Сижу_и_плачу• 23 июня в 11:58

Узнала про болезнь бывшей подруги

10 лет назад моя подружка лучшая увела у меня мужа, пока я работала и ездила в командировки, она переспала с ним и забеременела. Он развелся со мной и женился на ней. Но через 5 лет они развелись. Понятно что мы вообще не общались все это время, я была дико обижена. Потом боль притулилась, я встретила мужа своего нынешнего и вышла замуж, родила. Всё прекрасно и все уже в прошлом. Но вчера встретила другую знакомую и она мне рассказала что ЭТА больна раком. 4 стадия, умирает. Врачи даже не берутся лечить ее. А ей 37 лет.
И вот я думаю написать ей? Спросить чем можно ей помочь? Все таки бывшая подруга … Она не замужем сейчас, с ребенком и мамой живет.
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:44
Ответ дляБаба Йога
Кому ’надо’? вам ’надо’? Це її особиста справа, що відчувати до людини, яка зіпсувала їй життя. Чи може ви краще знаєте, як вона почувалась після зради подруги та чоловіка? Автор любила їх обох, а вони її розтоптали. Має право і кістки мити і на могилі станцювати. Це ВИКЛЮЧНО її справа, її життя і її почуття. А ви за собою дивіться замість того, щоб когось засуджувати чи виховувати. Серйозно!
Удалено администрацией...

Квітнева Іванівна• 23 июня в 14:47
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
А какой надо быть,что-бы уводить мужа из семьи и разбивать семью?
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:49
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 23 июня в 14:52
Ответ дляКвітнева Іванівна
Там и не было семьи и любви, муж не теленок, что его уводить, имеет свободную волю и принимает решение сам, не было и дружбы с ’подругой’, просто автор вовремя избавилась от предателей, подруга выступила катализатором срыва масок с персонажей, но почему то спустя годы, устроив личную жизнь и родив, автор хранит в себе жажду мести и ненависть к теням прошлого, отравляя себя в первую очередь
Баба Йога• 23 июня в 14:56
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:56
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Квітнева Іванівна• 23 июня в 15:10
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 23 июня в 15:16
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Квітнева Іванівна• 23 июня в 15:22
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Тупая ты.

дамаБезСобачки• 23 июня в 15:22
Ответ дляКвітнева Іванівна
Тупая ты.
Жінка з перцем• 23 июня в 15:38
Ответ дляСижу_и_плачу
Чтобы она попросила прощение у меня. За что она так со мной поступила , мы дружили со школы, были как сестры. А она увела у меня мужа и сразу залетела чтобы он женился на ней.
якби вона хотіла попросити у вас вибачення - то вона сама вам би подзвонила або написала - навіть в соцмережах. а так ваша ’допомога’ - це ваше злорадство і сатисфакція. Ви не вибачили і не забули
Безлім на все• 23 июня в 15:43
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы получили хороший урок на всю жизнь. Люди не являются теми, за кого мы их принимаем. Большинство людей хуже, чем вы о них думаете.
Квітнева Іванівна• 23 июня в 16:27
Ответ длядамаБезСобачки
Квітнева Іванівна• 23 июня в 16:43
Ответ дляКузякин
Это другой вопрос.
Автор должна отвечать за себя, за свои действия. Тем более так горло рвет о бумеранге
Это не другой вопрос.Какие действия у автора вы считаете греховные или противоречат закону? За что она должна отвечать?Она чужую семью не разбивала и чужого мужа не уводила.
Админко• 23 июня в 17:03
Автор, если позвоните вы, то чисто добить получится, самоутвердиться.
Если бы она проявила инициативу, то можно и поговорить, при вашем желании, дать возможность ей облегчить душу.
Отталкивайтесь от того, чего хотите вы, так и поступайте, вам же с этим потом жить, а не советчицам.
Уравнобешенная• 23 июня в 18:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Это сарказм. Я думаю многие поняли. Просто позвонить и спросить как дела у нее. Позлорадствовать. Я как-то все эти годы жила и не думала об этом, а вчера меня прям накрыло после информации о ее болезни . Какая все таки жизнь и как бьет бумеранг.
вы тоже не вечная.
Мейк-ап форева• 23 июня в 18:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Ахаха) Как удобно думать, что за плохие поступки летит бумеранг и что значит все больные раком его заслужили. Но нет. Это биология и генетика. И работает это совсем не так. Но защитные механизмы они такие, типа я такая правильная и хорошая, со мной ничего плохого не случится. Ага.
Тётя Хрюша• 23 июня в 18:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Она заслужила свою болезнь. Как раз говорят что с чужими мужьями водишься, потом рак по женски получаешь. А у нее как раз по женски. Так что 🤷‍♀️
А вы не пробовали не думать о месте? Ведь если бы не она, вы бы не встретили нового мужа, а старый и так был мудак, не с подругой бы изменил, так с кем то другим))))
Лепетун• 23 июня в 18:55
Ответ дляСижу_и_плачу
фу бля

Капитошечка• 23 июня в 19:15
Ответ дляСижу_и_плачу
А меня за что? Я никого не уводила, не воровала, ничего плохого никому не делала. Но согласна, бумеранг прилетит обязательно каждому по заслугам.
У меня две подруги больны раком. Ничего плохого никому не сделали и точно никого не уводили. Нет никакого бумеранга, просто негативные события встречаются и в жизни порядочных людей и не очень.
Ms. Искренность• 23 июня в 19:24
Ответ дляКвітнева Іванівна
Увести это как? Она связала и похитила человека? Удерживала насильно? Или муж это вещь и она автора обокрала?
Меня не звали• 23 июня в 22:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну то ваш чоловік бувший теж не святоша
Не зґвалтувала вона ж його
Так, покинув він вас, пішов до іншої
Але багато років вже пройшло
Навіщо взагалі про це думати і памʼятати?
Садоводница• 23 июня в 22:43
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, ответочка пришла. Но не стоит ей звонить. Она и так задумается.
Жинси на дитину• 23 июня в 23:17
Ох же автор и куку... и такие ходят просто среди нас
А мужу-изменщику, обрюхатевшему подругу придетел бумеранг? Вас муж не любил и вам тяжело с этим смериться?
Доставучая• 23 июня в 23:33
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 23 июня в 23:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы больная. Не зря от вас муж сбежал.
Квітнева Іванівна• 24 июня в 05:56
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Чибанашка,ти фу,кринж.Твои речи тебе на плечи.
Доставучая• 24 июня в 07:42
Ответ дляКвітнева Іванівна
Оце вас тригернуло 🤣🤣🤣
Квітнева Іванівна• 24 июня в 07:58
Ответ дляДоставучая
Оце вас тригернуло 🤣🤣🤣
Оте&бись,доставучая