sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_88
Люблю_смаколики• вчера в 11:03

Почему у негритянок такая мода? Смотрите фото

Крайне специфическая
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 10
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Сладкий лимончик• вчера в 11:04
1
Що специфічного? Одяг як одяг
like 32

anonim_2
Верочка 100%• вчера в 11:04
2
Вот это эксклюзив, футболка и лосины, вау!
face_with_tears_of_joy 15
anonim_94
Подвійна веселка• вчера в 11:05
3
А что необычного?
like 4
anonim_100
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:05
4
А вторая фотка вас чем удивила? Каждая вторая женщина у нас так одевается
like 15
anonim_132
барабанщица• вчера в 11:06
5
Я впервые столкнулась с латиноамериканками на отдыхе, вот где специфичная мода. А у вас на фото все обычное
like 2
anonim_78
Кумася• вчера в 11:07
6
Крайнее и не найти
anonim_136
Меломанка Маланка• вчера в 11:07
7
В чем специфичнО ?
anonim_159
Нічний дожор• вчера в 11:09
8
А почему у украинок негритянские губы в моде?
Как с ума посходили с этими пельменями.
like 11 heart 1
anonim_18
Научительница• вчера в 11:13
9
Вас червоне авто здивувало?

anonim_135
Жена аллигатора• вчера в 11:13
10
это не негритянка) Метиска.
И футболка и лосины вас чем смутили?
anonim_88
автор Люблю_смаколики • вчера в 11:14
11
Ответ дляЖена аллигатора
это не негритянка) Метиска.
И футболка и лосины вас чем смутили?
Негритянка. Она из Ганы. Училась с ней в одной группе в нулевых
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 11:17
12
Так, а що там не так?
anonim_106
КошкинДом• вчера в 11:19
13
Ответ длябарабанщица
Я впервые столкнулась с латиноамериканками на отдыхе, вот где специфичная мода. А у вас на фото все обычное
дайте фото хоть приблизительно, чтобы понять
anonim_44
Пишу каліграфічно• вчера в 11:21
14
Потому, что не хочет быть бледной молью) Мне нравятся, они яркие, активные, не боятся быть в центре внимания и не комплексуют из-за фигуры.
like 6
anonim_100
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:21
15
Ответ дляЛюблю_смаколики
Негритянка. Она из Ганы. Училась с ней в одной группе в нулевых
Вы на вторую часть вопроса не ответили. Где и в каком месте лосины и футболка специфичные? К чему вообще ваша тема? Хотели показать свою одногруппницу наверное, но всем все равно
like 5 woman_facepalming 1
anonim_117
Білочкой назви• вчера в 11:22
16
любят они все яркое и неординарное, зато на них смотреть интересно, не то что у нас все серо-бело-черное.
like 5 dislike 1
anonim_93
В кого тако було• вчера в 11:29
17
Яркие, классные,наши все в нюдах унылых,Экко и Тамарис.
Видела видео недавно украинки у нее бусинки,браслеты на пляже: писец,как ее засрали..
anonim_43
НЛОша• вчера в 11:36
18
Ответ дляКошкинДом
дайте фото хоть приблизительно, чтобы понять
https://www.pitbulljeans.com.br

Они часто, в повседневной жизни, так ходят
anonim_203
Ліплю вареники• вчера в 11:43
19
Ответ дляЛюблю_смаколики
Негритянка. Она из Ганы. Училась с ней в одной группе в нулевых
Как минимум, чернокожая женщина
woman_facepalming 3

anonim_184
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:50
20
Ответ дляЛюблю_смаколики
Негритянка. Она из Ганы. Училась с ней в одной группе в нулевых
То кидайте вже і своє фото для порівняння. Ми визначимо у кого що специфічніше, бо по фото вашої одногрупниці все ок
like 1
anonim_201
Бентливуман• вчера в 12:13
21
Вместо мода прочитала моРда. Очень удивилась.
anonim_132
барабанщица• вчера в 12:30
22
Ответ дляКошкинДом
дайте фото хоть приблизительно, чтобы понять
Ну я не фотографирую посторонние людей - но в целом они низкие, очень жопастые, грудасиые и сисястые, 80-90% с лишним весом и вообще без комплексов - супер мини, декольте, голый живот ( а они прям реально с лишним весом), каблуки огромные, одежда очень яркая и блестящая - стразы, камни, цепи, лого - в максимальном количестве, нарощенные огромные ресницы и ногти. Это мы в прошлом году в Доминикане отдыхали, я была под впечатлением. Мужчины у них такие же - цепи, золото, лого гигантские , реперские кепки и тд.
woman_facepalming 1
anonim_93
В кого тако було• вчера в 12:35
23
Ответ длябарабанщица
Ну я не фотографирую посторонние людей - но в целом они низкие, очень жопастые, грудасиые и сисястые, 80-90% с лишним весом и вообще без комплексов - супер мини, декольте, голый живот ( а они прям реально с лишним весом), каблуки огромные, одежда очень яркая и блестящая - стразы, камни, цепи, лого - в максимальном количестве, нарощенные огромные ресницы и ногти. Это мы в прошлом году в Доминикане отдыхали, я была под впечатлением. Мужчины у них такие же - цепи, золото, лого гигантские , реперские кепки и тд.
Класс
anonim_137
Бодіпозітівна• вчера в 12:59
24
’Крайне специфическим’ может быть все, что угодно, если считать, что то, к чему привыкли - самое правильное.
Когда начнете путешествовать, автор, и увидите, насколько разнообразен мир, поймете, что такое субъективность в самом широком понимании
anonim_137
Бодіпозітівна• вчера в 13:00
25
А, ’он, она’? Ну-ну...
А я тут распинаюсь...
anonim_66
Звожу з розуму• вчера в 13:17
26
Проти моди нічого не маю, сама собі в них сумочку яскраву раз купила. А от те що вони літр парфуму на себе завжди виливають це капець.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff