размахер• 24 июня в 16:32
Забыл про свадьбу
Хотите поржать? Жених забыл про свою же свадьбу 🫣 так вообще бывает?
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?
Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.
За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
Удальонка• 24 июня в 21:14
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я думаю сегодня жених тоже ночевать будет у друга
Це якщо з ним все добре. А якщо він вийшов з свідком покурити наостанок холостим і їх пів доби лупцюють в тцкшному підвалі? Ну або він реально чарівний і сплутав вівторок з середою 🤦♀️ важко повірити, що без приводу можна так жорстоко з людиною умисно поступити
размахер
• 24 июня в 21:13
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хм, я це читала. Але знаю по собі, наприклад, якщо я бачила що жених якось морозиться від ситуації, то певно варто було спитати прямо? Не чужа ж людина. Може ти передумав і що ми взагалі робимо, плануємо? Це ж спільне проживання, а не просто зустрічання
Самое смешное, что я спрашивала.
И спрашивала передумал ли жениться, или хочешь другой формат свадьбы.
Каждый раз делая акцент, что это нормально, просто скажи
🤦♀️
Удальонка• 24 июня в 21:15
Автор, а дівчина свідка? у вас є спільні друзі, у неї є ваш номер? Я до того, що якби свідок зник при невідомих обставинах - вона б мала можливість з вами звʼязатись?
Бавовнятко• 24 июня в 21:28
Ответ дляразмахер
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
а фото в свадебном платье будет?
Невгамовна шахиня• 24 июня в 21:32
Ответ дляразмахер
Самое смешное, что я спрашивала.
🤦♀️
Автор, он просто козел обыкновенный( Сочувствую вам. Не нужно искать причины в себе. Я бы поехала сейчас с подругой и забрала все ценные вещи.
Броніки для Моніки• 24 июня в 21:48
Ответ дляCopy-Paste
Ну такое.
Для человека, который собирался сегодня заключить брак странно не знать, что свидетели уже давно не нужны...
Свідки по бажанню, ви не знали?
Ответ дляразмахер
Блин, ну можно же просто морозиться?)
Ну там переносить постоянно, типа собирать деньги. Ну такое я знаю, бывает.
Но просто не приехать? Это же не уйти от разговора, это отморозиться в день свадьбы от свадьбы.
Кааааак
,,,любимая женщина механика гаврилова,,,
все у вас будет, отлично ,,,
Кошка Мурка• 24 июня в 22:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сделал прндлоден е не обдумав, а тут вы с списком гостей, с рестораном ....не знал как съехать с базара
Непонятно ещё ничего. Пока не поговорят. Но ситуация жесть, конечно(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:07
Ответ дляразмахер
Самое смешное, что я спрашивала.
🤦♀️
Ну ви кажете питала, а що він відповідав? Ви відчували в голосі невпевненість, небажання розмовляти на цю тему? Ну просто розумієте, дівчата ж відчувають ставлення та його зміни. Якщо ви відчували це одне, а якщо з ними обома щось сталося зненацька? Дійсно, те ж тцк. Але, тоді чому він спокійно на роботу пішов в день весілля. Про те, що забув я не вірю, тим більше якщо планував, то йому би нагадав друг, якщо він такий забудькуватий
Кошка Мурка• 24 июня в 22:09
Ответ дляНевгамовна шахиня
Может, у него ПА случилась или ещё что-то. Не надо с плеча рубить. Тут уже такого понаписали👀
Кошка Мурка• 24 июня в 22:10
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Друг мог забухать/заболеть/иметь свой форс-мажор.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:20
Ответ дляКошка Мурка
ПА ви маєте на увазі панічну атаку? Ну це смішно просто. У нього бідного паніка накрила, а у автора ні паніки, ні приниження, хоча в сукні стояла біля загсу. Вона ж писала- зранку спокійний пішов на роботу і ані слова не сказав про весілля, яке за пару годин. Максимально незрозуміла ситуація
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:20
Ответ дляКвітка Миру
Автор, не объявился жених?
Так автор не може знати. Вона не вдома, а у подруги ночуватиме
Квітка Миру• 24 июня в 22:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Телефон же не дома, а с ней у подруги
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:22
Ответ дляКвітка Миру
Телефон же не дома, а с ней у подруги
Так вона ж його в ЧС занесла, він не дозвониться
Квітка Миру• 24 июня в 22:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не видела этого у нее. Может невнимательно прочитала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:23
Ответ дляКвітка Миру
Прямо в старпості є, і далі вона казала
Квітка Миру• 24 июня в 22:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прямо в старпості є, і далі вона казала
Точно, спасибо
Кошка Мурка• 24 июня в 22:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна с вами, скорее всего там причина неприятная, но пока всё не выяснится не надо советовать автору собирать вещи. Ничего неясно. Очень странно жить с женщиной, а потом такое устраивать. Слишком сложные и дикие игры. В обычной жизни мужик бы просто сказал ’давай перенесём, я устал на работе и бла-бла’ да и всё.
Советничаю тут• 24 июня в 22:33
Ужас, автор, сочувствую.
Возьмите подругу, напейтесь магния и идите завтра забирать вещи. Чем меньше вы времени на него потратите, тем лучше.
А вообще по жизни он такой же? Потому что если это человек, которому все надо напоминать (может в спектре), тогда понятно что не со зла.
Но если полностью функциональный и раньше в его поведении такого не было, то ’беги, Форест, беги’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:37
Ответ дляКошка Мурка
Хм, якщо б мені в звичайному житті жених сказав, після подання заяви, що давай перенесемо, я втомився, я би закінчила відносини. Це рішення приймається або не приймається одноразово. Якщо що я третій раз заміжня, розумію що всяке буває, але це якраз такий момент коли вже назад дороги нема
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 22:38
Ответ дляНЛОша
я проспала свадьбу, никто меня не прибил
Ну, проспала можно простить.
Не передумала же, не забыла и не изчезла.
Котогосподиня• 24 июня в 22:53
Як часто ви без попередження зникали вечером з дому?
Не знаєте чи він уже почав вас шукати, Телефонути друзям, писати на емейл чи в месенджери?
Паспортний стіл• 24 июня в 23:00
Ответ дляразмахер
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
і йому ніхто з друзів не подзвонив?
Наверняка• 24 июня в 23:09
а якщо вони вдвох все ж їхали на весілля і щось сталося? ви впевнені, що з ним все гаразд?
Паспортний стіл• 24 июня в 23:24
Ответ дляразмахер
Обычно к 9-10 он и возвращается.
Я не могу идти домой, не готова ни к разговорам, ни (еще хуже) его отсутствию.
На сегодня у подруги
Спасибо за сочувствие..
На сегодня у подруги
Спасибо за сочувствие..
треба було з подругами на цей депозит посидіти в ресторані
Уравнобешенная• 24 июня в 23:24
Ответ дляразмахер
его друг -свидетель тоже не приехал.
Моя подруга-свидетель приехала. Моей подруге(+ее муж), которая должна была подъехать в ресторан я позвонила. Подруги, очевидно, звонить ему не стали, только советовать собирать вещи и уезжать, пока он он на работе (с)
Тобто, в тому списку гостей який ви у нього тижнями вибивали, виявився лише один його друг, він же свідок?
ХвостПистолетом• 24 июня в 23:29
Ответ дляУравнобешенная
Непонятно что у них общего,если она молча наблюдала дома утром,как он собирался на работу вместо свадьбы