Бавовна• Изменено 25 июня в 10:48
Колега стала сексологинею
Кажуть, нема пророка у своєму середовищі. Нещодавно стара знайома, офісна працівниця юристка несподівано стала сексологинею, публічно демонструє здібності сексологічні у соцмережах. Цікаво, а як ви ставитеся до давніх знайомих, які раптом за короткий час перетворилися на астрологів, психологів, сексологів, тощо. Сприймаєте їх серьйозно, звернулися б за консультацією?
Бавовна
• 25 июня в 11:03
Ответ дляВот Она Я
Я к любому специалисту иду только после отзывов тех,кто там был.По инсте и тд не выбираю
Ви шукаєте відгуки в інтернеті чи реальні відгуки своіх знайомих?
Не цілуюсь з бодуна• 25 июня в 11:04
В бывшей компании коллега юрист переквалифицировалась в танцовщицы. Пол денс или танец на пилоне.
Странная эта профессия юрист однако)
Бавовна
• 25 июня в 11:04
Ответ дляБокс-орун
Теж є стара знайома яка раптом стала родологом, почала проводити ретрити. Ставлюся неоднозначно, якщо вона все це робить з метою заробітка - ще нехай. Але якщо щиро вірить у все що говорить - то трошки шкода, що вона на старості років так тронулся розумом.
А хто вона за фахом, ця родолог?
Бокс-орун• 25 июня в 11:06
Ответ дляБавовна
А хто вона за фахом, ця родолог?
Пів життя пропрацювала торговим представником на прод. товарах, потім трапився серцевий приступ, її прооперували, поставили шунт, вона переосмислила життя, навчилася на колориста і почала достатньо успішну кар´єру колориста. Я прям раділа за неї, що вона займається справою яка тепер їй по душі. А потім щось десь перемкнуло, кинула колористику і тепер родолог...
Бавовна
• 25 июня в 11:08
Ответ дляБокс-орун
ого, дуже цікаво,то її Нептун активувався мабуть, бо ця планета у багатьох включається у другій половині життя
Безсовісна кума• 25 июня в 11:09
Моя сусідка швачка, виїхала в Польщу на початку війни і теж назвала себе психологом. Працює в інста.
Чи має успіх і клієнтів - не знаю.
Упругая попка• 25 июня в 11:09
Все эти гуру с миллионными подписчиками были обычными людьми. Просто об этом не задумываются. У меня вон соседка тоже известный персонаж, дорогие консультации проводит. А там «семейка Адамсов» дома, начиная от специфических детей, долбанутой бабушки, заканчивая мужем алкоголиком который на общем балконе от нее нычки делает.
Упругая попка• 25 июня в 11:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Странная эта профессия юрист однако)
Инна?
бифидобактерияЖоржик• 25 июня в 11:09
Нет, я в принципе не воспринимаю всерьез знания и умения подобных персонажей - которые, пройдя двухнедельные курсы, купленные в той же инсте, или изучив всю доступную информацию по теме в гугле, начинают веровать в себя и свои знания и оказывать консультации.
Однако, умение делать бабло буквально из воздуха, при этом не нарушая законов кодексов и совести, да ещё и получая удовольствие от процесса - всегда приветствую и уважаю.
Есть одна такая знакомая, часто обсуждаем коммерческую сторону вопроса. По сути, она у меня консультируется, а не я у нее. Она меня взамен развлекает - расклад мне чисто по фану сделать - это всегда пожалуйста.
Вот Она Я• 25 июня в 11:10
Ответ дляУпругая попка
И что? У меня есть знакомые тарологи, регресологи, коучи, йогини и прочие гуру
Обычные себе бухгалтера и госслужащие в прошлом. Есть спрос, значит и предложение найдется.
И молодцы,чувствуют рынок
Автор,в таких профессиях все самоучки и во всем мире у многи образование не совсем по теме.Просто это все не требует сертификации для работы
Бавовна
• 25 июня в 11:10
Ответ дляУпругая попка
А хто вона зараз, ваша сусідка, яка саме гуриня, в якій сфері?
Вот Она Я• 25 июня в 11:11
Ответ дляБавовна
Конечно реальные
ПростоБелка• 25 июня в 11:11
Нормально. У меня сестра айтишник, стала семейным психологом, коучем и создает контент. Нашла себя
Вот Она Я• 25 июня в 11:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Странная эта профессия юрист однако)
У меня знакомая финансист,умная,давно уже переквалифицировалась в тренера танцев на пилоне и достигла в этом успеха
Безсовісна кума• 25 июня в 11:12
Ответ дляПростоБелка
Що означає ’стала’?
Назвала себе психологом чи отримала диплом? (вчилася для перекваліфікації)
Упругая попка• 25 июня в 11:13
Ответ дляБавовна
Специально полезла посмотрела.
Атмолог, хилер, нумеролог
Бавовна
• 25 июня в 11:13
Ответ дляПростоБелка
Після курсів стала психологом? Бачу зараз багато знайомих вчаться на психолога
ПростоБелка• 25 июня в 11:13
Ответ дляБезсовісна кума
Що означає ’стала’?
Самостоятельно изучала
Бавовна
• 25 июня в 11:14
Ответ дляБезсовісна кума
Що означає ’стала’?
Там курси якись на півроку
Бавовна
• 25 июня в 11:15
Ответ дляУпругая попка
Специально полезла посмотрела.
Атмолог, хилер, нумеролог
я знаю тільки хто такий нумеролог
, а де можна її побачити?
ПростоБелка• 25 июня в 11:15
Ответ дляБавовна
Там курси якись на півроку
Там курсы одно название, самостоятельное изучение материала
Упругая попка• 25 июня в 11:16
Ответ дляБавовна
я знаю тільки хто такий нумеролог
, а де можна її побачити?
Я не буду писать, а то еще под двери нагадит
Бавовна
• 25 июня в 11:16
Ответ дляПростоБелка
Хоча б папірець є офіційний)
ПростоБелка• 25 июня в 11:17
Ответ дляБавовна
Какой-то сертификат есть. Но это ее, клиентов очень много, у нее вообще нет свободного времени. Но есть плюс работает онлайн, много путешествует, много где жила уже
Бавовна
• 25 июня в 11:18
Ответ дляПростоБелка
оце так мега трансформація, зі швачки в психологиню популярну!
Безсовісна кума• 25 июня в 11:18
Ответ дляБавовна
Про швачку я писала)
Не цілуюсь з бодуна• 25 июня в 11:18
Ответ дляУпругая попка
Инна?
Не помню как звали. Кудрявая, светлые волосы.
ПростоБелка• 25 июня в 11:19
Ответ дляБавовна
Она айти, не швея