Гербарія сушу• 21 июня в 09:35
Поляки - какие они?)
Кто сталкивался с поляками?)
Какой это народ:
Характер, менталитет?
Какой это народ:
Характер, менталитет?
Психологічка• 21 июня в 10:26
Ответ дляГербарія сушу
Подлый народишко?
Зачем вы это выуживаете? Чтобы дальше разнести? Зачем некоторые очень одаренные ведутся на это? Ладно автор, за деньги, а остальные😔
Трахтибидох• 21 июня в 10:27
Ответ дляоксюморон
Вспомнила как поляки везли наших людей от границы
Матерей с детьми
Как помогали
Никогда нельзя кому-то помогать. Не оценят
Матерей с детьми
Как помогали
А якщо допомогали, то можна тепер ганьбити і з брудом мішати усіх підряд?
Маурита• 21 июня в 10:27
Как по мне хуже кацапов , им бы путлера , терзали б Украину так же , не любят они нас , не знаю исторически так сложилось ,
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июня в 10:29
Ответ дляЗапасная спина
Заодно и паспорт с курицей обмоет, чтобы два раза шампанское не открывать.)
Этот?
Дідова баба• 21 июня в 10:31
Адекватные, сдержанно-вежливые. При близком общении веселые, подобные до нас
Божий одуванчик• 21 июня в 10:31
Ответ дляоксюморон
Матерей с детьми
Как помогали
Матерей с детьми
Как помогали
А как кормили,это было очень красиво и богато . Столы накрывали по шесть раз за день
А наши волонтеры все воровали и гноили ,,,,хорошие украинцы,,,
Люблю Украину• 21 июня в 10:31
Ответ дляТрахтибидох
Как аукнется, так и откликнется. Бруд летящий в одну сторону возвращается бумерангом в кидающего
Божий одуванчик• 21 июня в 10:32
Ответ дляНевловимий Джо
Зато наши на наших рады нажиться
Это точно,воруют до сих пор и воровать будут
Маурита• 21 июня в 10:33
Ответ дляБожий одуванчик
Та блин политика такая была у них , на каждом углу на каждом были развешаны баннеры , по телику рекламу крутили что украинцам помогать надо , но вы меня извините на кассе морду воротили кассирши ка только украинский слышали , не путайте политику государства и отношение истинное народа , не было там сочувствия , боялись что б кацапы на них не поперли , помогали наши что раньше жили там
Зоркая Зорро• 21 июня в 10:34
С теми что общалась, все культурные и вежливые. Но я в основном и пересекалась с людьми с во и приличной работой. С маргиналами не доводилось общаться. То что мне нравится, все друг друга пропускают, спокойно стоят в очередях, не толкаются не прутся первыми. Это касается и детей.
Всех анонимов аноним• 21 июня в 10:35
Ответ дляДідова баба
Не соглашусь.У нас много неадекватных ,злых особено осыбей подобных женщин.
Божий одуванчик• 21 июня в 10:39
Ответ дляМаурита
А наши в Украине почему не помогали,тем кто остался,гноили продукты,медикаменты.
Наш народ самый вредный и противный,.
У мамы надо ключи отобрать,вот этим все сказано ,пишут курки тут
Приезала 12 марта во Львов,вода моршанская бутылка 30 грн,никто и не подумал дать бесплатно ,и проехали польскую границу,воды ,еды ,сладости ,фрукты ,бери сколько хочешь
Наш народ самый вредный и противный,.
Качка в тапцях• 21 июня в 10:38
Автор, какое вам дело какие поляки ? Полякам насрать какие украинцы , словакам какие немцы, итальянцам какие испанцы и так далее. Они все живут в своих странах как хотят и к вам не лезут. И только украинцам все не такие .
Дідова баба• 21 июня в 10:38
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня другой опыт. В Украине было нормальное окружение. В Польше тоже. Самое худшее в Польше-это наши. Я их избегаю, контактирую в крайних случаях
Всех анонимов аноним• 21 июня в 10:39
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Качка в тапцях• 21 июня в 10:41
Ответ дляТрахтибидох
В какой стране обожают иностранцев? Мы своих же камнями закидали когда на карантин первых с Китая везли, дикари
Маурита• 21 июня в 10:41
Ответ дляЗоркая Зорро
Где вы таких видели? В банк заходишь , как будто в ссср попал , злобные тети делают тебе одолжение а не обслуживают клиента , в общественном транспорте вечно у них за места зашквар , я только в польше видела как тетка взрослая ребенка согнала 4 лет с сиденья и села сама , просто взяла за пуку и подняла , мама украинка стояла со слезами на глазах хлопала глазами только , это краков , не село , на курортах у них худшее обслуживание , вроде ты им должен чтото , в семейных ресторанах тетка может замечаеие сделать что ты скатерть помял , они все практически хамы , на заправке на украинском говоришь делает вид что оглох не слышит , на английском ооо прозрел , фу блин
Божий одуванчик• 21 июня в 10:42
Ответ дляКачка в тапцях
Зеленский всех зарядил на негатив против всех,поляки,беларуссы,венгры....короче все плохие ,хорошие,,, преданные Украину Ермаки,резник, притула,миндич да много всякой швали по паре
Сегодня я не я• 21 июня в 10:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
А порадниця не оазис таких самих ?
Маурита• 21 июня в 10:42
Ответ дляБожий одуванчик
Наш народ самый вредный и противный,.
У меня другой опыт , меня во львове приняли малознакомые люди просто так и по больницам возили и лекарство без рецепта достали , так что у каждого свой опыт , про воду смешно , за свои деньги поляки покупали и раздавали знаете 🫣
Спішу - перекидаюсь• 21 июня в 10:43
Вы ахренели, у тебя тупой запрос, так к тебе и относится будут, в поляки лучше относятся, чем украинцы в Украине друг к другу
Сегодня я не я• 21 июня в 10:44
Ответ дляМаурита
Ну так - концентрація вихованості живе в Україні і приходить на порадницю
Божий одуванчик• 21 июня в 10:45
Ответ дляМаурита
Не спрашивала ща чей счёт воду покупали,но вода ,еда на польск стороне все бесплатно и много
Качка в тапцях• 21 июня в 10:45
Ответ дляМаурита
Ну а я в Кракове видела наоборот, польский ребенок на самокате наехал на ногу польской женщине, мамаша видела и не извинилась и поехали дальше, а та села на лавку и чуть не плакала. Было это еще лет 10 назад. И что ? У нас такого быть не может?
Маурита• 21 июня в 10:46
В школах к детям тоже отношение , я понимаю что нигде новеньких не любят , но там как то по особому не любят ,
Качка в тапцях• 21 июня в 10:46
Ответ дляMary_40
Как все. Думают как удобнее выгоднее им а не другим. Почему то считают украинцев ниже, видимо раньше к ним назараьотки ездили
А мы как думаем про тех же индусов?
Дідова баба• 21 июня в 10:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
100%