Добра, коли сита!• 21 июня в 13:15

Ноют суставы с утра

Бывает, что просыпаюсь болит немного горло и крутят запястья рук. Особенно правое. Что это может быть?
Болтушка Му• 21 июня в 13:16
Может артроз быть начинающий. Горло может болеть из-за низкой подушки, у меня так недавно было. Поменяла подушку- прошло

забиякина• 21 июня в 13:16
Старість.
Чемна панночка• 21 июня в 13:17
Это нужно телом заниматься. Делать зарядку, силовые, растяжку.
Телячі ніжноСті• 21 июня в 13:51
У меня могут ныть суставы на утро после бокала вина вечером.
Заметила вот такую взаимосвязь
автор Добра, коли сита! • 21 июня в 13:55
Ответ длязабиякина
Старість.
Мне нет 30
автор Добра, коли сита! • 21 июня в 13:57
Ответ дляЧемна панночка
Не, у меня болят суставы как будто есть температура, но ее нет. Только горло болит
Чемна панночка• 21 июня в 18:15
Ответ дляДобра, коли сита!
Магний принимаете? 3 месяца принимайте, потом 3 месяца перерыв. Должно помочь.
автор Добра, коли сита! • 21 июня в 19:19
Ответ дляЧемна панночка
Это же не мышцы. Именно суставы ломит
Чемна панночка• 21 июня в 21:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Это же не мышцы. Именно суставы ломит
Да, магний при ломке суставов очень хорошо помогает. Попробуйте.