Області пітьми• 24 июня в 16:22

Понюхала новые духи в Zara. ну что вам сказать

Ожидание реальность. Название LYCHEE & LEMONGRASS
я думала сразу заказать не глядя, так все понравилось и в описании, ну точно мой запах; Хорошо что решила поехать понюхать. Какой-то бабушкин одеколон

Описание было "Натхненний світлом, ароматами та неквапливим ритмом грецького літа, білі скелі з видом на Егейське море, сонячні післяобідні години, свіжозібрані фрукти та теплий аромат землі під блакитним небом послужили натхненням для композиції, де лемонграс надає ароматної та яскравої свіжості, лічі розкриває соковиту та сяючу грань, а мирра огортає аромат вишуканим теплом та тонкою чуттєвістю."
Липка-прилипка• 24 июня в 16:23
Вам не понравилось, кому-то понравятся

автор Області пітьми • 24 июня в 16:24
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам не понравилось, кому-то понравятся
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:25
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
А які ваші улюблені з зари?
Липка-прилипка• 24 июня в 16:25
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Такая реакция, как у вас, на нейтральный комментарий, ни о чем хорошем в вашей жизни не говорит.
Звезда в шоке• 24 июня в 16:25
Я сегодня его затестила в 10 утра, он до сих пор на мне перед носом, стойкий зараза, мне тоже не понравился совсем
автор Області пітьми • 24 июня в 16:31
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
автор Області пітьми • 24 июня в 16:27
Ответ дляЗвезда в шоке
да, стойкий) у меня тоже держится
еще затестила из остатков VANILLA MELT - такой сладенький но ничего так
автор Області пітьми • 24 июня в 16:31
Ответ дляДівчина Гілмор
А які ваші улюблені з зари?
я такой себе взяла, мист https://static.zara.net/assets/public/8c0a/5ee9/d0...

духи в такую жару не очень, а этот приятно пахнет каким-то ароматом шоколада но легко. как раз что надо чтобы других не душить
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:32
Ответ дляОбласті пітьми

А хочу щось свіже, на подобі lightly bloom

автор Області пітьми • 24 июня в 16:38
Ответ дляДівчина Гілмор
посмотрите эти
LINGE AU VENT этот что-то по типу свежевыстиранного белья
и VETIVER PAMPLEMOUSSE - этот грейпфрутовый
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:40
Ответ дляОбласті пітьми
посмотрите эти
Дякую ❤️
Добротная• 24 июня в 17:05
Зара взагалі непередбачувана. В мене є улюблені Zara White - приємний дорогий аромат, чоловік полюбляє їх Seoul, якщо не помиляюсь навіть купував набір з 2. Донька подруги користувалась якимось з орхідеєю якщо правильно памʼятаю - теж дуже приємний на ній був. А я якось собі замовила Wonder Rose і він ніякий, зовсім простий, щоправда доволі стійкий
Добротная• 24 июня в 17:06
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
👀 а в чому токсичність тієї відповіді?
Добротная• 24 июня в 17:07
Ответ дляЗвезда в шоке
А воно часто так, якщо не подобається то як на зло перед носом увесь день стоїть
А ось і я• 24 июня в 17:20
У зары есть духи? Да ладно! Туалетная вода, это не духи. Научитесь называть вещи своими именами😉
Ксерокопия ночи• 24 июня в 19:49
а я иногда нюхаю парфумы в детском отделе и мне нравятся)
Ух яка ж Я• 24 июня в 22:41
И тут пересрались
автор Області пітьми • 24 июня в 23:58
Ответ дляУх яка ж Я
И тут пересрались
та капец
странно что не прибежала неадеквашка с комментом ’эта тема уже была’
Ух яка ж Я• 24 июня в 23:58
Ответ дляОбласті пітьми
та капец
И ’вы тролль’

автор Області пітьми • 24 июня в 23:58
Ответ дляУх яка ж Я
И ’вы тролль’
дада)