Аннуитет• 23 июня в 13:26
Крем под глаза
Посоветуйте пожалуйста для 40+
Был Кларинс двухфазный, хороший. Закончился, ищу новый, вот думаю купит тот же или другой...
Княгиня пітьми• 23 июня в 13:34
Я от них вообще эффекта не вижу, если кожа на лице как то плотнее становится, ровнее, то с веками прям беда
ГрайливаКиця• 23 июня в 13:36
Посмотрите мой список:
Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream
Kiehl´s Creamy Eye Treatment with Avocado
Dr. Spiller Eye Contour Cream
Стриптизерка• 23 июня в 15:01
Із власного досвіду можу порекомедувати той, на якому я зупинилась і який мене наразі влаштовує на 100%, мені 50+. До речі, купила його за рекомендаціями на цьому форумі