• 20 июня в 12:31
Магазин Простор объявил о закрытии, видели?
Вроде как будут скидки на ассортимент, они с 1 июля постепенно будут сворачиваться
19
2
1
1
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:33
Ответ дляПишна молодиця
Ого, Ева станет монополистом?
ватсонс еще есть,
13
автор
Слобожаночка
• 20 июня в 12:33
Ответ дляПишна молодиця
Ого, Ева станет монополистом?
Ага. Ватсонс что-то совсем ушёл на задворки, хотя у них неплохой ассортимент. А мог бы конкурировать...
31
2
Пишна молодиця• 20 июня в 12:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
ватсонс еще есть,
А, точно.
Но интересно узнать мнение АМКУ теперь))
Но интересно узнать мнение АМКУ теперь))
6
2
Бойцовская• 20 июня в 12:36
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
26
10
2
Птица секретарь• 20 июня в 12:38
Ответ дляВорожу на каві
Жаль, у них бывают неплохие акции. Евка вытеснила всех
Просто Мережа не розвинена. Я навіть не знаю де ті Простори є. Поряд нема. А Єви дві. Ватсонс подобається,але знаходиться далеко. Коли буваю там, заходжу, але рідко.
9
1
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:38
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
там цены выше. а так все как в еве
9
4
Бойцовская• 20 июня в 12:39
Ответ дляЖующаЯКонфету
там цены выше. а так все как в еве
Ни фига не выше. Акций всегда полно. И ассортимент больше.
7
5
2
1
автор
Слобожаночка
• 20 июня в 12:39
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
Я в Просторе только плотные перчатки кухонные покупаю, которые по локоть и с цветной манжетой, не видела таких нигде, они топчик. А остальное вроде такое же
1
1
Скіфська пектораль• 20 июня в 12:39
Не видела, видела только скидки, еще вчера поняла, что слишком массовая распродажа, а не закрываются ли. В магазине не сказали о закрытии.
2
Ворожу на каві• 20 июня в 12:40
Ответ дляПтица секретарь
Просто Мережа не розвинена. Я навіть не знаю де ті Простори є. Поряд нема. А Єви дві. Ватсонс подобається,але знаходиться далеко. Коли буваю там, заходжу, але рідко.
У меня рядом есть, а напротив Ева, я часто захожу именно сравнить цены и посмотреть, есть ли акции на то, что мне нужно. Да, система лояльности там не такая как в Еве
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:40
Ответ дляБойцовская
Ни фига не выше. Акций всегда полно. И ассортимент больше.
насколько больше? что там есть чего нет в еве?
7
3
автор
Слобожаночка
• 20 июня в 12:41
Ответ дляНервогенератор
Вже спростували
Где? Дайте ссылку, не видела такого
Нервогенератор• 20 июня в 12:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
насколько больше? что там есть чего нет в еве?
Чи то біля мене такі Єви, чи то я балувана, але в двох найближчих ніхріна немає. Все треба замовляти через сайт. Я зараз кажу саме про їх товари, а не про розміщені на сайті від сторонніх продавців. Зайдеш, запитаєш, вдповідь - замовте, привезуть. Привезуть свій товар в свій же магазин і за доставку візьмуть гроші.
12
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:45
Ответ дляНервогенератор
Чи то біля мене такі Єви, чи то я балувана, але в двох найближчих ніхріна немає. Все треба замовляти через сайт. Я зараз кажу саме про їх товари, а не про розміщені на сайті від сторонніх продавців. Зайдеш, запитаєш, вдповідь - замовте, привезуть. Привезуть свій товар в свій же магазин і за доставку візьмуть гроші.
то таке обслуговування.. це яке місто? в запоріжжі великий асортимент в еві.
Нервогенератор• 20 июня в 12:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
то таке обслуговування.. це яке місто? в запоріжжі великий асортимент в еві.
Київ
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:49
Ответ дляНервогенератор
Київ
ще ’аврора’ магазини різні..в одному великий вибір, в іншому малий....
4
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:50
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так знает владелец что будет наступление
по всей украине? опоздал владелец
4
1
Скіфська пектораль• 20 июня в 12:55
Ответ дляНервогенератор
фото
пусть определяются уже )
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
автор
Слобожаночка
• 20 июня в 12:58
Ответ дляСкіфська пектораль
пусть определяются уже )
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
Посоветуйте что-то из нашей химии. Куплю хоть под закрытие
Бабуся мороз• 20 июня в 13:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
ватсонс еще есть,
У нас нет. Все магазины закрылись, возле меня, по крайней мере, может где-то один в городе остался и то не факт..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
