Носки на подтяжках• вчера в 23:50
А у вас були знайомі, які наклали на себе руки через війну?
Василина Семеніч• вчера в 23:54
Нет. Думаю, что это могут сделать только те, у кого погибли дети.
Басноплетка• сегодня в 00:05
Сосед из-за ковид впрыгнул с окна (в тот период когда 2 месяца вся работа была везде парализована и все одномоментно лишились дохода).
Из-за войны никого, наоборот как-то мне кажется у всех появилась жажда к жизни. Потому что вот эта погоня за богатством перестала всех волновать, раньше все переживали за осуждение, за свою бедность что не соответствуешь обществу, работа какая-то не такая, нет хорошей должности и тд. Сейчас всем на это пофиг, у всех горе и у богатых и у бедных. Плюс появилась у большинства дистанционная работа, до ковид лишь единицы дистанционно работали, а я лично таких даже не знала. Раньше все ходили в офис, даже айтишники.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 02:31
Мы из Херсона в Николаев переехали, нам знакомая рассказала, что у них женщина выбросилась из окна девятиэтажки в первые дни войны, не вынесла потрясения. Но она, вроде как и до этого имела проблемы с головой