Залізний кіготь• вчера в 19:45
Посоветуйте удаленную работу
Уже нет сил, всё перепробовала, одни обманы. Особых навыков нет. Английский — средний уровень, уверенно обращаюсьс пк .
5
1
Для драки• вчера в 19:49
Здесь на Советчице, наверное, нанимают и платят. Вижу по темам, сколько развелось троллей и ботов
4
1
Оябунчик• вчера в 19:54
Ответ дляДА буде так
Здесь всегда советуют удалёнку,но непонятно, кем они все работают.
Сообщения писать в фб о том как все прекрасно и ЗЕ лидер всех времен)
5
Кукарикуууууу• вчера в 19:55
У нас кредитных аналитиков ищут, первое время в офисе, потом удаленно. Но нужны базовые знания, с нуля учить никто не будет.
1
Прибираю щодня• вчера в 19:58
Автор, удаленная работа это же не что-то волшебное. Это ваша профессия переведенная на удаленку. Вот какая она у вас, что значит посоветуйте
7
За ким я буду?• вчера в 19:59
Шукайте роботу контент-менеджером. Я так шукала, багато компаній працюють за кордоном, з офісами тут і можливістю віддаленої роботи
Замрійлива• вчера в 20:11
’уверенно обращаюсьс пк’ это - редкость, конечно, в наше время. А средний английский- так вообще на вес золота
4
Бюст Березуцкого• вчера в 20:14
Если ’разбираетесь’ в политике, можете здесь подработать. Манька уже пальцы в кровь стерла - жалко девку, не жалеет себя. Пусть передохнет. Будете посменно работать.
2
Анонімус• вчера в 20:32
уверенно обращаюсьс пк
ахахаххахахахаа
вы бы еще написали, что умеете отправить факс и посчитать на калькуляторе
ахахаххахахахаа
вы бы еще написали, что умеете отправить факс и посчитать на калькуляторе
2
Замрійлива• вчера в 20:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Если ’разбираетесь’ в политике, можете здесь подработать. Манька уже пальцы в кровь стерла - жалко девку, не жалеет себя. Пусть передохнет. Будете посменно работать.
Та хрен она передохнет
1
Анонімус• вчера в 20:32
Господи автор, у меня англ никакой уровень, никогда даже не начинала учить
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
1
Organic• вчера в 20:33
Знайома у колл-центрі працює, продаж страховок для авто.
Але перші тижні вона їздила на навчання в офіс пару годин у день, це від нашого району хвилин 20. І й досі раз-два на місяць туди їздить.
Щоб зовсім онлайн з нуля, не знаю.
Але перші тижні вона їздила на навчання в офіс пару годин у день, це від нашого району хвилин 20. І й досі раз-два на місяць туди їздить.
Щоб зовсім онлайн з нуля, не знаю.
За ким я буду?• вчера в 20:43
Ответ дляЗамрійлива
Та хрен она передохнет
800 грн в день самі себе не зароблять
Замрійлива• вчера в 20:44
Ответ дляЗа ким я буду?
800 грн в день самі себе не зароблять
При чем тут ее смерть к деньгам?
2
За ким я буду?• вчера в 20:44
Ответ дляАнонімус
Господи автор, у меня англ никакой уровень, никогда даже не начинала учить
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
З іншої сторони, це не супер гуд, ШІ з часом замінить купу людей в роботі
За ким я буду?• вчера в 20:46
Ответ дляЗамрійлива
При чем тут ее смерть к деньгам?
Я думала, передохнуть = відпочити
Замрійлива• вчера в 20:54
Ответ дляЗа ким я буду?
Я думала, передохнуть = відпочити
Нет, передохнуть = умереть
Кукарикуууууу• вчера в 21:40
Ответ дляЗа ким я буду?
З іншої сторони, це не супер гуд, ШІ з часом замінить купу людей в роботі
Бесполезных дураков заменит
Бюст Березуцкого• сегодня в 07:36
Ответ дляЗа ким я буду?
800 грн в день самі себе не зароблять
Ну, ничего себе - 800 гривенников в день за такие портянки ) Вот это щедрое руководство у Маньки. Думала, она за 100-ку трудится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу