празники не помню• 20 июня в 14:18

Вы рады, что началась жаркая погода?

Додекаэдр• 20 июня в 14:18
я рада, что 20 дней жила как человек

Дивне створіння• 20 июня в 14:18
Нет. Ненавижу.
Луноходик_Ик• 20 июня в 14:19
ні ,чекаю похолодань і зими
Библиотекарь• 20 июня в 14:20
Любую погоду принимаю и подстраиваюсь.
Залатавая• 20 июня в 14:20
нэт
Морковку дай• 20 июня в 14:20
Тааак!!! Обожнюю жару. Мінімум одягу. Десь позагоряти, поїхати на озеро
Божий одуванчик• 20 июня в 14:21
Так, дуже. Нарешті відігріюсь.
Забобонний фрукт• 20 июня в 14:21
Тиждень назад дружно вили, що холод
автор празники не помню • 20 июня в 14:22
Ответ дляЛуноходик_Ик
ні ,чекаю похолодань і зими
Так через 2 місяці осінь, невже не хочеться хоча б ці короткі тижні літа порадіти сонцю і спеці?

Залатавая• 20 июня в 14:23
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тиждень назад дружно вили, що холод
дві падлюки
нормальні люди раділи гарній погоді
Ляля-9• 20 июня в 14:23
да, на то оно и лето. Я ненавижу холод
Мию вікна у мороз• 20 июня в 14:24
Так, вроде ж, не началась.
Нет, жару ненавижу. Через 2 мин выхода на улицу кожа вся печет. Душ помогает мин на 30.
Дома лишний раз не пошевелишься. Кухня - ад, плита газовая. Что-то физически сделать - жесть, 50 раз подумаешь, стоит ли. Кондиционеры создают искусственный климат, лучше, конечно, чем без них, но неприятный все равно.
Забобонний фрукт• 20 июня в 14:23
Ответ дляЗалатавая
дві падлюки
нормальні люди раділи гарній погоді
Та які дві. Я декілтка тем бачила і там такі ж відписуввлись.
Залатавая• 20 июня в 14:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
ааа, значит я пропустила
Додекаэдр• 20 июня в 14:25
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тиждень назад дружно вили, що холод
я молчала в тряпочку
Мудробаба• 20 июня в 14:25
Злая как пантера. Думала на озеро оступиться съездить, потом поняла из-под кондера вылазить не буду. Ищу кино интересное, чтоб дожить до вечера и убить время
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июня в 14:25
Ніколи не скиглю з приводу погоди, ми не впливаємо ні на спеку, ні на холод. Доводиться підлаштовуватись і під одне, і під інше. Але з нетерпіння чекаю прохолоди, спеку не люблю і важко переношу.
Чемна панночка• 20 июня в 14:25
Да! Урааа, лето
АфродитаПетровна• 20 июня в 14:25
у природы нет плохой погоды.. астрономическое лето началось

Додекаэдр• 20 июня в 14:26
Ответ дляпразники не помню
у меня еще и аллергия на солнце, а оно всюду
КоролеВешна• 20 июня в 14:29
нет, не рады, потужный кабмин во главе со стюардессой-арлекином отключать свет будет если выше 30
Дюймовочка• 20 июня в 14:29
Нет... сегодня проснулась от того, что нога болит(( От жары вена распухла.
Луноходик_Ик• 20 июня в 14:31
Ответ дляпразники не помню
коли мені холодно я можу одягнутись тепліше ,а коли нема чим дихати я страждаю .Ні не хочеться мені радіти спеці
Додекаэдр• 20 июня в 14:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
я на этой работе в 50% из-за кондера в кабинете.
иначе б давно уже сдымила
So_so• 20 июня в 14:38
Да, обожаю жару
Луноходик_Ик• 20 июня в 14:38
Ответ дляДодекаэдр
иначе б давно уже сдымила
я так літо 24 працювала ,бо три фази було і на роботі не вимикали світло ніколи кондери працювали постійно .Ще ніколи так не любила свою роботу )
Да будет так• 20 июня в 14:39
Обожнюю літо та сонце, +40 то занадто, але +30 в самий раз.
Не за Будка• 20 июня в 14:44
Обожаю жару и солнце
Наслаждаюсь погодой
Заместитель Анонима• 20 июня в 14:47
Дааааа обожнюю тепло! Отак як зараз просто неймовірно прекрасно! Десь 30 град плюс мінус
Опля Картопля• 20 июня в 14:52
25 прекрасно...