sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_27
Любимка-анонимка• 26 мая в 15:23

Пендель

Оцените ситуацию со стороны.
Компания — украинская, с «а-ля европейскими» стандартами: полностью белая, производственная, системная. Но при этом нагрузка постоянно растёт, а пересмотр зарплаты — раз в год и в пределах 5–10%. До войны это ещё можно было воспринимать нормально.
Что имеем сейчас:
— убрали удалёнку;
— ввели объяснительные, контроль и ИИ-мониторинг;
— бесконечные тренинги и оценки компетенций;
— фактически два «закрытия года» — обычное и маркетинговое;
— несправедливое распределение нагрузки;
— постоянная работа с регуляторами, аудиторами, НДУ, СПФМ;
— непрерывные реформы и всё более жёсткие требования.
При этом присутствует эта «европейская вежливость» с пассивной агрессией и подколами.
Отпуск — с ноутбуком. Больничный — тоже с ноутбуком.
Зарплата — примерно 60% от рынка для такого объёма ответственности и уровня квалификации.
Я финансист, и на работе уже просто дико выматываюсь. Новую работу искать страшно, хотя в своей квалификации я не сомневаюсь. Просто с начала войны словно приклеилась к этому месту из-за чувства страха и необходимости держаться за стабильность.
Похоже, мне уже нужен не совет, а хороший «пендель» на изменения.
Спасибо
crying_face 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Чорт і Шо• 26 мая в 15:25
1
Сотня є? Чи в районі 50?

anonim_185
Мая твая не панимать• 26 мая в 15:26
2
Так вы же не пишите какая зарплата
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:26
3
Ответ дляЧорт і Шо
Сотня є? Чи в районі 50?
57
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:26
4
Ответ дляМая твая не панимать
Так вы же не пишите какая зарплата
57 000
anonim_109
Чорт і Шо• 26 мая в 15:27
5
Ответ дляЛюбимка-анонимка
57
А сфера яка?
anonim_185
Мая твая не панимать• 26 мая в 15:27
6
На виробництві завжди тяжко працювати
вчіть англійською Йдіть в it там фінансисти гарно заробляють
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:29
7
Ответ дляЧорт і Шо
А сфера яка?
Харчова, але я в секторі фінансових послуг ( пов’язана) ,група підприємств переробки
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:30
8
Ответ дляМая твая не панимать
На виробництві завжди тяжко працювати
вчіть англійською Йдіть в it там фінансисти гарно заробляють
Вільна мова , і зараз це не так важливо , гарні сервіси перекладу
Я на 3 мовах веду , знаю 1
anonim_185
Мая твая не панимать• 26 мая в 15:31
9
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вільна мова , і зараз це не так важливо , гарні сервіси перекладу
Я на 3 мовах веду , знаю 1
З вільною мовою у вас буде купа чудових вакансій
чого тут тримаєтесь Давно працюєте?

anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:31
10
Ответ дляМая твая не панимать
На виробництві завжди тяжко працювати
вчіть англійською Йдіть в it там фінансисти гарно заробляють
Я у сервісі обслуговування фінансування
Але писати трактати по комплаєнс , коли прилітає .. воно таке (
anonim_4
Фоточки нема• 26 мая в 15:37
11
Сходить на собеседования и своими глазами и ушами «почувствовать» реальный рынок. Далее по ситуации. Европейскость и системность для меня уже давно триггерные параметры кантор, которые любят держать стадо разного рода управляющего персонала что бы тупо задрачивать сотрудников бесконечными проверками, отчетами, обучениями и срезами квалификации. От чего кпд вашей работы падает, а зарплату за это получает это стадо баранов. Пока собственник не научится держать в руках калькулятор подсчитывая реальный профит - толку не будет, как ты компанию не называй.
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:39
12
Ответ дляМая твая не панимать
З вільною мовою у вас буде купа чудових вакансій
чого тут тримаєтесь Давно працюєте?
5 , я щось з війною як прилипла . І зараз чоловік не заробляє нормально .
Боюсь , бо мої кошти зараз 70% бюджету
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 15:41
13
Ответ дляФоточки нема
Сходить на собеседования и своими глазами и ушами «почувствовать» реальный рынок. Далее по ситуации. Европейскость и системность для меня уже давно триггерные параметры кантор, которые любят держать стадо разного рода управляющего персонала что бы тупо задрачивать сотрудников бесконечными проверками, отчетами, обучениями и срезами квалификации. От чего кпд вашей работы падает, а зарплату за это получает это стадо баранов. Пока собственник не научится держать в руках калькулятор подсчитывая реальный профит - толку не будет, как ты компанию не называй.
О вы идеально описали , у меня тоже триггер начал
Сразу вопрос внутри , бизнес не мой
Плюс еще на женщин навалилось за всех .
Спасибо
anonim_4
Фоточки нема• 26 мая в 16:38
14
Ответ дляЛюбимка-анонимка
5 , я щось з війною як прилипла . І зараз чоловік не заробляє нормально .
Боюсь , бо мої кошти зараз 70% бюджету
’Боюсь , бо мої кошти зараз 70% бюджету’ - тогда по собеседованиям для понимания рынка, но решение принимать осторожно. Сначала трусят везде сладко, а по факту потом все малоприятное и вылазит. У вас белая и есть пересмотр зп - уже очень неплохо. А вот эта тренинговая и прочая дрочня может оказатся временной, банально собственнику или директорату присели на уши, что сейчас наведут у вас порядок, по факту это инфоцигане которые никаких оптимизаций реальных не сделают, стоит переждать возможно, я такое видела не в одной и даже не в двух компаниях.
anonim_27
автор Любимка-анонимка • 26 мая в 19:22
15
Ответ дляФоточки нема
’Боюсь , бо мої кошти зараз 70% бюджету’ - тогда по собеседованиям для понимания рынка, но решение принимать осторожно. Сначала трусят везде сладко, а по факту потом все малоприятное и вылазит. У вас белая и есть пересмотр зп - уже очень неплохо. А вот эта тренинговая и прочая дрочня может оказатся временной, банально собственнику или директорату присели на уши, что сейчас наведут у вас порядок, по факту это инфоцигане которые никаких оптимизаций реальных не сделают, стоит переждать возможно, я такое видела не в одной и даже не в двух компаниях.
Тут это вечно , HR осваивает бюджет ,
Но разведать рынок стоит , хотя бы помочь себе я заблуждаюсь или нет . Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff