Бадабум• 21 июня в 17:13
Приятного воскресного ужина хорошие советчицы!
Эх и жара в Киеве,дождались
Чеширская кошечка• 21 июня в 17:16
Приятного аппетита, а я не хочу обедать, жарко мне. Пью компот, фото не будет, не хочу уже ничем здесь делиться. Думаю, не я одна.
Бадабум
• 21 июня в 17:17
Ответ дляСердючка
Лежу вдома. Жари не відчуваю. Пізніше піду гуляти. Смачного.
Спасибо
наКоблучках• 21 июня в 17:18
У меня все равно нет ощущения лета почему-то. Больше как поздний апрель, ранний май
Бадабум
• 21 июня в 17:19
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо
После вчерашнего застолья (Др) только смогла поправить здоровье,это типа завтрак и сразу и обед)и скорее всего уже и ужин😆
И поеду спать под кондиционер с тарелкой черешен
Доктор Варвар• 21 июня в 17:21
Ответ длянаКоблучках
Потому что погодные качели, два дня печет, два дня тучи или дождь, не успевает земля нагреться и вода в озерах. Мы в том году ни разу не купались и в этом еще сезон не открыли.
Конфиденциальность• 21 июня в 17:21
Ответ дляБадабум
Спасибо
Здоровье поправлять нужно с утра и тем же, чем вы его гробили накануне.
Пи Пи Пилюля• 21 июня в 17:26
Ответ дляВасилина Семеніч
Ой фу, не люблю жару. Еле с улицы пришла
Я сегодня побоялась туда идти. Мне и в окно жарко было с утра
Пи Пи Пилюля• 21 июня в 17:27
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вот ради чего жду нескольких дней жары это чтобы озеро мое радужное нагрелось, купаться хочу)
Автор, соррі за офтоп, але додам, може комусь пригодиться да й приготує на вечерю такий смачний салатик. Вчора приготувала, так смачно вийшло: баклажани порізати на кубики, обваляти в крохмалі та у фритюрі посмажити до хрусткої скоринки. Червону цибулю порізати напівкільцями, помідори грубими скибками. Додати кінзу порізану та сир фету, трошки присолити, додати густий кисло-солодкий бальзамік та соус «солодкий чілі». Не пошкодуєте, це дуже смачно!
Я шалунья• 21 июня в 17:40
Я сегодня ничего не ем. Чай, кофе и те закончились. Без работы и без денег
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня в 17:41
Ответ дляtereska
Зачем все так усложнять, жареные баклажаны это уже топ!😇
Приятного аппетита, автор, классно все выглядит
Бадабум
• 21 июня в 17:48
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо)еще и вкусно и не жирно)глаза открылись,лимонад с драгнофруктом и кокосом и манго маракуйя навитаминили😗
PORKA• 21 июня в 17:50
Ответ дляtereska
Спасибо, надо попробовать. А можно фото соусов? А то мне только заказывать нужно)
іронічна антитеза• 21 июня в 17:52
Ответ дляЯ шалунья
Есть вакансия в библиотеку на абонемент, пойдете книги выдавать?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня в 18:44
Ответ дляБадабум
Як ресто зветься?
Xвостокрутелка• 21 июня в 21:27
Ответ дляКоролева Сарказма
А где так вкусно и красиво кормят?
Я не автор ) но )) Chin chin, сеть в Киеве