Без образів• 23 июня в 23:24
А в чем смысл заказывать на пункт выдачи Евы и платить 49 гривен если можно прос
Просто придти в магазин и купить? Или я чего то не понимаю? Там же все в наличии в магазинах что и на сайтах, ну большинство товара?
10
1
Советничаю тут• 23 июня в 23:25
Сьогодні забирала замовлення
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
7
Чесно брешу• 23 июня в 23:27
И много вы так не понимаете?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
7
3
Капітанша• 23 июня в 23:28
Нет, не все.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
2
Василина Семеніч• 23 июня в 23:28
А можно адрес магазина в Киеве, где есть всё то, что у них на складе?
В моей округ 4 Евы и там всегда нет того, что подходит и нужно мне.
+- мелочи со слабым выбором только.
В моей округ 4 Евы и там всегда нет того, что подходит и нужно мне.
+- мелочи со слабым выбором только.
3
Василина Семеніч• 23 июня в 23:29
Ответ дляКапітанша
Нет, не все.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
можно и без скидок, если мне это нужно, но его реально нет в магазинах.
вот жду авторку, куда проехать, где все есть )
вот жду авторку, куда проехать, где все есть )
2
автор
Без образів
• 23 июня в 23:29
Ответ дляЧесно брешу
И много вы так не понимаете?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
А почему вы ко мне с претензией? Проблемы нет, есть вопрос на который можно ответить поспокойнее или проблемы как раз у вас? С менталкой?
8
Тріль підпільний• 23 июня в 23:30
В інтернет-магазині зовсім інші акції, знижки, подарунки. А щоб не платити за доставку - зібрати замовлення на мінімальну суму.
5
бЭйбА• 23 июня в 23:31
Ответ дляПоследний вагон
На сайті асортимент набагато більший
І дешевше ніж в магазині
5
Чесно брешу• 23 июня в 23:32
Ответ дляБез образів
А почему вы ко мне с претензией? Проблемы нет, есть вопрос на который можно ответить поспокойнее или проблемы как раз у вас? С менталкой?
С моей менталкой все замечательно, спасибо за заботу))
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
3
Альдебаран• 23 июня в 23:35
Мне проще в обеденный перерыв сделать заказ и быстро забрать по дороге с работы возле дома, а не ходить по Еве в поисках на какой полке что лежит. Ещё и моя любимая фирма прокладок в нашей Еве лежит на нижней полке - это мне нужно приседать чтобы взять (мне неудобно), я лучше отправлю заказ.
автор
Без образів
• 23 июня в 23:39
Ответ дляЧесно брешу
С моей менталкой все замечательно, спасибо за заботу))
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
Перечитайте еще раз мой пост и ваш ответ, только мой читайте без выдуманного негативного тона в вашей голове. 🤦♀️
1
Чесно брешу• 23 июня в 23:41
Ответ дляБез образів
Перечитайте еще раз мой пост и ваш ответ, только мой читайте без выдуманного негативного тона в вашей голове. 🤦♀️
Так мой ответ тоже читайте без выдуманные претензии. Какие у меня могут быть претензии к незнакомой женщине в интернете? Абсолютно ровно к вам дышу
автор
Без образів
• 23 июня в 23:43
Ответ дляЧесно брешу
Так мой ответ тоже читайте без выдуманные претензии. Какие у меня могут быть претензии к незнакомой женщине в интернете? Абсолютно ровно к вам дышу
«И много вы так не понимаете» «В чем проблема»
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
1
1
Сегодня не целуюсь• 23 июня в 23:45
При замовленні промокод ще можна додати і в магазині немає мінімум 50% парфумерії
3
Чесно брешу• 23 июня в 23:45
Ответ дляБез образів
«И много вы так не понимаете» «В чем проблема»
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
Вот это вас прет
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
автор
Без образів
• 23 июня в 23:50
Ответ дляЧесно брешу
Вот это вас прет
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
Смайлик говорит сам за себя)
1
Маю рацію• 24 июня в 00:14
Ответ дляСоветничаю тут
Сьогодні забирала замовлення
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
так само замовляла з сайту, в магазині такого зроду не бачила, доставка безкоштовна, довелося щоправда, чекати 5 днів
Планшетница• 24 июня в 07:55
А немає у магазинах того товару.
Це я так чашу мусила замовити, бо як ще її купити?
Це я так чашу мусила замовити, бо як ще її купити?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу