Цикавенная• 20 июня в 13:25

В жизни пи... и помощи ждать не от кого

Работу найти не могу, сижу в съемной квартире, в которой копится долг. Холодильник пустой, животные доедают последний корм. Никому никогда не была нужна, только выгодно было пользоваться моей добротой в свое время. Даже поговорить не с кем.
Бутерброд з ікрою• 20 июня в 13:37
Ответ дляЛісАпетная
Ви риби докинете?
7 кг😂

ЛісАпетная• 20 июня в 13:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
7 кг😂
Щас, жди. Він злий, як той собака
Додаю напруги• 20 июня в 13:39
Я просто перестала помогать людям потому что взамен никто ничего не даёт. Даже дружить со мной не хотят те,кому помогала. А если я помогаю,то хочу что-то взамен. Хотя бы дружбу с этим человеком и уважение от него.
Борщичок• 20 июня в 13:39
Ответ дляЦикавенная
Офис-менеджер, администратор
посмотрите вакансии менеджер по закупкам, интернет магазин куб,харьков, дистанционка
Атятя_тётя• 20 июня в 13:40
Ответ дляБЦАшка
Выезжайте . Зачем там сидеть , если ничего не держит
За чей счёт банкет?
Надежда наш компас• 20 июня в 13:43
Ответ дляДодаю напруги
Да знакомо все , люди не благодарные создания .., напишите мне на телеграм, хочу с вами познакомится @Iaroslav215
Додаю напруги• 20 июня в 13:44
Ответ дляНадежда наш компас
Ок ,вы парень?
Надежда наш компас• 20 июня в 13:44
Ответ дляДодаю напруги
Ок ,вы парень?
Да
ГейСюда• 20 июня в 13:44
В каком вы городе?

Любовь Калистратовна• 20 июня в 13:45
Прочитайте книги и притянете норм мужчину. Поменяете модель жертвы на женщину
Кузякин• 20 июня в 13:47
Чем вам помочь?
Надежда наш компас• 20 июня в 13:49
Ответ дляДодаю напруги
Ок ,вы парень?
Первая буква И большая английская , а та л маленькая,
Любовь Калистратовна• 20 июня в 13:51
Ответ дляНадежда наш компас
Ус отклеился. Хватит писать свой ник
Додаю напруги• 20 июня в 13:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ус отклеился. Хватит писать свой ник
Да пусть пишет,вам жалко что-ли? Может человек ищет друзей.
Любовь Калистратовна• 20 июня в 13:53
Ответ дляДодаю напруги
Не ищет. Вбейте его ник в Гугл, выдаст кучу тем. Он вербует женщин для общения за деньги
Кузякин• 20 июня в 13:54
Автор, вы можете поговорить здесь, с нами.
Много странных и ядовитых женщин, но больше все таки приятных и здравомыслящих.
И напишите, чем вам помочь
Пасти Ла• 20 июня в 13:56
Уезжать, дальше будет хуже.Пока ойня- в нас вливают бабло, как только всьо- налоги задушат тех, не олигарх.
Богатіе будут богатеть, средние и ниже- віживать
Додаю напруги• 20 июня в 13:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Типа вебкам?
Додаю напруги• 20 июня в 13:58
Ответ дляПасти Ла
То есть,налоги могут сделать и 50% как в европе? Ну есть вариант получать деньги наличкой только.

Стигла полуниця• 20 июня в 13:59
Ответ дляТак точно!
їдьте за кордон.
є лагери, котрі приймають з тваринами.
без доков уже не вывезти, а это время и много денег, просто так и не провезти
7_кг_рыбы• 20 июня в 14:01
Ого ниче се.. мутные тиПы заманивают женщин в телегу. А пишут что злой это я
Так точно!• 20 июня в 14:01
Ответ дляСтигла полуниця
можно купить справки.
да, недешево.
ну или ждать 3 мес.
немного дешевле будет.
но есть как есть.
кто хочет - ищет пути.
Вишня на торті• 20 июня в 14:02
Ответ дляТак точно!
їдьте за кордон.
є лагери, котрі приймають з тваринами.
вже нема
Стигла полуниця• 20 июня в 14:03
Почему не можете найти работу? идите на производство к станкам. сейчас мужиков нет- берут и женщин. Не сильно просто, но дефицит рабочих рук есть везде
Алгонавт• 20 июня в 14:11
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 20 июня в 14:15
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
я на производстве работаю. одни тетки. так что вот так, ебанько
автор Цикавенная • 20 июня в 14:15
Ответ дляКузякин
И напишите, чем вам помочь
Спасибо за отзывчивость.
Так точно!• 20 июня в 14:16
Ответ дляВишня на торті
вже нема
⚠️ Freiburg (Müllheimer Str. 7, 79115 Freiburg)— открыт, очень часто распределяет в другие федеральные земли.

Принимает с небольшими домашними животными. Собаки должны быть постоянно на поводке.
Витворунка• 20 июня в 14:34
Ответ дляЦикавенная
Наверное те, которых я спасла с улицы, мне их выбросить?
Они там относительно приемлемо жили. Достаточно было кормить, если коты. А собакам в городе не место, потому, если забрали к себе блоховозов, то норм.
Нечего предложить обществу, чтоб заработать? Может планку задрали?
У Вас есть писька, в конце концов... Подумайте. )
Витворунка• 20 июня в 14:35
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я мужчина, и я ненавижу стерв )