aksenuda• 25 июня в 10:36

Фото.Крымские дети едят сухпайки.Нет воды,света,топлива

ЖЕСТЯК
автор aksenuda • 25 июня в 10:36

anna_2014• 25 июня в 10:37
Тема для сочувствия или радости?
Di3• 25 июня в 10:38
И показала распаковку российских сухпаев для Ютуба) Д - деб....
7_кг_рыбы• 25 июня в 10:41
Первая фотка за 2019 год с интернета
Граждане ,автор нам пытается лапшу вешать
чаревна• 25 июня в 11:00
медведев явно ест что то вкуснее и пьет, а челядь и их выводки жрите подачки с пачки
чаревна• 25 июня в 11:01
Ответ для7_кг_рыбы
Первая фотка за 2019 год с интернета
Так они ещё и с 19 года так едят, афигеть ото терпилы
автор aksenuda • 25 июня в 11:11
Ответ для7_кг_рыбы
Первая фотка за 2019 год с интернета
ЭТО С КРЫМА фотка
автор aksenuda • 25 июня в 11:11
Ответ длячаревна
ооо у кремлевских душегубов дети и внуки питаются точно не сухпаем
7_кг_рыбы• 25 июня в 11:12
Ответ дляaksenuda
ЭТО С КРЫМА фотка
Тебе скинуть ссылку откуда эта фотка?

автор aksenuda • 25 июня в 11:13
Ответ для7_кг_рыбы
Тебе скинуть ссылку откуда эта фотка?
Город без света, детсады на сухпайках: что происходит...
dzen.ru›a/ajvQrPOqTyVcij6o
Підтверджений профіль
Опубліковано учора
учора

Из-за невозможности приготовить горячие обеды детей обеспечили сухпайками. Как...
Детсады Севастополя переведены на дежурные группы...
kommersant.ru›doc/8763788
Опубліковано учора
учора

По его словам, эти детсады будут работать в режиме дежурных групп. «Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками…
Не знайдено: накормят
В Севастополе воспитанникам детсадов пришлось...
ridus.ru›v-sevastopole-vospitannikam-detsadov-…
Опубліковано учора
учора

На фоне отсутствия электричества организации столкнулись с невозможностью готовить горячие обеды. В результате детям, находящимся в дежурных группах, будут предоставляться сухие пайки, сообщил Михаил Развожаев.
Не знайдено: накормят
В Севастополе из-за блэкаута детсадовцам на обед...
nakanune.ru›news/2026/06/24/22877047/
Опубліковано учора
учора

Из-за блэкаута в Севастополе детские сады работают в режиме дежурных групп, и воспитанники получают на обеды сухпайки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев
Не знайдено: накормят
Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками...
lenta.ru›news/2026/06/24/sookh-pie/
Опубліковано учора
учора

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости. Воспитанникам детсадов Севастополя в части районов пришлось питаться сухпайками из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ).
7_кг_рыбы• 25 июня в 11:13
Ответ длячаревна
Кто они? Это фото и близко не про Крым
автор aksenuda • 25 июня в 11:13
Ответ для7_кг_рыбы
Тебе скинуть ссылку откуда эта фотка?
так смотри другие фотки и читай новости крыма если тебе эта не в кайф.
автор aksenuda • 25 июня в 11:15
Ответ для7_кг_рыбы
Кто они? Это фото и близко не про Крым
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 25 июня в 11:31
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
До моего сухпайка, тебе ,засранке голодранке, ещё долго учиться надо
Henriette• 25 июня в 11:33
Ответ дляaksenuda
Ага, а 3, якобы, ’фотка’ ведет на видео на ютубе за 2017 год на какой-то канал Саша и Андрей. И они там не только сухпайки пробуют, судя по описанию остальных видео.
Палишься, Маня