sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_171
Цигарний шланг• вчера в 18:39

Кто покупает онлайн хороший мед, посоветуйте у кого

Я имею в виду пасечников. Нашла по 350-380, норм цена, но я не знаю этих людей. Раньше всегда на ярмарке у Лавры закупала от одного монастыря, сейчас ищу других
20 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_181
АнтиТанкист• вчера в 18:40
1
Любая другая ярмарка, подальше от лавры и будет дешевле
like 3

anonim_150
Країна мрій• вчера в 18:40
2
https://www.instagram.com/begal_family_farm?igsh=

Смачнвшого меду не їла
anonim_171
автор Цигарний шланг • вчера в 18:40
3
Ответ дляКраїна мрій
https://www.instagram.com/begal_family_farm?igsh=

Смачнвшого меду не їла
Спасибо!
heart 1
anonim_171
автор Цигарний шланг • вчера в 18:43
4
Ответ дляАнтиТанкист
Любая другая ярмарка, подальше от лавры и будет дешевле
Это понятно, но я пока хочу по отзывам ещё поискать. У нас в семье много едят, я могу в нескольких местах купить
anonim_95
Фляшунька• вчера в 18:52
5
Вы написали цену так,как вроде мед одинаковый весь. Я например,только ’майский’ беру, тот что не застывает. То прошлогодний по 600грн/литр был. Уже заказала новый,но цена пока неизвестна
face_with_tears_of_joy 3
anonim_171
автор Цигарний шланг • вчера в 18:54
6
Ответ дляФляшунька
Вы написали цену так,как вроде мед одинаковый весь. Я например,только ’майский’ беру, тот что не застывает. То прошлогодний по 600грн/литр был. Уже заказала новый,но цена пока неизвестна
Акация
like 1
anonim_32
Шпондєр• вчера в 19:14
7
монастырь продает мед
https://www.facebook.com/share/p/1JELTtosZj/
anonim_19
Мамкиня доця• вчера в 19:14
8
Девочки, по чём в этом году акация?
anonim_19
Мамкиня доця• вчера в 19:20
9
Ответ дляШпондєр
монастырь продает мед
https://www.facebook.com/share/p/1JELTtosZj/
Рапс один из самых простых и непопулярных видов меда. Рапс - это техническая масличная культура, у нас все поля им засажены, жёлтые яркие цветы все видели

anonim_171
автор Цигарний шланг • вчера в 19:22
10
Ответ дляШпондєр
монастырь продает мед
https://www.facebook.com/share/p/1JELTtosZj/
Спасибо!
anonim_32
Шпондєр• вчера в 19:23
11
Ответ дляМамкиня доця
Рапс один из самых простых и непопулярных видов меда. Рапс - это техническая масличная культура, у нас все поля им засажены, жёлтые яркие цветы все видели
в объявлении указано, что и акациевый у них предлагается, а лично мне рапсовый мед очень нравится, невзирая на плебейское технически-масличное происхождение, у него нежный вкус и он очень красивый, в самом низу рейтинга подсолнечниковый мед по всем показателям
heart 1
anonim_186
осень харашо• вчера в 19:31
12
Ответ дляФляшунька
Вы написали цену так,как вроде мед одинаковый весь. Я например,только ’майский’ беру, тот что не застывает. То прошлогодний по 600грн/литр был. Уже заказала новый,но цена пока неизвестна
Майский как раз застывает,
Не застывает акация,потом липа на очереди..
like 1
anonim_186
осень харашо• вчера в 19:32
13
Ответ дляМамкиня доця
Девочки, по чём в этом году акация?
Я купила 1500,просили 1700,мне уступили беру у него часто и много,купила пока две банки трехлитров
heart 1
anonim_95
Фляшунька• вчера в 19:34
14
Ответ дляосень харашо
Майский как раз застывает,
Не застывает акация,потом липа на очереди..
Ну значит акация. Я сильно не запоминаю. Мне важно что он не застывает и такого зеленоватого оттенка еле уловимого.
А еще я люблю такой белый,как масло сливочное он застывает(мне кажется акация как раз?) Ну и гречку. Но его у нас нет ((
anonim_186
осень харашо• вчера в 19:36
15
Ответ дляФляшунька
Ну значит акация. Я сильно не запоминаю. Мне важно что он не застывает и такого зеленоватого оттенка еле уловимого.
А еще я люблю такой белый,как масло сливочное он застывает(мне кажется акация как раз?) Ну и гречку. Но его у нас нет ((
Вот акация с зелёным оттенком,а белый твердый мед это рапс, но он тоже вкусный
anonim_95
Фляшунька• вчера в 19:48
16
Ответ дляосень харашо
Вот акация с зелёным оттенком,а белый твердый мед это рапс, но он тоже вкусный
Та не, не рапс. Он не твёрдый как раз. Он очень нежной констистенции. Как вроде,масло размягченное.
Блин,вот буду брать этот не застывающий,спрошу и запишу как называется. А то я как дурочка получается
noavatar
_Астрея_• вчера в 20:05
17
Ответ дляФляшунька
Та не, не рапс. Он не твёрдый как раз. Он очень нежной констистенции. Как вроде,масло размягченное.
Блин,вот буду брать этот не застывающий,спрошу и запишу как называется. А то я как дурочка получается
Эспарцетовый?
anonim_19
Мамкиня доця• вчера в 20:38
18
Ответ дляФляшунька
Та не, не рапс. Он не твёрдый как раз. Он очень нежной констистенции. Как вроде,масло размягченное.
Блин,вот буду брать этот не застывающий,спрошу и запишу как называется. А то я как дурочка получается
Донник. Пасечники божатся, что он такой и есть. Но я вычитала, что это мёд взбивают мощным миксером типа промышленной тестомешалки, взбитый мёд
anonim_185
Барабан для дорослих• вчера в 21:32
19
В инете есть дикий (лесной) мёд. Поищите.
woman_facepalming 1

anonim_95
Фляшунька• вчера в 21:34
20
Ответ дляМамкиня доця
Донник. Пасечники божатся, что он такой и есть. Но я вычитала, что это мёд взбивают мощным миксером типа промышленной тестомешалки, взбитый мёд
Да? Блин, вот негодяи. Но я такой впринципе и не беру. Только жидкий этот.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff