Сижу_и_плачу• 23 июня в 11:58

Узнала про болезнь бывшей подруги

10 лет назад моя подружка лучшая увела у меня мужа, пока я работала и ездила в командировки, она переспала с ним и забеременела. Он развелся со мной и женился на ней. Но через 5 лет они развелись. Понятно что мы вообще не общались все это время, я была дико обижена. Потом боль притулилась, я встретила мужа своего нынешнего и вышла замуж, родила. Всё прекрасно и все уже в прошлом. Но вчера встретила другую знакомую и она мне рассказала что ЭТА больна раком. 4 стадия, умирает. Врачи даже не берутся лечить ее. А ей 37 лет.
И вот я думаю написать ей? Спросить чем можно ей помочь? Все таки бывшая подруга … Она не замужем сейчас, с ребенком и мамой живет.
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:36
Ответ дляМама Карло
то есть мужа вы ни в чем не вините, рака ему не желаете? ведь он по сути вас предал, это ближе, чем подруга
Муж гавно, но с мужем мы знакомы до брака были год. А с подругой 10 лет дружили.

Copy-Paste• 23 июня в 12:38
Ответ дляСижу_и_плачу
Это сарказм. Я думаю многие поняли. Просто позвонить и спросить как дела у нее. Позлорадствовать. Я как-то все эти годы жила и не думала об этом, а вчера меня прям накрыло после информации о ее болезни . Какая все таки жизнь и как бьет бумеранг.
Яка ви кончена
Вона чоловіка вашого за яйця насильно не тягла, він слабкий на передок, ви ще їй дякую маєте сказати, що показала, який біля вас був.
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:39
Ответ дляCopy-Paste
Яка ви кончена
Брысь от сюда, такая же как и подружка.
parele• 23 июня в 12:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот все-таки насколько верно утверждение «скажи мне, кто твой друг, а я скажу, кто ты».
Вы стоите друг друга.
Снідаю авокадо• 23 июня в 12:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Чтобы она попросила прощение у меня. За что она так со мной поступила , мы дружили со школы, были как сестры. А она увела у меня мужа и сразу залетела чтобы он женился на ней.
Для вас, автор, самое главное, чтобы вы её простили от всего сердца. Вам жить дальше с этим.
Все буде• 23 июня в 12:45
Ой нет, у меня была подруга мы общались с 1 класса, и вот пришел 2022 год, я начала выставлять посты про войну, она в Донецке, я выехала, так вот она молча меня везде по блокировала, Ну и нафиг...хоть больная хоть нет, мне глубоко наплевать.
На паровозе• 23 июня в 12:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, дети всегда болеют за родителей. Просто я написана про возраст 7 лет что в 99% это проклятие от мамы или других родственников. Ее проклинают, ребенок это берет на себя. Так как самый слабый.
Ох, если вы в курсе, как это работает, то как раз мать берет все на себя, потому что она первая стена энергетической защиты.
На паровозе• 23 июня в 12:47
Ответ дляВсе буде
Ну так, вы человек адекватный, в отличие от нашего троля
Престидижитатор• 23 июня в 12:47
Ответ дляСижу_и_плачу
Ппц... выдуривать прощение у умирающего человека, возможно уже с болями и прочим. Муж бывший извинился перед вами уже? Или тоже уже к смертному одру подтянетесь?

