Викупана• 21 июня в 09:34
Сніданок на схудненні 53
Смачного!!! Гарних вихідних!!!
Твоя подружайка• 21 июня в 11:09
Ответ дляВикупана
Зараз місячні, тому знову днів 5-7 стоятиме, не все так швидко. Перед ними було дике бажання знищити всі смаколики в домі. Але, втрималася, обмежилася оливками.
Вес стоит потому что задерживается жидкость при месячных, выпейте мочегонное и сразу минус пол кило
Біток чи ефір?• 21 июня в 16:17
Ответ дляВам телефонограмма
Со мной это работает на 100%. Давно заметила, если меня потянуло попробовать выпечку, которая постоянно у нас на столе стоит, или промелькнула мысль о конфетах, всё, точно знаю, белок недобрала.
А по поводу жиров и углеводов, вообще интересно) если за ними следить, то переесть просто невозможно. Даже добрать до своей нормы калорий сложно.
Я советую только работающие и проверенные факты!Но автор огрызается и доказывает обратное,при этом обвиняя что ее Хейтят и издеваются !Странная особа
Біток чи ефір?• 21 июня в 16:20
Ответ дляЦвірінь
Не знаю Кузнецова.
Слушала Владимира Павлова на ютуб
Посмотрите еще и Максима Кузнецова на ютуб -он эндокринолог , у него короткие без воды ролики с простыми действенными советами
Цвірінь• 21 июня в 16:32
Ответ дляБіток чи ефір?
Погуглила. Да, знаю его. Не нравится он потому что работает на публику. Не как врач, а как шоумен
Біток чи ефір?• 21 июня в 16:43
Ответ дляЦвірінь
Мне наоборот,короткие и четкие рилсы у него, мне зашло)много чего нового и простого у него узнала с четким Объяснением и пониманием как это работает!!
Отличный совет у него за обьемные малокалорийные блюда заполняющие желудок!и очень понравилась фишка со стружкой кальмара по вечерам -мое спасение в пмс
Цвірінь• 21 июня в 16:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Я раньше его смотрела. Мне он показался околонаучным и поверхностным. Перестала смотреть
Біток чи ефір?• 21 июня в 17:03
Ответ дляЦвірінь
Наоборот,поборник доказательной медицины)и не занудный, как остальные-затянут на два часа ,а в итоге и никакой новой информации))
Посмотрю еще вашего Павлова для сравнения 😀
Цвірінь• 21 июня в 17:06
Ответ дляБіток чи ефір?
Если вам нравится Кузнецов, Павлов вам не понравится. Он не заигрывает со зрителем и у него видео по часу-полтора
Біток чи ефір?• 21 июня в 17:09
Ответ дляЦвірінь
Посмотрим)я постоянно что то новое смотрю)у меня нет особых кумиров
Вам телефонограмма• 21 июня в 17:38
Ответ дляТвоя подружайка
Что означает 53? Зрозуміла вже. Я колись коментувала ваш сніданок. Здається ви вже розумнішаєте.
Вы меня ни с кем не перепутали?
Твоя подружайка• 21 июня в 18:37
Ответ дляВам телефонограмма
Вы меня ни с кем не перепутали?
Нет. Сравните ваш первый и последний завтрак и поймете
Викупана
• 21 июня в 19:40
Ответ дляБіток чи ефір?
Жир вы полюбляете это закономерность 🤣но где баранки и бри,как же без них😜
М´ясо це жир? Не знала? Що таке баранки? Брі немає, бо я у мами, брі мене чекає вдома.
Викупана
• 21 июня в 19:41
Ответ дляВам телефонограмма
Смачного і Вам, автор! Гарних вихідних! ❤️
День 170.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- печеночное суфле 74-120,6; 🥬 маринов. 104-41,6; 🥕 по-корейски 54-31,8; 🥑 38-60,8; заливное 302-140; 🧀 12-43,8; сливы маринов. 28-16,2
Вес: 612 гр. Калорийность: 454,8
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- куриный суп с киноа и сыром 408-155; 🍞 ржаной 8-18,1; Пекорино 4-16
Вес: 420 гр. Калорийность: 189,1
Ужин:
- салат 96-14,4; 🥒 60-6; 🍅 124-24,8; 🧅 34-13,6; прошутто 60-160; 🥑 24-38,4; 🧀 16-58,4; заправка 46-32,2; гранат 4-2
Вес: 464 гр. Калорийность: 349,8
День 170.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
Вес: 612 гр. Калорийность: 454,8
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 420 гр. Калорийность: 189,1
Ужин:
Вес: 464 гр. Калорийность: 349,8
Дякую!!!!
Вам телефонограмма• 21 июня в 20:27
Ответ дляТвоя подружайка
Очень хочется понять, что Вы имеете ввиду.
Вот мои первые завтраки и последний.
Подскажите, в чём я улучшилась, по Вашему мнению. Потому что я не вижу, значительных изменений.
Вот мои первые завтраки и последний.
Викупана
• 21 июня в 20:42
Ответ дляВам телефонограмма
Вот мои первые завтраки и последний.
То, мабуть, був камінь в мій город!
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:27
Ответ дляВикупана
То, мабуть, був камінь в мій город!
Та нет. Советчица доказывает, что меня ни с кем не путает 🤔
Она же хочет какую-то важную мысль мне донести. А я не улавливаю всей глубины посыла 😔
Твоя подружайка• 21 июня в 23:44
Ответ дляВам телефонограмма
Вот мои первые завтраки и последний.
Ссори, вы правы, это я автору писала. Ваши темы тоже помню, к вам вопросов нет, кроме одного - откуда столько времени все готовить?
Вам телефонограмма• 22 июня в 08:12
Ответ дляТвоя подружайка
У меня, как и у всех, 24 часа в сутках. Но так как кухню я люблю, то посвящать ей ежедневно час-два - это для меня удовольствие. Если бы я не готовила то, что люди обычно покупают: хлеб, творог, ряженку, колбасы, всю выпечку, торты, мороженое, все полуфабрикаты и т.д., времени уходило бы меньше), но меньше я не хочу)
Біток чи ефір?• 22 июня в 09:02
Ответ дляВикупана
Придуриваетесь?смысл?🤣