Слобожаночка• 20 июня в 12:31

Магазин Простор объявил о закрытии, видели?

Вроде как будут скидки на ассортимент, они с 1 июля постепенно будут сворачиваться
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 14:32
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
Никогда не видела там норм акций. Простор труп

ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 14:36
Ответ дляБабуся мороз
Ватсонс это бывший ДЦ
Точно дц, помню ржали что дц - дебильные цены)
Пожмаковна• 20 июня в 14:36
Ответ дляНервогенератор
А хіба Космо не змінив назву на Ватсонс?
нет, Космо стал Простором
На циголках• 20 июня в 14:46
Ответ дляНервогенератор
Их просто выкупил еще в ковид
Дрібка щастя• 20 июня в 15:17
Не дивно.
Приставати до людей з шовампідказать - любий бізнес загнеться в наш час з таким підходом...
Играю_на_кларнете• 20 июня в 15:24
Ответ дляБойцовская
ой как хорошо.
никогда ничего там не покупала.
эти твари на заре своей деятельности достали меня своим спамом, и на все жалобы отвечали что клиентам будут слать все гавно. достали ублюдки так, что много лет прошло а я до сих пор помню .
поудаляла там все
и НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЛА.
так им и надо
Играю_на_кларнете• 20 июня в 15:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Эх, Ватсонс, когда ещё ДЦ был, такой классный был. А сейчас всё испоганилось: Ева, Ватсонс... Простор мне никогда не нравился.
ватсонс в начале войны разбомбили склады под одессой или киевом, потом повторно они еле еле вырулили, я там покупаю
Марьянка-1fe9• 20 июня в 16:13
Ответ дляСлобожаночка
Кстати, простор один тоже у нас закрылся, тоже у метро. Вместо него будет KFC)))
Где это?
автор Слобожаночка • 20 июня в 16:23
Ответ дляМарьянка-1fe9
Где это?
Метро Дарница

Ду да ду да ду• 22 июня в 21:13
А у нас в Одессе недавно Простор магазин открылся, буквально месяц-два назад и сразу закрываются, неожиданно конечно
Язвочка• 23 июня в 00:13
Дороже,чем на мейкап
Язвочка• 23 июня в 00:15
Ева жлобская
Грамотний хвіст• 23 июня в 00:26
Реально жаль.
Ева заЭБАУТила, стала как АТБ.
Ватсонс в городе остался один, второй магазин отжала Аврора.
Дівчина Бобула• 23 июня в 01:18
У просторі два місяці тому купила помаду Maybelline Vinyl Ink, дивувалася, чому вона в магазині коштувала під 400, а на сайті я купила її за 203 з безкоштовною доставкою в цей же магазин - це мені сподобалося))
До речі, а хтось брав Евеліновський аналог цієї помади? З цієї серії
Фляшунька• 23 июня в 04:20
Ответ дляВорожу на каві
Жаль, у них бывают неплохие акции. Евка вытеснила всех
я Еву бойкотирую уже года два.
Кундалина• 23 июня в 06:44
Пока жив мэйкап никакие простороы не важны
Кудряшка Сью• 23 июня в 08:27
У нас магазины Щодня витеснили просторы
Замурмишка• 23 июня в 08:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так знает владелец что будет наступление
Ахахахахах