Элька-Карамелька• Изменено 24 июня в 00:07

21 червня був пікет за військових

Значить так, дружини тилових військових виходили, що значить держава несправедлива, у них купу претензій до ’ухилянтів’, хай ТЦК тягає і кидає людей в піхоту, а їх чоловіків а тилу, вірогідність яким померти мінімальна - подавайте повну відпустку і демобілізацію, гарні виплати і заміни.
Хочуть тільки свої права відстоювати і чомусь все одно погоджуються на умови південної кореї, жити як живуть, коли військових і людей, тобто весь народ змішують з гівном - чомусь не зміщщють владу
для мене це дуже дивно, народ знищуюють, всіх виснажують, а ми далі будемо захищати концтабір,де відкрито заявляють що військові - раби
Гага Газу• 24 июня в 00:07
Ви не підготовились. Переписуйте

Seehund• 24 июня в 00:08
Каждый бдит свои интересы, не сидите на советчице, идите защищать свои.
автор Элька-Карамелька • 24 июня в 00:09
Ответ дляГага Газу
Ви не підготовились. Переписуйте
що неправдивого у пості?
факти будь ласка
Вся в кредитах• 24 июня в 00:11
А то не гей парад був ?
автор Элька-Карамелька • 24 июня в 00:11
Ответ дляВся в кредитах
А то не гей парад був ?
то і лгбт теж був
там все на кучі в різний час
Заюшка_хозяюшка• 24 июня в 00:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
що неправдивого у пості?
факти будь ласка
Все неправдиве
Вся в кредитах• 24 июня в 00:13
Ответ дляЭлька-Карамелька
то і лгбт теж був
там все на кучі в різний час
Ну значит и вы можете выйти со своими гаслами, раз можно парады
Смешнюча• 24 июня в 00:20
Хочуть тільки свої права відстоювати???

достаточно того, что их мужья вашу жизнь отстаивают, чтобы еще и их жены ваши права отстаивали
Гага Газу• 24 июня в 01:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
що неправдивого у пості?
факти будь ласка
Ви Кореї переплутали🤣 не заплатять

Успокойся_Успокойся• 24 июня в 05:43
Ответ дляСмешнюча
Хочуть тільки свої права відстоювати???

Тыловые военные отстаивают нашу жизнь? В каком месте?
Смешнюча• 24 июня в 06:11
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в том, где автор исправила свой текст
Тролю як можу• 24 июня в 08:29
у вас якась каша і все намішане. Звідки ви знаєте, що там ліше про тилових військових? І якщо навіть і так, яке це має значення, коли мова йде про гідну оплату і строки демобілізації?
Тролю як можу• 24 июня в 08:29
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ви на приколі? без тилових частин забезпечення, як армія буде функціонувати? І
Успокойся_Успокойся• 24 июня в 08:34
Ответ дляТролю як можу
Пусть меняются с боевыми. А те смогут передохнУть в тылу. А то сидят жопы наедают еще и требуют что-то
Тролю як можу• 24 июня в 08:38
Ответ дляУспокойся_Успокойся
они и меняются, если это боевая бригада.
Вы прекрасно сможете заменить тыловых и ваш муж тоже, и будете тоже жопу наедать, ничем не рискуя.
Успокойся_Успокойся• 24 июня в 08:40
Ответ дляТролю як можу
Вы путаете теплое с мягким. Сидя в тылу надо вообще не иметь совести, чтоб требовать еще каких-то плюшек в то время как другие погибают на нуле.
Тролю як можу• 24 июня в 08:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
они имеют право требовать то же, что и вы, хотя бы потому что не имеют выбора. Живут где-то в лесу на полигоне, руки моют в лужах и получаются за это 20 тыс. в месяц.
Если вы беретесь осуждать хоть кого-то, вероятно вы готовы их заменить. А те в свою очередь пополнят ряды боевых частей, где постоянный недобор.
Надеюсь вы готовы мобилизоваться?