Редисочка• 21 июня в 21:51

Подросток. Чудит она, а стыдно мне.

Я уже не могу. Мне тупо стыдно. Поехали с дочкой к родственникам на дачу. Она сама просилась, никто ее насильно туда не тащил. Приготовили еду, за столом при всех "фу, я это есть не буду" и пошла рыться в холодильнике хозяев в поисках чего-то другого. Забыла свой купальник, устроила сцену, что на пляж не пойдет, хозяйка ей три своих купальника предложила, в том числе один новый с этикеткой - нет, "всё фигня, я позориться в них не буду". Драконила хозяйскую собачку, собачка ее цапнула за палец - остаток вечера истерика "у нее есть ветпаспорт с прививкой от бешенства? Покажите, я не хочу умирать"
Господи, дай сил. 14 лет...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня в 22:28
Ответ дляРедисочка
Моя психует что становится похожа на меня. Я не модель, к сожалению, и лишний вес есть, и фигура обычная. Но не уродина. А она всё замечает.
Автор. Я вас понимаю. Тоже очень сложно.
Моя уже не говорит, а истерит. В голосе постоянное недовольство.
Но иной раз еще наступают моменты просветления, когда превращается в нормального ребенка.
Сейчас уехала в лагерь. Эти сборы попортили мне литры крови.
Но на вокзале долго душевно прощалась и обнималась.

Знову Я• 21 июня в 22:29
Ответ дляРедисочка
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Поздно шипеть, раньше надо было воспитывать.
Особенно про фу и бе за столом и лазанье в чужой холодильник.
Авоську в зубы - вперед в магазин за продуктами и ужин на всех сегодня готовишь ты. И такой, чтоб всем понравился.
И да, сама забыла купальник - пляж отменяется, читай список литературы на лето.
Знову Я• 21 июня в 22:32
Ответ дляРедисочка
Ей хозяйка разрешила идти искать что-то другое себе чтобы поесть. Мол, ну не будет же она голодной, пусть хоть бутерброд себе делает, если хочет. Но стыдно капец(
вам её цыгане подбросили? мамина квиточка
Розумна Губка• 21 июня в 22:33
Ответ дляРедисочка
Это идет острый процесс сепарации. Причем она нашла ваши триггеры и фигачит по ним, чтоб вас больнее ударить. Жаль, что у вас взрослой этот вопрос с собой еще не решён
Знову Я• 21 июня в 22:34
Ответ длянеДоПриличий
Стыдно за то, что человек не хочет есть то, что не нравится?
не есть можно тоже по разному: тихонько шепнуть маме на ушко, что я хочу что-то другое или демонстративно за столом вывалить ’котлеты ваши из конины’
автор Редисочка • 21 июня в 22:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ій якраз сам час зайнятися спортом а краще двома
Я хожу на пилатес, она не хочет. Вообще спорт не нравится, в детстве занималась с удовольствием, потом бросила и возвращаться не планирует. У нее пока нет лишнего веса или каких-либо проблем. Но длину ног, форму груди, широкие бедра - взяла от меня. И ей это всё не нравится
Знову Я• 21 июня в 22:35
Ответ дляРедисочка
Ну человек же мог с самого начала приготовлений сказать, что она не будет мясо с гриля и салат, правда? А не крутиться вокруг, а потом скорчить кислую мину в момент, когда вся компания занесла вилки над тарелками?
ваша галя д.же балувана. чересчур. на нормальую еду выпендриваться в гостях - это уже просто выеживание
Знову Я• 21 июня в 22:37
Ответ длянеДоПриличий
Ситуация выеденного яйца не стоит, да , она может не хотеть есть Это, не конец света
её право, но за столом среди взрослых на гриль и овощи заявлять ’я не буду ЭТО есть!’ - это быдляцтво редкое.
Знову Я• 21 июня в 22:39
Ответ дляРедисочка
Я не знаю какая муха ее укусила, потому что еда абсолютно обычная и привычная. И в заведениях она прекрасно ест и стейки, и ребра с мангала и кебабы и что угодно. Никаких протестов она не выдвигала, тем более что мы вместе с ней покупали мясо, выбирали овощи, она видела как всё готовится
решила повыеживаться, какая она крутая. я бы сказала - значит будешь сегодня на диете. выйди из-за стола и не порти остальным аппетит.