дамаБезСобачки• 23 июня в 12:49
Ответ дляТоскующая
Нет. Это стервятничество, не делайте так.
Удалено администрацией...
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:49
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, не извинился. Я не знаю где он и мне глубоко пофиг на него и на нее. Но я узнала же инфу про нее и мне радостно. Пусть отвечает за свои поступки.
Хомо_сапиенс• 23 июня в 12:50
Ответ дляСижу_и_плачу
Я грешным делом подумала, прочитав Ваш пост, что у Вас всё хорошо, что Вы хотели сказать ей, что простили её и хотите помочь, деньгами например, но нет, я ошиблась...в таком случае не стоит звонить.
Кузякин• 23 июня в 12:52
Автор, я всю тему не читала, вы ее за это время простили? Или до сих пор есть обида в душе?
Престидижитатор• 23 июня в 12:53
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваш ребёнок за поступки папани , вашего бывшего, тоже ответит по вашей логике? Женатый был, грешил, паразит
Шалена красуня• 23 июня в 12:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Она заслужила свою болезнь. Как раз говорят что с чужими мужьями водишься, потом рак по женски получаешь. А у нее как раз по женски. Так что 🤷‍♀️
Господи, моя покойная свекровь девственницей замуж выходила, с мужем прожила кучу лет до самой его смерти, и на тебе рак груди агрессивный. Так что не зарекайтесь.
АсобеннАя• 23 июня в 12:54
автор, за вас жизнь уже сама отомстила, что вам еще нужно? Злорадство - это очень плохо. Я и вас понимаю, что больно очень было в свое время, но все, отпустите ситуацию. Не делайте глупостей. Вы своими поступками показываете, что сами не очень хороший человек.
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:54
Ответ дляКузякин
Я думала да, вообще не вспоминала об этом случаи, но все вчера изменилось. Поднялся пласт обиды. Но, я рада что все так. Может когда ее не будет, я все прощу окончательно.
Кузякин• 23 июня в 12:55
Ответ дляНа паровозе
Не знаю такую, сейчас этих врачей популярных дофига))
Моё личное наблюдение, как врача. Раз вставил свой чл.ен в подругу, значит бывший благоверный автора, не такой уж и верный, и его чл.н побывал во многих отверстиях, скорее всего, без презерватива. С такими ахаться не стоит, они разносят свои воспаления на право и на лево, даже не зная об этом. А дамы потом страдают от воспалений, молочниц и тд
Моя подруга не вылезает от гинекологов лет 5. Постоянно что-то лечет. У меня тоже были мысли, что надо ее мужа проверить. Но я молчу, не лезу. Пока ей коллега не сказала, что мол сколько можно уже, отведи своего мужика к врачу. И что вы думаете? Он отказался.
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:55
Ответ дляПрестидижитатор
Какого папани? От 1 мужа у меня не было детей. Я вышла 2 раз замуж и родила ребенка.

Кузякин• 23 июня в 12:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно никто не застрахован, но рак это такая болезнь, что тебе показывают что ты живешь не правильно. Чтобы ты пересмотрел всю свою жизнь. Или за что-то наказывают раком, так как мучаешься когда болеешь.
Нет, это все фигня. человек вообще может жить и ни с кем не общаться, вести здоровый образ жизни, работать удаленно и жить своей семьей, никого не трогая. А потом - опа и полный пиздец.
На паровозе• 23 июня в 12:56
Ответ дляКузякин
Да, это частая проблема. Нет смысла залечивать, если источник ходит рядом и не лечится
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 12:57
Ответ дляШалена красуня
Да никто не зарекается, я пишу о том что в даном случаи ей прилетел бумеранг. Она ведь молодая совсем, что такое 37 лет и сразу 4 стадия.
Кузякин• 23 июня в 12:59
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет никаких бумерангов.
Кузякин• 23 июня в 13:01
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы тут вещаете про бумеранги. Но вы можете свою логическую цепочку дальше провести? Вот вы сейчас пишете гадости в адрес человека, который доживает последние месяцы или дни. И по вашей логике прилетит вам тот самый пресловутый бумеранг.
Кузякин• 23 июня в 13:13
Ответ дляПрестидижитатор
Вооот. Автор здесь кричит о бумерангах, а сама себя ведет, мягко скажем, не очень
Доставучая• 23 июня в 13:16
Ответ дляСижу_и_плачу
Бумеранг? Ви фу! Людина помирає, дитина лишиться без мами, а ви тішите себе радіючи.
Те що вам зрадив чоловік питання в першу чергу до нього. Вона звісно не етично вчинила, але радіти що людина помирає і чекати від неї вибачень - це дно
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 13:18
Ответ дляДоставучая
Дно, спать с женатым мужчиной. А особенно с мужем лучшей подруги.
Кузякин• 23 июня в 13:19
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
автор Сижу_и_плачу • 23 июня в 13:22
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Кузякин• 23 июня в 13:23
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
оооо, полезло. Дерьмо вы