ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня в 00:08

Такие дешёвые цены на сандали/босоножки

Keen
Удивительно
Непозбувна Бентега• 21 июня в 09:12
Ответ дляКривая спроса
А вы в чем ходите летом погулять? В горы если по тропинкам ?
В трекинговых ботинках хожу, они тоже бывают летние и бывает что внизу 30, а на 2000м всего +14. В таком убожестве как эти keen реально щеголяют лишь пенсионерки

Кривая спроса• 21 июня в 09:16
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так они удобные реально , ботинки все равно жаркие ну каждому свое , пенсионерки просто уже поняли эту жизнь здоровье ног дороже 😂😂
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 июня в 09:35
Ответ дляРожева юбка
У обуви еще смотрят срок изготовления.На интертоп сандалии женские были скидка огромная.Я спросила у чата ,интересно было.Оказывается подошва если лежит на складе в коробке долго,несколько лет,без вентиляции,может потом трескаться.Поэтому и делают скидки чтоб продать скорее пока совсем не развалилась.
Ну 24/25 года ещё свежие для ессо
культУра• 21 июня в 11:19
Это детские ?
Коленная ложечка• 21 июня в 13:48
Автор, ціни не можуть бути ’дешевші’ чи ’дорожчі’. Дешевше або дорожче ми можемо сказати про товар.

А про ціни можемо сказати ’вище’ або ’нижче’.
ФФФФристайла• 21 июня в 13:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они никогда не были дешёвые
Ну и куда таке носить? В горные походы? Ну можно ещё с жильем на площадку под домом. Ну и огород. В городе не ходила бы в таких страшилках
ФФФФристайла• 21 июня в 13:57
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это уродство 99 левела
💯. Даже Кроксы симпатичнее выглядят, чем эти. Мне какие то они как для детей 3-5 лет
Не цілуюсь з бодуна• 21 июня в 14:44
Ответ дляБандерівка
Фирма хорошая? Никогда не слышала про такую
Хорошая
Не цілуюсь з бодуна• 21 июня в 14:45
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они никогда не были дешёвые
Остатки, маленькие размеры.

Доктор Варвар• 21 июня в 18:42
Мені би навіть приплатили, то я би і в магазин біля дому в таких не вийшла. Навіть вʼєтнамки самі прості виглядають краще.