Знову Я• 21 июня в 22:41
Ответ дляРедисочка
А зачем мне это говорить, если ’возвращаться домой’ в данный момент неаыполнимо? Я не отправлю ее на такси саму из пригорода домой, и сама за руль не сяду, потому что пила вино
тогда поцелуйте в жопу свою Проню и не создавайте дурных тем, раз она такая у вас... зажратая.
Поліпривіт всім• 21 июня в 22:42
А как вы реагировали на эти выходки? После открытия холодильника, мы бы вернулись домой соазу же.
Директор Пляжу• 21 июня в 22:42
Ответ дляРедисочка
Да. Живой ум и абсолютная физическая форма. Выше меня на голову, с идеальными анализами😆 вот только проходили чекап
Что именно сдавали? Интересуюсь для своего подростка.
По теме- я вижу нормального здорового подростка Ну не хочет это есть и не боится про это сказать, по поводу купальника- забыла, значит не купается. А по поводу собаки? Так есть у пса прививки, паспорт девочке показали?
Знову Я• 21 июня в 22:45
Ответ дляРозумна Губка
Моя до*балась до своих пальцев на ногах. Решила на все лето ходить только в закрытой обуви. От красивого педикюра отказалась. Купила ей хорошие кеды, что делать...
Кеды могут быть вредны из-за отсутствия амортизации и плоской подошвы. Длительное ношение перегружает суставы и связки, а также грозит развитием плоскостопия, усталостными болями и проблемами с коленями.
Эксперты выделяют несколько основных причин, почему постоянное ношение кед может навредить здоровью:
Отсутствие амортизации и поддержки:
Плоская подошва нарушает правильное распределение веса, перегружая мышцы ног и спины.
Риск травм и деформаций: Долго гулять пешком в кедах вредно, так как нехватка жесткой фиксации может привести к растяжениям
.Повышенная влажность:
Почему в кедах и кроссовках нельзя ходить каждый день, так как в них нарушен теплообмен, что создает идеальную среду для развития грибка и мозолей.
Чтобы минимизировать вред, ортопеды рекомендуют использовать комфортные стельки и не носить кеды ежедневно, давая ногам отдых.
Директор Пляжу• 21 июня в 22:47
Ответ дляРедисочка
У нее гормональная жесткая перестройка, колбасить может каждый день и в течении дня. Типа пмс, только не один раз в месяц. Плюс сепарация
автор Редисочка • 21 июня в 22:53
Ответ дляДиректор Пляжу
Общий, биохимию, панель щитовидки, витамин Д, гомоцистеин.
ШанельКуКу• 21 июня в 22:56
А вы в это время сидели и умилялись?
ШанельКуКу• 21 июня в 22:58
Ответ дляРедисочка
Просто спокойно сообщаете, что сейчас едете домой и это последний раз, когда она приехала на эту дачу. И вообще вы 10 раз подумаете прежде чем её куда-то взять.
ШанельКуКу• 21 июня в 23:02
Ответ дляtala-li
дело не в воспитании - она слабоумна
Педзапущена.
Їжак в панчохах• 21 июня в 23:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моей почти 14. Психует из-за внешности. Бесконечно выискивает и рассматривает у себя недостатки.
А потом показывает мне свой длинный нос, кривые ноги, страшные плачи…
Из за этого даже летом носит плотные джинсы и кофты с длинным рукавом.
Привязана к одной одежде. Если вдолбила себе, что в этой кофте и штанах ей хорошо, то будет носить только их.
Обижается и психует , что для меня неочевидны ее асимметрии в лице.
Может краситься 2 часа, а потом психануть и все смыть.
Еще перестала есть мясо.
Иногда взросление дается непросто. И у меня такое было.

ШанельКуКу• 21 июня в 23:04
Ответ дляРедисочка
На такси домой с дочерью.
А потом можно вернуться самой.
котопёс• 21 июня в 23:09
Тю, такі хазяєва нервові. Ми таку гостю відправили на шезлонг дивитись на зірочки/пташечок, щоб не нависала. І порядок. Знудилась, так прийшла сама до нас посидіти. Менше танців з підлітками.
автор Редисочка • 21 июня в 23:10
Ответ дляШанельКуКу
На такси домой с дочерью.
А потом можно вернуться самой.
Вы цены себе представляете на такси в пригород? Вот цена проезда в 1 конец
Їжак в панчохах• 21 июня в 23:11
В таких ситуациях я говорю себе, что они еще подростки, их мозг еще не развился, и это пройдет.
ШанельКуКу• 21 июня в 23:19
Ответ дляРедисочка
Воспитывать раньше надо было.
Года в 3.
Тогда дешевле бы обошлось.

Это единственный способ сделать так, чтобы ребёнок вёл себя прилично в общественных местах и гостях - взяли в охапку и домой. Дома спокойно объяснили, что раз так, больше не возьму.
Брать нужно через несколько месяцев после обещаний вести себя прилично.
Пару раз так сделаете и будет как лапочка себя вести.
Но делать нужно не смотря ни на что.
автор Редисочка • 21 июня в 23:24
Ответ дляШанельКуКу
Воспитывать раньше надо было.
Года в 3.
Тогда дешевле бы обошлось.

Но делать нужно не смотря ни на что.
Так она раньше ничего подобного не творила, это последние полгода чудит
ШанельКуКу• 21 июня в 23:29
Ответ дляРедисочка
Полгода!
И вы взяли её в такую дальнюю поездку... и пьёте при этом...
Знали же, что будет подобное!

А раньше она была скромным воспитаным ребёнком? Слушалась? Не психовала?
автор Редисочка • 21 июня в 23:38
Ответ дляШанельКуКу
Полгода!
Знали же, что будет подобное!

Если и психовала, то с ней можно было договориться, но в целом была спокойным адекватным ребенком. Старший чудил в детстве, но подростковый возраст спокойно прошел, сейчас уже взрослый парень, и не заметила как вырос. А дочь сюрприз подбросила. Я к такому не готова, признаюсь честно
Розумна Губка• 21 июня в 23:40
Ответ дляЗнову Я
Отсутствие амортизации и поддержки:
.Повышенная влажность:
Я и без GTP прекрасно это все знаю. Поэтому написала ’хорошие’. В пруфах не нуждаюсь.
Знову Я• 21 июня в 23:40
Ответ дляРозумна Губка
хорошие говнокеды
Розумна Губка• 21 июня в 23:41
Ответ дляЗнову Я
хорошие говнокеды
Это и все, на что вы способны без AI? Впечатляет