Залатавая• 23 июня в 12:10

Я влюбилась.

Я бы себя назвала асексуалом ибо спокойно отношусь к парням. Никогда не влюблялась. Вообще ими не особо нтересуюсь кроме как для общения. И тут начались проблемы...
Брат гей и обычно приводил мальчиков к которым я всегда была равнодушна, а тут привёл мужчину и меня понесло... Как бы избавиться от этого чувства?
Женщинас• 23 июня в 12:10
Толстенько

Іноді Да• 23 июня в 12:13
Покажи фигуру или мужик тролит
Карусель-весель• 23 июня в 12:14
А зачем избавляться? Наслаждайтесь бабочками в животе)
Сиренькая• 23 июня в 12:14
Присоединяйтесь к ним
автор Залатавая • 23 июня в 12:20
Ответ дляКарусель-весель
Хотелось бы думать о своей жизни, радоваться от своих хобби, но в итоге думаю только о нем и больше ничего не радует.