Ухахайкина• 20 июня в 23:18
Как вам внешность девушки?
Как вам внешность?
ДелайКак_Я• 21 июня в 00:14
Ответ дляЛуковая
Тю, звонят ,например, тете 50 лет знакомые и спрашивают: что делаете? Тётя говорит: с девочками сидим, шашлык едим,вино пьем. Что здесь такого? Надо сказать с бабушками? Или как?
Коли бабці своїх подружок називають дівчатами це одне, а коли дівчатами бабусь називають сторонні - це зовсім інше. Ви не розумієте цього?
це фамільярність.
размахер• 21 июня в 00:28
Симпатичная. Но с глазами явно перестарались увеличив их в пять раз ..
Пургену мне• 21 июня в 00:29
Красивая и приятная внешность, но как вижу по комментариям, на вкус и цвет единого мнения нет.
Это естественно, все мы видим внешность по разному и соответственно мыслим по разному.
Всех в сад• 21 июня в 00:36
Ответ дляОле Лукойе
Красивая , но очень глупая. Интеллекта в глазах ноль.
Я хотела как раз написать: тп