Трейдер кріпти• 23 июня в 16:52
У кого было, что после смены зубной пасты начали сохнуть губы и кожа вокруг рта?
короткопамятна• 23 июня в 17:30
А зачем ее менять? Мне стоматолог сказала, что если помогает от чувствительности, то и не надо ничего менять. 10 лет беру Elmex, и печь там нечему. Это какие-то отдушки пекут, типа мяты, которые освежают на 5 минут.
Некомильфо• 23 июня в 17:50
Зубные пасты, содержащие фтор, очень агрессивны для кожи. Почитайте состав, может это оно.