Харьковчане, подскажите пожалуйста может есть какие то группы куда можно бесплатно отдать детскую одежду не мало в хорошем состоянии, обувь , женской одежды немного, игрушки , книги и пр
Ещё может есть какие то группы в телеграмм, где можно за символическую плату продать некоторую быт технику , и всякое разное для дома. На ОЛХ долго , я приехала на неделю , разбираю квартиру под аренду , продажу.
Заранее благодарна !
Я без машины, поэтому куда то отвозить нет не возможности не времени к сожалению.
Поэтому нужно чтоб забрали сами куму нужно
Ответ дляLor111etta
Переселенські групи шукайте
Я не пойму как их искать, какие то добавила спросила у GPT , а там одна реклама и спам
Ответ дляLor111etta
Ось одна з них.
Здається,Київ.
Спасибо, нужен Харьков , чтоб могли приехать и забрать
Lor111etta• 07 июня в 19:42
Ответ дляСвет.Лана.
Може ,дівчата ще підкажуть.
Я одну велику Вам скинула.
Там продажі заборонені.
В фейсбуці є багато груп,типу віддам даром,подарую
Я одну велику Вам скинула.
Там продажі заборонені.
Lor111etta• 07 июня в 19:42
Ответ дляСвет.Лана.
То фейсбук дивіться
Ответ дляLor111etta
Ось дві групи харківські підтягнуло.
Добавляйтесь
Дякую, спробую :)
Можливо і хтось щє щось знає
Ответ дляdulenok
Привозила в ближайшую церковь. Тоже была задача отдать много одежды- пока нашла куда отдать, пол города исколесила. Одно время целыми мы бусами собирали и привозили в гум штаб на Фронт бульваре, но они закрылись
Вот я тоже как подумаю что если нужно везти не зная куда , ещё и без машины...
Ещё и времени в обрез, всего нелеля
Ответ дляAlinka45
Пишите, что вы из Харькова, самовывоз
Спасибо большое!!