Спішу - перекидаюсь• 25 июня в 11:33
Встречаюсь с мужчиной на много младше
Никто не понимает и обсуждает. А нам вместе очень хорошо.
Бджолина королева• 25 июня в 12:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я шикарно выгляжу, никто никогда не даст мне мой возраст. Я моложавая, а он старше выглядит. Визуально мы смотримся очень хорошо.
Автор выглядеть и быть разное
Никто не ошибается в возрасте
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июня в 12:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он хочет детей и семью.
ой толсто
Оновлена версія• 25 июня в 12:19
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
17 лет разница, мне 47. Он готов женится на мне.
а зачем всем рассказывать, с кем вы и сколько ему?
хотите - выходите замуж.
п.с. есть знакомая, которая вышла за м на 10 лет моложе, даже родила от него, а в итоге он всё равно к молодой коллеге ускакал.
хотите - выходите замуж.
Губка Боб• 25 июня в 12:19
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
ой толсто
Та да, по ходу, особенно после стандартного я шикарно выгляжу, намного моложе, все ясно😂
Ангелок з ріжками• 25 июня в 12:20
Ответ дляГубка Боб
Не знаю у меня меньше была разница, мне 40 ему 30 и то я долго думала над будущим. Хотя предложение официально сделал, пмж могла бы получить. Но блин, а потом как? Все равно он будет хотеть детей, еще влюбилась бы потом, привыкла , в итоге рано или поздно разошлись бы. Не знаю меня это угнетало. Ушла от него. В итоге нашла ровесника и счастлива. 17 лет это очень большая разница
Ви розумна жінка. Прагматична і поміркована. Розмірковуєте не своїм лібідо.
Оновлена версія• 25 июня в 12:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он хочет детей и семью.
ну зачем так жЫрно, могли бы потоньше троллить.
в 47 будете ему рожать тролленят?
Млинець Мій• 25 июня в 12:21
Ответ дляА вот недавно
Мужчина должен быть младше! Когда уже дойдет! Они живут меньше! Чтобы встретить старость вместе, нужно брать моложе!
Более того, почитайте про мужскую сперму после 35 и деторождение!
100%
Оновлена версія• 25 июня в 12:22
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Каких внуков? Дочка еще не скоро собирается рожать.
у вас это семейная традиция )))
Дівчина заглядєніє• 25 июня в 12:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что значит зачем, женщина старше это прежде всего наставник. И я хорошо выгляжу.
Нам приятно друг с другом находится, общаться, секс потрясающий. Мне много надо, у меня высокое либидо. Мужчины моего возраста мне не подходят, у меня 1 муж тоже младше был.
Ви гарно виглядаєте, впевнена з легкістю знайдете собі на 5-8 років молодше.
Взагалі психологи вважають оптимальною різницю у віці до 5 років. Партнери з такого проміжку належать до одного покоління, мають схожі інтереси, спільні життєві цілі та легше знаходять взаєморозуміння. А 10-15 років вважається дуже великою різницею. Вимагає більше зусиль для збереження гармонії, оскільки інтереси, темп життя та потреби партнерів на різних етапах старіння можуть сильно відрізнятися. Головною ж запорукою успіху є психологічна зрілість обох.
Так що, думайте, чи треба воно вам. Можливо просто зараз у вас час поразважатись, пострибати, та й розійтись.
Небоброїдка• 25 июня в 12:26
Ответ дляЗоркая Зорро
Тема молодого не раскрыта) где он сейчас живет? За что?
Ой, а вы когда слышите, что он на 17 лет моложе, представляете альфонса? Вообще не факт. Молодой мужчина может быть просто некондицией, которой никто больше не даёт)
ЯниЯ• 25 июня в 12:38
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Зачем? Оставите ему хорошее наследство ?
ЯниЯ• 25 июня в 12:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Через 13 років ви пенсія, він молодий чоловік.
Ага, будет с домработницей шашки крутить у автора под носом.
Типичный жиголо
ЯниЯ• 25 июня в 12:40
Ответ дляКручу хвости
У меня подруге 43 ему 23, живут вместе вроде счастливы, но скрывают от всех. Финансово она конечно стабильнее
Если спрашивают, то он типа племянник? Или ’сын’?
графиняВишенка• 25 июня в 12:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дочь взрослая, замужем уже
Смену примет
Оновлена версія• 25 июня в 12:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
Йому для чого брати бабусю? Для народження дітей в 50, серйозно? Одна справа коли йому 25, їй 35 є запас часу для будь яких рішень. У автора його немає.
у него запас в 35 найти себе 25 летнюю?
Оновлена версія• 25 июня в 12:58
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
одного облома недостаточно? опять те же грабли?
Кручу хвости• 25 июня в 13:11
Ответ дляЯниЯ
Ну да, типа родственник, ну он так и начал с ней жить, потом отношения пошли дальше
Борода• 25 июня в 13:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сначала идите со своим 17-летним разберитесь и его беременной девушкой.
Троль!!
Корсет_на_шурупах• 25 июня в 18:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Моя подруга точно в такой же ситуации.. они ужн 3 года вместе и счастливы.
Какая кому разница
Настасья Пицун• 25 июня в 19:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он хочет детей и семью.
А вы еще способны рожать то?
Настасья Пицун• 25 июня в 19:23
Ответ дляОновлена версія
хотите - выходите замуж.
Все они рано или поздно уходят )) кроме Макрона 🤣
Ковбой Хагис• 25 июня в 19:25
Ответ дляНастасья Пицун
Он боится быть побитым опять
Оновлена версія• 25 июня в 20:14
Ответ дляНастасья Пицун
Макрона его училка жестко пи...т.
а он видно любит подчинение )))