Редисочка• 21 июня в 21:51

Подросток. Чудит она, а стыдно мне.

Я уже не могу. Мне тупо стыдно. Поехали с дочкой к родственникам на дачу. Она сама просилась, никто ее насильно туда не тащил. Приготовили еду, за столом при всех "фу, я это есть не буду" и пошла рыться в холодильнике хозяев в поисках чего-то другого. Забыла свой купальник, устроила сцену, что на пляж не пойдет, хозяйка ей три своих купальника предложила, в том числе один новый с этикеткой - нет, "всё фигня, я позориться в них не буду". Драконила хозяйскую собачку, собачка ее цапнула за палец - остаток вечера истерика "у нее есть ветпаспорт с прививкой от бешенства? Покажите, я не хочу умирать"
Господи, дай сил. 14 лет...
Добрая свекровь• 21 июня в 21:53
Если все будете вокруг нее плясать, истерики продолжатся.

Дюйм оф о4ка• 21 июня в 21:53
На наступний раз не беріть.Не виховані сидять дома.
Куколка-мяуколка• 21 июня в 21:53
Она у вас кхм.. без отклонений?
автор Редисочка • 21 июня в 21:54
Ответ дляДобрая свекровь
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Да_Я_Така_• 21 июня в 21:54
А Господи тут при чем? Вы ж ее воспитали
Дюйм оф о4ка• 21 июня в 21:54
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так,дули в одне місце,то так і вийшло.
автор Редисочка • 21 июня в 21:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она у вас кхм.. без отклонений?
Без, но последние полгода невыносима
Алина-1240• 21 июня в 21:55
Она здорова?
Угадайс• 21 июня в 21:57
А вы там для чего? Предмет интерьера? Почему вы ничего не скажете ей на предмет рытья в чужом холодильнике и докапываний до чужой собаки? Купальник - хрен с ним, предложить другой - инициатива хозяйки дачи.

Куколка-мяуколка• 21 июня в 21:55
Ответ дляРедисочка
Без, но последние полгода невыносима
Из этого всего можно только комплексы по поводу купальника понять, это все девочки так. Но вот остальное это уже не про комплексы..
И было все ясно если бы ее заставили, а так вообще логики нет)
неДоПриличий• 21 июня в 21:56
Э, неплохо. Не то что я, стыдно было не есть, то что не нравится. Делать то , что не нравится. Отвечать на дебильные вопросы, теребя платье.
автор Редисочка • 21 июня в 21:56
Ответ дляАлина-1240
Она здорова?
Да. Живой ум и абсолютная физическая форма. Выше меня на голову, с идеальными анализами😆 вот только проходили чекап
Да_Я_Така_• 21 июня в 21:56
Ответ дляУгадайс
Для мебели, видимо, да
Добрая свекровь• 21 июня в 21:56
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я удивляюсь хозяевам, я бы уже рыкнула на этапе копания в моем холодильнике, ненавижу, когда чужие лазят без спроса.
Алина-1240• 21 июня в 21:56
Ответ дляРедисочка
Странное поведение какое то для взрослой девушки
Куколка-мяуколка• 21 июня в 21:57
Ответ дляДобрая свекровь
Они болели за собачку))
Добрая свекровь• 21 июня в 21:57
Ответ дляРедисочка
Сказать родственникам, чтобы попустили, раз сами не умеете.)
Да_Я_Така_• 21 июня в 21:57
Ответ дляРедисочка
Воспитывать нормально не пробовали?
автор Редисочка • 21 июня в 21:58
Ответ дляУгадайс
Ей хозяйка разрешила идти искать что-то другое себе чтобы поесть. Мол, ну не будет же она голодной, пусть хоть бутерброд себе делает, если хочет. Но стыдно капец(

неДоПриличий• 21 июня в 21:58
Ответ дляРедисочка
Стыдно за то, что человек не хочет есть то, что не нравится?
Дюйм оф о4ка• 21 июня в 21:58
Ответ дляДобрая свекровь
Вони таке більше і не запросять.
ЛЮБА• 21 июня в 21:58
Я бы попросила у вашей дочке справку о прививках , ну а вдруг моя собачка подхватит от нее , ну и больше не привозить на мою дачу, раз мама только для галочки …
Добрая свекровь• 21 июня в 21:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони таке більше і не запросять.
И правильно сделают. Кстати было у нас на работе такое, которое рыдало, что меньший ей кусок торта отрезали, чем соседке.
автор Редисочка • 21 июня в 21:59
Ответ длянеДоПриличий
Ну человек же мог с самого начала приготовлений сказать, что она не будет мясо с гриля и салат, правда? А не крутиться вокруг, а потом скорчить кислую мину в момент, когда вся компания занесла вилки над тарелками?
Угадайс• 21 июня в 22:00
Ответ дляРедисочка
Ещё раз: вы там для чего, мамаша? Или вас подросток ваш вообще ни во что не ставит? Это вы должны пресечь, а не рассчитывать, что люди будут думать как выйти из положения. Пока что так: чудит ваша дочка, а стыдно нам за вас )) И хозяевам дачи тоже )
неДоПриличий• 21 июня в 22:00
Ответ дляРедисочка
Вы мама или кто?
Алгонавт• 21 июня в 22:01
Ответ дляРедисочка
Автор, поздравляю, Вы вырастили настоящую принцессу.
А какое начнётся интересное время, когда принцессы с лидерами начнут размножаться.
автор Редисочка • 21 июня в 22:02
Ответ дляУгадайс
Ну вот я должна что сделать? Моя дочь за столом заявляет что она ЭТО есть не будет. Мои действия? Я сказала - хорошо, не ешь, возьми хлеб и овощи тогда. Хозяйка решила сгладить момент и отправила ее в свой холодильник. Понятно что всем неловко, а мне вообще хоть сквозь землю(
Алгонавт• 21 июня в 22:02
Ответ длянеДоПриличий
Тогда человек сидит дома и жрёт то, что приготовил лично.
tala-li• 21 июня в 22:02
Ответ дляРедисочка
анализы психрастройство не покажут