sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_119
Без образів• 23 июня в 23:24

А в чем смысл заказывать на пункт выдачи Евы и платить 49 гривен если можно прос

Просто придти в магазин и купить? Или я чего то не понимаю? Там же все в наличии в магазинах что и на сайтах, ну большинство товара?
woman_facepalming 10 dislike 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_136
Советничаю тут• 23 июня в 23:25
1
Сьогодні забирала замовлення
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
heart 7

anonim_170
Последний вагон• 23 июня в 23:25
2
На сайті асортимент набагато більший
like 23
anonim_148
Ні за холодну воду• 23 июня в 23:26
3
нет, в простом магазине нет такого ассортимента
like 6
anonim_4
Чесно брешу• 23 июня в 23:27
4
И много вы так не понимаете?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
clapping_hands 7 like 3
anonim_174
Капітанша• 23 июня в 23:28
5
Нет, не все.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
like 2
anonim_38
Василина Семеніч• 23 июня в 23:28
6
А можно адрес магазина в Киеве, где есть всё то, что у них на складе?
В моей округ 4 Евы и там всегда нет того, что подходит и нужно мне.
+- мелочи со слабым выбором только.
heart 3
anonim_38
Василина Семеніч• 23 июня в 23:29
7
Ответ дляКапітанша
Нет, не все.
Особенно товаров с хорошими скидками нет либо сразу разметают.
можно и без скидок, если мне это нужно, но его реально нет в магазинах.
вот жду авторку, куда проехать, где все есть )
like 2
anonim_119
автор Без образів • 23 июня в 23:29
8
Ответ дляЧесно брешу
И много вы так не понимаете?
Человек просто может не хотеть тратить время на поиски того или иного товара на полках, в выбрать что нужно и готовое забрать. И да, на сайте огромный выбор всего, а в магазине такого нет. В чем проблема?
А почему вы ко мне с претензией? Проблемы нет, есть вопрос на который можно ответить поспокойнее или проблемы как раз у вас? С менталкой?
woman_facepalming 8
anonim_125
Тріль підпільний• 23 июня в 23:30
9
В інтернет-магазині зовсім інші акції, знижки, подарунки. А щоб не платити за доставку - зібрати замовлення на мінімальну суму.
like 5

anonim_48
бЭйбА• 23 июня в 23:31
10
Ответ дляПоследний вагон
На сайті асортимент набагато більший
І дешевше ніж в магазині
like 5
anonim_4
Чесно брешу• 23 июня в 23:32
11
Ответ дляБез образів
А почему вы ко мне с претензией? Проблемы нет, есть вопрос на который можно ответить поспокойнее или проблемы как раз у вас? С менталкой?
С моей менталкой все замечательно, спасибо за заботу))
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
heart 3
anonim_91
Альдебаран• 23 июня в 23:35
12
Мне проще в обеденный перерыв сделать заказ и быстро забрать по дороге с работы возле дома, а не ходить по Еве в поисках на какой полке что лежит. Ещё и моя любимая фирма прокладок в нашей Еве лежит на нижней полке - это мне нужно приседать чтобы взять (мне неудобно), я лучше отправлю заказ.
anonim_119
автор Без образів • 23 июня в 23:39
13
Ответ дляЧесно брешу
С моей менталкой все замечательно, спасибо за заботу))
Ваш старпост это изначально претензия к тем, кто заказывает через сайт вместо того чтобы купить в магазине. Хотя ответ на этот вопрос очень поверхностный
Перечитайте еще раз мой пост и ваш ответ, только мой читайте без выдуманного негативного тона в вашей голове. 🤦‍♀️
face_with_tears_of_joy 1
anonim_171
Chaterbox• 23 июня в 23:40
14
И тут пересрались
face_with_tears_of_joy 5
anonim_4
Чесно брешу• 23 июня в 23:41
15
Ответ дляБез образів
Перечитайте еще раз мой пост и ваш ответ, только мой читайте без выдуманного негативного тона в вашей голове. 🤦‍♀️
Так мой ответ тоже читайте без выдуманные претензии. Какие у меня могут быть претензии к незнакомой женщине в интернете? Абсолютно ровно к вам дышу
anonim_119
автор Без образів • 23 июня в 23:43
16
Ответ дляЧесно брешу
Так мой ответ тоже читайте без выдуманные претензии. Какие у меня могут быть претензии к незнакомой женщине в интернете? Абсолютно ровно к вам дышу
«И много вы так не понимаете» «В чем проблема»
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_16
Сегодня не целуюсь• 23 июня в 23:45
17
При замовленні промокод ще можна додати і в магазині немає мінімум 50% парфумерії
like 3
anonim_4
Чесно брешу• 23 июня в 23:45
18
Ответ дляБез образів
«И много вы так не понимаете» «В чем проблема»
Это без претензии вы писали? Формулировка выдуманная?)
Вот это вас прет
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
anonim_119
автор Без образів • 23 июня в 23:50
19
Ответ дляЧесно брешу
Вот это вас прет
Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться перед незнакомой женщиной из форума
Смайлик говорит сам за себя)
face_with_tears_of_joy 1

anonim_195
Маю рацію• 24 июня в 00:14
20
Ответ дляСоветничаю тут
Сьогодні забирала замовлення
Не було додаткової оплати ніякої, лише за товар
В наявності в магазині не було
так само замовляла з сайту, в магазині такого зроду не бачила, доставка безкоштовна, довелося щоправда, чекати 5 днів
anonim_103
Планшетница• 24 июня в 07:55
21
А немає у магазинах того товару.
Це я так чашу мусила замовити, бо як ще її купити?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff