Редисочка• 21 июня в 21:51

Подросток. Чудит она, а стыдно мне.

Я уже не могу. Мне тупо стыдно. Поехали с дочкой к родственникам на дачу. Она сама просилась, никто ее насильно туда не тащил. Приготовили еду, за столом при всех "фу, я это есть не буду" и пошла рыться в холодильнике хозяев в поисках чего-то другого. Забыла свой купальник, устроила сцену, что на пляж не пойдет, хозяйка ей три своих купальника предложила, в том числе один новый с этикеткой - нет, "всё фигня, я позориться в них не буду". Драконила хозяйскую собачку, собачка ее цапнула за палец - остаток вечера истерика "у нее есть ветпаспорт с прививкой от бешенства? Покажите, я не хочу умирать"
Господи, дай сил. 14 лет...
Знову Я• 21 июня в 23:42
Ответ дляРозумна Губка
Это и все, на что вы способны без AI? Впечатляет
Какая Вы впечатлительная )))

ШанельКуКу• 21 июня в 23:47
Ответ дляРедисочка
Если и психовала, то с ней можно было договориться, но в целом была спокойным адекватным ребенком. Старший чудил в детстве, но подростковый возраст спокойно прошел, сейчас уже взрослый парень, и не заметила как вырос. А дочь сюрприз подбросила. Я к такому не готова, признаюсь честно
Честно говоря, я бы побеспокоилась и сводила бы её для начала к хорошему психологу.
Резкие изменения в поведении могут быть нехорошим признаком. С потолка не берутся.
Что-то не так.
Или в семье, или в окружении, или в её голове. Что случилось полгода назад?
автор Редисочка • 21 июня в 23:53
Ответ дляШанельКуКу
Что-то не так.
Сиськи выросли, месячные пошли. К мальчикам пока ноль интереса, но начала париться ростом, лицом, что у нее такая же фигура как у меня. При этом пока не интересуется косметикой или какими-то женскими штуками типа фасонов одежды, стрижек, в душ загонять надо, постоянно напоминаю про зубы, дезодорант, чистые носки...
ШанельКуКу• 22 июня в 00:03
Ответ дляРедисочка
Все таки лучше на всякий пожарный к психологу.
Если все нормально, то даст советы как вести себя с ней.