sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_214
Курочка• 22 июня в 10:42

Как крымчане реагируют на ужас в Крыму

Избранные места (орфография сохранена) из комментариев к этому видео Сергея Аксенова, администратора Крыма.

• Стоп, продукты получается государственные службы в магазины будут поставлять? Если логистическим компаниям запретят покупать бензин, кто доставлять будет? Очень надеюсь что это дипфейк и аккаунт взломали.

• Наши предки выжили в блокадном Ленинграде. Если кто не в курсе, идёт война на уничтожение России. Паникёров к стенке.

• Для тех кто в танке!!! Идёт ВОЙНА на уничтожение России!!! И наши "проблемы" ни в какое сравнение не идут, ПОКА, с тем что пережили наши деды!!!

• Ну держаться наверное и пожелания хорошего настроения.

• А работать как людям? Как добираться на работу, а вы дальше продолжайте сюсюкаться пока наш регион будут закидывать со всех сторон!

• Это просто Путин не знает, он как только узнает сразу решит.

• Вообще война идет! Не паникуйте, а потерпите!

• Дайте возможность людям перепродавать топливо в канистрах, привезенное из за моста!

• При Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили не только паникероа, но и вредителей, воров, врагов народа, предателей, спекулянтов... Где введение военного положения? Где отмена моратория на смертную казнь? Где ответ на атаки последней недели?

• Читаю коменты и ужасаюсь, люди вы видимо забыли, что был Крым в 2014 году без воды и электроэнергии, всё наладилось и в этот раз всё будет хорошо.

• В России МНОГО проблем, только кто виноват что после развала СССР мы РУССКИЕ (в самом широком смысле этого слова) оказались в такой ж@пе, не мы ли, сами, каждый на своём месте допускал, позволял.

• Эта война нужна для очищения России, справимся - будем жить. Сейчас главное - что каждый из нас делает для НАШЕЙ ПОБЕДЫ.

• Гнойник нужно уничтожать - нужно уничтожить украину. Начать необходимо с убийства зеленского и всего его окружения…

• Все трудности можно пережить если они временные, но на какой период продажа закрыта не озвучено(((((

• У меня полный бак, но пока ездить не буду. Поменяю планы и привычки. Я в Москве. Всех призываю к экономии, пока образовался дефицит.

• Крымчане, держитесь. У вас хоть есть человек, который не боится говорить о проблемах. На материте большинство губеров, предпочитают петь, что "никаких проблем с ГСМ нет". То что частные АЗС разоряются и очередь на АЗС ВИНКов - говорить нельзя.

• Давно пора разнести Лондон к чертям собачьим!!!! Чего ждём ?! Пусть они там дохнут , а не наши люди и наша инфраструктура горит!!! Работает только неприемлемый ущерб врагу!!! Сколько мы еще будем отбиваться, когда можно закончить этот конфликт за один день, уничтожив все стратегические военные и политические центры Европы?! Почему не объявляем ядерный ультиматум?! Почему Зеленский и компания говорящих голов еще не сдохла?!!!

• Бог всегда даёт нам ту ношу, которую могут вынести наши плечи! Всё будет ХО-РО-ШО! САБЫР!Терпения и мудрости всем нам!


**
"Говорящее" видео, было б интересно посмотреть на е@альники этих старых пЕзд сейчас

Крым! Я буду есть сухари, но Путина не предам никогда!


Ну хотели камни с неба, и есть сухари...Все желания должны сбываться...
like 10 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 5
57 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_100
хутряна володарка• 22 июня в 10:42
1
Боты Зеленского вышли на работу.
like 12 woman_facepalming 9

anonim_7
Вельми шановна• 22 июня в 10:45
2
Ответ дляхутряна володарка
Боты Зеленского вышли на работу.
Удалено администрацией...
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 10:46
3
Удалено администрацией...
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 10:46
4
Ответ дляхутряна володарка
Боты Зеленского вышли на работу.
Удалено администрацией...
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 10:49
5
like 8 clown_face 3
noavatar
Seehund• 22 июня в 10:49
6
Человек ко всему привыкает, скоро успокоятся.
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_182
Кумася• 22 июня в 10:59
7
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
woman_facepalming 12 crying_face 6 like 3 dislike 1
anonim_31
Пишу, не читаю• 22 июня в 11:05
8
Ответ дляКумася
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Експеримент продовжується, верхівка заробляє, а населення потерпить. Серйозним, впливовим людям, які мають заміські будинки з сонячними панелями, дизельними генераторами, артезіанськими свердловинами та багатьма іншими ніштяками, побутові незручності не загрожують.
woman_facepalming 6 like 5
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:08
9
Бурление говн, не более.
like 2

anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:08
10
Ответ дляКумася
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
на рошене все прекрасно.и у вас так будет.не переживайте
like 2 woman_facepalming 2
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:08
11
Ответ дляПишу, не читаю
Експеримент продовжується, верхівка заробляє, а населення потерпить. Серйозним, впливовим людям, які мають заміські будинки з сонячними панелями, дизельними генераторами, артезіанськими свердловинами та багатьма іншими ніштяками, побутові незручності не загрожують.
как и льошке порошенку трудности не загрожують
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:09
12
Ответ дляКурочка
на рошене все прекрасно.и у вас так будет.не переживайте
А в квартале все плохо, Кошевой, Юзик с Ермаком в одном блиндаже на передовой?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:10
13
а кто наше оружие продал заграницу и деткам недвиги по лондонах да сингапурах закупил?
attached-photo
woman_facepalming 5 crying_face 2
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:11
14
Ответ дляКіна не буде
А в квартале все плохо, Кошевой, Юзик с Ермаком в одном блиндаже на передовой?
да рядом с льошей рошенко и братиком и сыновьями кличка и зятем тимошенко
woman_facepalming 4 like 2
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:11
15
Ответ дляКурочка
как и льошке порошенку трудности не загрожують
Расскажите про трудности детей Арахамии, Стефанчука и прочих слуг народа.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_53
Невгамовна• 22 июня в 11:11
16
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

Анекдот хоть и старый, но идиоты радостно жрущие говно по обе стороны боестолкновения те же.
like 6
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:12
17
Ответ дляКурочка
а кто наше оружие продал заграницу и деткам недвиги по лондонах да сингапурах закупил?
А кто сказал, что если дать деньги на армию, то не за что будет строить дороги?
like 1
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:13
18
Ответ дляКіна не буде
Расскажите про трудности детей Арахамии, Стефанчука и прочих слуг народа.
да куда им браться до главных ухылянтов страны порошенков?альошка ж типа боевоей охфицер херой ато присягу народу давал и де он счас?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:13
19
где льошка порошенко?
woman_facepalming 3 like 2

anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:13
20
Ответ дляКурочка
да куда им браться до главных ухылянтов страны порошенков?альошка ж типа боевоей охфицер херой ато присягу народу давал и де он счас?
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
like 5
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:14
21
Ответ дляКурочка
где льошка порошенко?
Там же где дети Данилова и Резникова.
like 4
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:14
22
Ответ дляКіна не буде
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
я не знаю кто это вообще
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:15
23
Ответ дляКіна не буде
Там же где дети Данилова и Резникова.
а у них своя партия и они законы принимают и прутся в президенты?или они как льошка парашенка присягу давали народу они охфицеры?
woman_facepalming 1 crying_face 1 like 1
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:15
24
мдя счас юлько петько пуйловска ботня начнет изворачиваться и манькать
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:16
25
Ответ дляКіна не буде
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
у льохи сотни га награбленной земли .почему это недоразумение ее не защищает
woman_facepalming 1 like 1
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:16
26
Ответ дляКурочка
а у них своя партия и они законы принимают и прутся в президенты?или они как льошка парашенка присягу давали народу они охфицеры?
Первый руководил РНБО, которое заправляли всеми санкциями, второй был министром обороны через которое куда-то в начале войны исчезло 960 миллионов.
like 4
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:17
27
Ответ дляКіна не буде
Первый руководил РНБО, которое заправляли всеми санкциями, второй был министром обороны через которое куда-то в начале войны исчезло 960 миллионов.
рошенко 30 лет был и депутатом и министром обороны и дружбаном пуйла
woman_facepalming 2 like 2
anonim_215
Инфотуфелька• 22 июня в 11:17
28
anonim_95
Кіна не буде• 22 июня в 11:17
29
Ответ дляКурочка
у льохи сотни га награбленной земли .почему это недоразумение ее не защищает
Если земля награбленным, то чего же вся прокуратура прислуживающая зеленскому ничего накопать не может?
like 2
anonim_214
автор Курочка • 22 июня в 11:18
30
Ответ дляКіна не буде
Если земля награбленным, то чего же вся прокуратура прислуживающая зеленскому ничего накопать не может?
там уголовные дела на 200 томов на того рошенка
like 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff