sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_61
Залізний кіготь• вчера в 19:45

Посоветуйте удаленную работу

Уже нет сил, всё перепробовала, одни обманы. Особых навыков нет. Английский — средний уровень, уверенно обращаюсьс пк .
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Svitlo_• вчера в 19:47
1
А що попробували?

anonim_170
Для драки• вчера в 19:49
2
Здесь на Советчице, наверное, нанимают и платят. Вижу по темам, сколько развелось троллей и ботов
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_25
ДА буде так• вчера в 19:53
3
Здесь всегда советуют удалёнку,но непонятно, кем они все работают.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_159
Оябунчик• вчера в 19:54
4
Ответ дляДА буде так
Здесь всегда советуют удалёнку,но непонятно, кем они все работают.
Сообщения писать в фб о том как все прекрасно и ЗЕ лидер всех времен)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_16
Кукарикуууууу• вчера в 19:55
5
У нас кредитных аналитиков ищут, первое время в офисе, потом удаленно. Но нужны базовые знания, с нуля учить никто не будет.
like 1
anonim_160
Прибираю щодня• вчера в 19:58
6
Автор, удаленная работа это же не что-то волшебное. Это ваша профессия переведенная на удаленку. Вот какая она у вас, что значит посоветуйте
like 7
anonim_119
За ким я буду?• вчера в 19:59
7
Шукайте роботу контент-менеджером. Я так шукала, багато компаній працюють за кордоном, з офісами тут і можливістю віддаленої роботи
anonim_7
Лорка-хлорка• вчера в 20:02
8
Так а за что вам платить, если ваши навыки и умения равны нулю?
like 1
anonim_151
Мудробаба• вчера в 20:04
9
Ботоферма янетряпки- 850 в день

anonim_196
Замрійлива• вчера в 20:11
10
’уверенно обращаюсьс пк’ это - редкость, конечно, в наше время. А средний английский- так вообще на вес золота
face_with_tears_of_joy 4
anonim_214
Бюст Березуцкого• вчера в 20:12
11
вебкам, онлифанс
anonim_214
Бюст Березуцкого• вчера в 20:14
12
Если ’разбираетесь’ в политике, можете здесь подработать. Манька уже пальцы в кровь стерла - жалко девку, не жалеет себя. Пусть передохнет. Будете посменно работать.
fire 2
anonim_12
Анонімус• вчера в 20:32
13
уверенно обращаюсьс пк


ахахаххахахахаа
вы бы еще написали, что умеете отправить факс и посчитать на калькуляторе
face_with_tears_of_joy 2
anonim_196
Замрійлива• вчера в 20:31
14
Ответ дляБюст Березуцкого
Если ’разбираетесь’ в политике, можете здесь подработать. Манька уже пальцы в кровь стерла - жалко девку, не жалеет себя. Пусть передохнет. Будете посменно работать.
Та хрен она передохнет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
Анонімус• вчера в 20:32
15
Господи автор, у меня англ никакой уровень, никогда даже не начинала учить
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Organic• вчера в 20:33
16
Знайома у колл-центрі працює, продаж страховок для авто.
Але перші тижні вона їздила на навчання в офіс пару годин у день, це від нашого району хвилин 20. І й досі раз-два на місяць туди їздить.
Щоб зовсім онлайн з нуля, не знаю.
anonim_119
За ким я буду?• вчера в 20:43
17
Ответ дляЗамрійлива
Та хрен она передохнет
800 грн в день самі себе не зароблять
anonim_196
Замрійлива• вчера в 20:44
18
Ответ дляЗа ким я буду?
800 грн в день самі себе не зароблять
При чем тут ее смерть к деньгам?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_119
За ким я буду?• вчера в 20:44
19
Ответ дляАнонімус
Господи автор, у меня англ никакой уровень, никогда даже не начинала учить
При этом норм общаюсь с американскими клиентами , раньше гугл переводчик, теперь ИИ
так что ваш средний в наши дни что есть, что нет
З іншої сторони, це не супер гуд, ШІ з часом замінить купу людей в роботі

anonim_119
За ким я буду?• вчера в 20:46
20
Ответ дляЗамрійлива
При чем тут ее смерть к деньгам?
Я думала, передохнуть = відпочити
anonim_196
Замрійлива• вчера в 20:54
21
Ответ дляЗа ким я буду?
Я думала, передохнуть = відпочити
Нет, передохнуть = умереть
anonim_16
Кукарикуууууу• вчера в 21:40
22
Ответ дляЗа ким я буду?
З іншої сторони, це не супер гуд, ШІ з часом замінить купу людей в роботі
Бесполезных дураков заменит
anonim_103
Копуша• вчера в 22:25
23
Сейчас это только кол центры за копейки
anonim_214
Бюст Березуцкого• сегодня в 07:36
24
Ответ дляЗа ким я буду?
800 грн в день самі себе не зароблять
Ну, ничего себе - 800 гривенников в день за такие портянки ) Вот это щедрое руководство у Маньки. Думала, она за 100-ку трудится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff