Сижу_и_плачу• 23 июня в 11:58

Узнала про болезнь бывшей подруги

10 лет назад моя подружка лучшая увела у меня мужа, пока я работала и ездила в командировки, она переспала с ним и забеременела. Он развелся со мной и женился на ней. Но через 5 лет они развелись. Понятно что мы вообще не общались все это время, я была дико обижена. Потом боль притулилась, я встретила мужа своего нынешнего и вышла замуж, родила. Всё прекрасно и все уже в прошлом. Но вчера встретила другую знакомую и она мне рассказала что ЭТА больна раком. 4 стадия, умирает. Врачи даже не берутся лечить ее. А ей 37 лет.
И вот я думаю написать ей? Спросить чем можно ей помочь? Все таки бывшая подруга … Она не замужем сейчас, с ребенком и мамой живет.
Престидижитатор• 23 июня в 13:30
Ответ дляСижу_и_плачу
Какого папани? От 1 мужа у меня не было детей. Я вышла 2 раз замуж и родила ребенка.
Так чего вы вообще колотитесь тогда? Детей не было. Разбежались и забыли

Завтра не пью• 23 июня в 13:34
Ответ дляСижу_и_плачу
Чтобы она попросила прощение у меня. За что она так со мной поступила , мы дружили со школы, были как сестры. А она увела у меня мужа и сразу залетела чтобы он женился на ней.
Вам это не надо. Болезнь убивает ее,ваш гештальт закрывается и всё приходит в норму. Не надо делать резких движений.
Силиконочка• 23 июня в 13:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Это сарказм. Я думаю многие поняли. Просто позвонить и спросить как дела у нее. Позлорадствовать. Я как-то все эти годы жила и не думала об этом, а вчера меня прям накрыло после информации о ее болезни . Какая все таки жизнь и как бьет бумеранг.
ух ви і лярва
Шалена красуня• 23 июня в 13:47
Ответ дляСижу_и_плачу
А если не попросит, а пошлет и скажет, что все равно бы так поступила.))
Чарочка діда• 23 июня в 13:49
Вы что то через чур злопамятная)
Чарочка діда• 23 июня в 13:51
Ответ дляЗавтра не пью
Он не закроется. Она всю жизнь вынашивает месть и если не успеет сейчас вылить ее, то оно будет жрать ее всю жизнь
Готова до другої• 23 июня в 13:51
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам для потешить свое самолюбие? так так это и назовите, а не помощью...
Готова до другої• 23 июня в 13:52
Ответ дляСижу_и_плачу
В свою сторону бумеранга не боитесь? или думаете он только в одном направлении летает?
Готова до другої• 23 июня в 13:53
Ответ дляСижу_и_плачу
А она кто? Пуська и душка?
хз, кто она.. не вам судить и тем более не нам.. но она свое уже получила... или не свое, или не получила...
а по вашим постам понятно кто есть вы...

Пишу, не читаю• 23 июня в 13:58
Ответ дляСижу_и_плачу
А она кто? Пуська и душка?
Судя по вашим постам вы несчастливы в браке, нелюбимая жена или до сих пор любите бывшего мужа-изменника, который ушел к подруге?
ЧупакабраЗеБест• 23 июня в 13:58
Ответ дляСижу_и_плачу
я думаю вы имеете на ЭТО право. пусть тут белопальтовые хоть что пишут
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Доставучая• 23 июня в 14:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Дно, спать с женатым мужчиной. А особенно с мужем лучшей подруги.
Так, це погано, але вам від себе не гидко? Мені вас щиро шкода, не знаю яке має бути нікчемне мислення, щоб дозволити собі топтатись на такому горі, чекати вибачень і радіти
Квітнева Іванівна• 23 июня в 14:04
Что я сейчас прочла.Женщины почти все,поддержали подругу,которая увела мужа.Значит вы все такие,как подруга автора.
Кузякин• 23 июня в 14:05
Ответ дляДоставучая
так вы вдумайтесь. У этой тети растет ребенок, но ей глубоко пофиг. Она дальше мечет лучи поноса в адрес больной подруги и вещает о бумерангах
Доставучая• 23 июня в 14:07
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Кузякин• 23 июня в 14:08
Ответ дляКвітнева Іванівна
поддержали не подругу, а что человека надо оставить в покое. Он умирает.
Доставучая• 23 июня в 14:12
Авторко, скажіть чесно, ви з категорії неблагополучних? Бо я не можу уявити собі щасливу дружину, люблячу маму, реалізовану жінку, яка б мислила як ви
Квітнева Іванівна• 23 июня в 14:16
Ответ дляКузякин
А чего подруга не оставила в покое чужого мужа и свою подругу? А разбила чужую семью?

Кузякин• 23 июня в 14:20
Ответ дляКвітнева Іванівна
Это другой вопрос.
Автор должна отвечать за себя, за свои действия. Тем более так горло рвет о бумеранге
Баба Йога• 23 июня в 14:21
Ответ дляФуліганка
Як з вас полилось. І ваш бумеранг вас знайде, не хвилюйтесь
А що вона зробила поганого? Їй подруга розбила серце і можливо зламала життя, як остання тварюка. І тепер треба її пожаліти, бо вона помирає, серйозно? Автор не винна у її хворобі, їй немає за що отримувати бумеранг. Ненавиджу жінок, які розбивають чужі сім´ї, вона отримала, що заслужила
Ms. Искренность• 23 июня в 14:23
Ответ дляСижу_и_плачу
А меня за что? Я никого не уводила, не воровала, ничего плохого никому не делала. Но согласна, бумеранг прилетит обязательно каждому по заслугам.
Знаете, мне так запомнились слова одного психолога, давным-давно это было, я только начинала интересоваться психологией. Так вот он говорит оттуда где хорошо не ´уводят´, а ещё в разводе всегда виноваты оба. К бывшему который вас предал у вас вопросов нет? Ему бумеранг не прилетел?
ЧупакабраЗеБест• 23 июня в 14:23
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Стрекозей• 23 июня в 14:24
Ответ дляСижу_и_плачу
Она заслужила свою болезнь. Как раз говорят что с чужими мужьями водишься, потом рак по женски получаешь. А у нее как раз по женски. Так что 🤷‍♀️
А мужа бывшего какая болезнь прихватила?
Кузякин• 23 июня в 14:24
Ответ дляБаба Йога
Что за тупизм использовать везде это ’серьезно’? Да, серьезно! Автору надо женщину оставить в покое, забыть о ней. Все, человека почти нет, умер.
А она ей кости моет и думает как бы побольнее ужалить
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 23 июня в 14:34
Ответ дляКузякин
Вы тут вещаете про бумеранги. Но вы можете свою логическую цепочку дальше провести? Вот вы сейчас пишете гадости в адрес человека, который доживает последние месяцы или дни. И по вашей логике прилетит вам тот самый пресловутый бумеранг.
Это потому что она считает, что Бога за бороду схватила, не думает, что тоже будет отвечать за свою непрощенную обиду и ненависть, радость от информации о погибающем человеке, хотя по кармическим законам у всех есть родовые долги и кармические тоже, она не исключение из правил. Непрощение и злорадство- открытая дверь для дьявола, который уже поселился в ее душе и торжествует
Баба Йога• 23 июня в 14:36
Ответ дляКузякин
Кому ’надо’? вам ’надо’? Це її особиста справа, що відчувати до людини, яка зіпсувала їй життя. Чи може ви краще знаєте, як вона почувалась після зради подруги та чоловіка? Автор любила їх обох, а вони її розтоптали. Має право і кістки мити і на могилі станцювати. Це ВИКЛЮЧНО її справа, її життя і її почуття. А ви за собою дивіться замість того, щоб когось засуджувати чи виховувати. Серйозно!
Кузякин• 23 июня в 14:37
Ответ дляБаба Йога
пипец.
Ок
буреЛОМКА• 23 июня в 14:41
Ответ дляСижу_и_плачу
И, пользуясь этой установкой, вы рискуете пнуть умирающую? А бумеранг?