західний_діалект• 24 июня в 20:24

Как вы смирились

С возрастом? Что вам уже не 25, не 30 и даже не 35
ЛеньГуглить_правда• 24 июня в 20:25
Ну 45 ну и что? Сколько есть, столько есть

Конотопська відьма• 24 июня в 20:25
Вообще про это не думаю
Срочнокпсихологу• 24 июня в 20:25
Ну смотря что вы сделали в этой жизни и увидели ...
Допоможіть знайти• 24 июня в 20:25
Лучшие годы
ПростоБелка• 24 июня в 20:25
А кому-то и 50, и 60 и они радуются жизни и кайфуют)
Главное это бабло и хорошая фигура❤️
Королева краси• 24 июня в 20:26
А чего с ним мириться, со здоровьем все супер, отражение в зеркале вау, жизнь прекрасна, а возраст это всего лишь цифры
Коплю на груди• 24 июня в 20:26
Никак. Всегда было пофик на эти циферки. Когда спрашивают возраст иногда даже в уме быстренько считаю, сколько мне сейчас.
Борщичок• 24 июня в 20:26
50. Смиряться планирую лет через 15-20
Винник• 24 июня в 20:27
На цифру байдуже, шкода втраченого життя. Його не було. Виживання - було і є, а от життя не бачила. Ні в сім´ї батьків, ні в своїй. І найгірше - що вже і не побачу :(

Рекламама• 24 июня в 20:27
Мне в этом году 60. Главное здоровье. В том числе ментальное. А в душе все равно максимум 35) хочется жить!
Борщичок• 24 июня в 20:30
Ответ дляДопоможіть знайти
Лучшие годы
Мне минут 5 назад фб подкинул фото в 35 лет, реально лучшие годы были... Казантип, Ибица, куча кавалеров )) ....
60 метрів сметани• 24 июня в 20:31
Мне 48. Совсем не страдаю. Ну прожила немало. А что есть варианты, что 30 станет? Нет. Главное дожить до 50, 60 и т.д в здравии :)
Зрадорозганячка• 24 июня в 20:32
Ответ дляПростоБелка
Главное это бабло и хорошая фигура❤️
50, 120 кг, радуюсь жизни больше, чем в 25 и 60 кг
постою_послушаю• 24 июня в 20:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну разве что автору 95. А если хотя бы 45-50 то еще всё можно и сделать и успеть
Допоможіть знайти• 24 июня в 20:33
Ответ дляБорщичок
Уже знаешь чего хочешь и есть ресурсы
Душа компанії• 24 июня в 20:34
Та ні як! Просто живу і радію тому що маю. А який сенс сумувати за тим, чого не повернеш і не зміниш?
Душа компанії• 24 июня в 20:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
В сенсі? А у автора все, життя пройшло чи що?
постою_послушаю• 24 июня в 20:35
Ответ дляКоплю на груди
Я отвечаю- 77-го года я, «вот и считай»(с)
Сосиска_Втесте• 24 июня в 20:35
Я пыталась возмутиться и сопротивляться, но это ничего не изменило. Возраст не уменьшился ни на день.

постою_послушаю• 24 июня в 20:35
Ответ дляВинник
А сколько вам лет? Почему так пессимистично?
Борщичок• 24 июня в 20:36
Ответ дляЗрадорозганячка
А зачем вы столько весите в 50?
Борщичок• 24 июня в 20:36
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже знаешь чего хочешь и есть ресурсы
Ага )
Душа компанії• 24 июня в 20:36
Ответ дляВинник
Чому ви так впевнені в майбутньому? Якщо так подивитись, то всі ми виживаємо, просто кожен на своєму рівні
Затишне кубло• 24 июня в 20:37
Других вариантов не было
Душа компанії• 24 июня в 20:38
Ответ дляБорщичок
Мені вчора ФБ підкинув фото 4 роки тому, як раз з початку війни повноцінно відновила тренування. Звісно різниця є, я там така молода та легка. Але якщо не порівнювати, а жити теперішнім, то я і зараз нічого так 😉 просто на 5 кг важча 🤣 і на 4 роки старша
Допоможіть знайти• 24 июня в 20:38
Ответ дляБорщичок
Ага )
И тоскуешь по рейву,хотя рядом уже лучший мужчина
Утром папу ,дети и фемели Дэй,а ночью
Душа компанії• 24 июня в 20:39
Ответ дляпостою_послушаю
Майже все. В 50 років народжувати вже пізно, це я як лікар кажу
Винник• 24 июня в 20:39
Ответ дляДуша компанії
Бо я реаліст.
Дякую, що зайшли знецінити мої слова.
Винник• 24 июня в 20:40
Ответ дляпостою_послушаю
41.
Реальність така.
Усатая полосатая• 24 июня в 20:40
Когда нужно вспомнить сколько мне лет, то беру калькулятор. Реально, абсолютно пофиг что там натикало.