Прилипало• 21 июня в 13:10

Почались місячні на морі. Як вийти з ситуації? Вчора приїхала, а сьогодні пішли(

Замулена ріка• 21 июня в 13:10
Тампон

Мрію про космос• 21 июня в 13:11
Запхнуть тампон. Яка проблема?
Зараз все скажу• 21 июня в 13:12
не жарить поясницу на солнце, купаться в прохладной воде - месячные становятся скуднее, сосуды сужаются. Не сидеть на светлых подстилках и шезлонгах. Если месячные не обильные, то тампона хватит. Если купаетесь, то меняйте чаще - он сразу набирает воду, не нужно с ней ходить. Не пить алкоголь, он усиливает кровотечение.
Карапулька• 21 июня в 13:13
У вас вперше в житті місячні пішли чи що? Радійте, ви молода менструююча здорова жінка. Більше відпочивайте, будьте в тіні, більше водички і легкої їжі, пачку тампонів купіть - після кожного заходу у воду йдете в туалет і міняєте тампон на свіжий.
Найщасливіша• 21 июня в 13:21
мне такое пишет дочь с лагеря, и то она знает про тампакс
ей 13
Спішу - перекидаюсь• 21 июня в 13:27
И шо ?
Борщик• 21 июня в 13:29
Не зрозуміло, що ви хочете почути?
Що є чарівна пігулка, яка зупинить місячні?
Ні, немає.
Платье Длинное бальное• 21 июня в 13:31
Добавить нечего. Тампон
ГендиреХтор• 21 июня в 13:34
Ответ дляЗараз все скажу
Какую воду он набирает? О чем вы вообще?

Правильно_Валерчик• 21 июня в 13:37
Загорать в шортах, не купаться
руки_Крюги• 21 июня в 13:44
Чаша
Пекельнi Борошна• 21 июня в 13:50
Погуглите ,,прокладки,, и ,,тампоны,,.
Звоночек• 21 июня в 14:01
Возвращайтесь домой
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня в 14:10
Из какой ситуации вы хотите выйти? Банальная история, средства всем известны
Непереможна• 21 июня в 14:15
Ответ дляЗвоночек
Возвращайтесь домой
После дальних дорог, после долгих тревог. На последнем дыханьи.
годовасик• 21 июня в 14:28
Я не купалась. Загорала под зонтиком. Верх от купальника и шорты. Я ездила с семьёй, так старалась в эти дни больше на экскурсиях бывать.
Ранковий базар• 21 июня в 14:41
Как выйти из ситуации??? Максимально непонятный вопрос, типа можно как-то это изменить
Меня чаша спасала если что, и нурофен.
Ранковий базар• 21 июня в 14:42
Ответ дляПравильно_Валерчик
Загорать в шортах, не купаться
Чего это
Ширли-Мырли• 21 июня в 15:19
Ответ дляруки_Крюги
Чаша
Найкращий варіант, і змінювати не потрібно кожен раз