sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_157
Благоуханочка• 11 июня в 20:59

Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?

И не ищут другую. Что их мотивирует?
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 5 clown_face 3
109 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_13
Гидроусилитель руля• 11 июня в 21:00
1
Мільйонером не беруть.
Нажаль. Я б із задоволенням пішла
like 26 face_with_tears_of_joy 2

anonim_189
Млинець Мій• 11 июня в 21:00
2
Их ничего не мотивирует. Наоборот проблемы демотивируют. Сейчас работу можно долго искать, а там пришёл и работаешь, есть стабильность. Для кого то это лучше.
like 20 crying_face 3
anonim_196
ИграйМойГормон• 11 июня в 21:01
3
Всі не можуть працювати на високооплачуваних роботах за різних обставин. Єдине, що в Україні повинно бути, щоб вистачало на саме базове існування. В Україні і з цим проблема.
like 24
anonim_142
Ух яка ж Я• 11 июня в 21:01
4
Я обычно о себе думаю) живут себе как умеют, мне какое дело до них
like 9
anonim_8
Дівка в намисті• 11 июня в 21:01
5
Нет, не понимаю и не пойму никогда эту бесхребетность
dislike 16 woman_facepalming 8 clown_face 3 like 2 pouting_face 1
anonim_108
Тётушка Лошадь• 11 июня в 21:02
6
Любая работа должна мотивировать ? Вряд-ли низкооплачиваемая вообще мотивирует!
Вообще глупая тема!
like 11 woman_facepalming 1
anonim_158
Всіх підсаджую• 11 июня в 21:02
7
Во многих странах любой зарплаты хватает на жизнь
В Украине не так
like 13
anonim_17
Ворожу на каві• 11 июня в 21:02
8
Я тоже не понимаю. Почему швея не хочет пойти управлять швейцарским банком, а воспитатель в саду не хочет работать пластическим хирургом в Калифорнии. Странные люди...
like 28 face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 2 fire 2
anonim_157
автор Благоуханочка • 11 июня в 21:02
9
Ответ дляМлинець Мій
Их ничего не мотивирует. Наоборот проблемы демотивируют. Сейчас работу можно долго искать, а там пришёл и работаешь, есть стабильность. Для кого то это лучше.
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
woman_facepalming 18 pouting_face 1 like 1

anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:03
10
Дуже добре розуміє. Але щоденне розжовування таких простих і зрозумілих речей на порадниці, мене виснажило. Тому просто поставте питання в гуглях, чому в світі існує бідність. Ви дізнаєтесь для себе багато цікавого. Якщо завдання не лише срач розвести
heart 12 like 4 woman_facepalming 1
anonim_180
100pudov• 11 июня в 21:03
11
Конечно понимаю. У всех свои обстоятельства, а у кого-то ума не хватает, чтоб стать крутым специалистом
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:03
12
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Ага...
anonim_17
Ворожу на каві• 11 июня в 21:03
13
Ответ дляТётушка Лошадь
Любая работа должна мотивировать ? Вряд-ли низкооплачиваемая вообще мотивирует!
Вообще глупая тема!
Это тролль. Тут с определённой периодичностью темы: йа нипанимаю, пачиму не зарабатывают больше, это жи леХко.
like 10
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:04
14
Ответ дляВорожу на каві
Это тролль. Тут с определённой периодичностью темы: йа нипанимаю, пачиму не зарабатывают больше, это жи леХко.
Сто відсотків.
like 4
anonim_40
Домовенок Кузя• 11 июня в 21:04
15
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Если у человека нет ВО, и вообще умом не блещет, что ему искать?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_8
Дівка в намисті• 11 июня в 21:04
16
Ответ дляВорожу на каві
Я тоже не понимаю. Почему швея не хочет пойти управлять швейцарским банком, а воспитатель в саду не хочет работать пластическим хирургом в Калифорнии. Странные люди...
Швея может работать на себя, сейчас подшить штаны 500грн стоит
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 5 heart 1 clown_face 1
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:04
17
Боятся ответственности, конфликтов
like 2
anonim_157
автор Благоуханочка • 11 июня в 21:05
18
Ответ дляДомовенок Кузя
Если у человека нет ВО, и вообще умом не блещет, что ему искать?
Можно и без во зарабатывать или пойти заочно получить, если оно нужно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Тяжка справа• 11 июня в 21:06
19
Проблемы со здоровьем,возраст,отсутствие стажировки.Вот в объявлениях пишут ’стажировка,всему научим’,а по факту в 99% это враньё.И ещё,не все хотят или могут жить на работе.Я работала с 7 до 19-21с одним выходным.Ну,его на хер такой график.
like 9

anonim_99
ПешитеБесАшипок• 11 июня в 21:06
20
Какую нашли на такой и работают
like 1
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:07
21
Ответ дляДівка в намисті
Швея может работать на себя, сейчас подшить штаны 500грн стоит
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Піду зараз сусідці в селі скажу, що вона виявляється може на селянах 500 грн. за штани брати. Бере по 150 не цінує себе. Вже бачу ці черги бажаючих.. Але ні, спочатку запропоную їй квартиру купити в Києві і своє ательє відкрити. Це ж очевидно.
clapping_hands 5 woman_facepalming 2
anonim_13
Гидроусилитель руля• 11 июня в 21:07
22
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
like 8
anonim_152
Кручу хвости• 11 июня в 21:07
23
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
clown_face 4 like 1
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:09
24
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Навіть не намагайтесь тролям щось пояснювати. Це невдячна справа. Всі пояснення є у вільному доступі. Не хоче людина займатись пошуками відповідей. В неї інша робота. Срач.
like 2
anonim_157
автор Благоуханочка • 11 июня в 21:09
25
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Сейчас есть множество вариантов, удаленно можно работать, переехать
woman_facepalming 10
anonim_27
Я_не_аноним_100%• 11 июня в 21:09
26
Дурацкий вопрос. Смотрите не узнайте ответ на практике.
like 5 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:10
27
Ответ дляКручу хвости
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
Ні не суспільство обрало її, вона обрала цю роботу і має як мінімум право на повагу. Тому що витирає дупи дітям, таких як автор.
like 14
anonim_174
Тяжка справа• 11 июня в 21:11
28
Ответ дляКручу хвости
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
Причин может быть много-свой ребенок в этом садике под присмотром,короткий рабочий день,садик напротив дома и т.д
like 7
anonim_157
автор Благоуханочка • 11 июня в 21:11
29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дурацкий вопрос. Смотрите не узнайте ответ на практике.
В том и дело что на практике я его не узнаю. У меня будет мотивация выбраться быстрее из плохого положения
woman_facepalming 8 like 1
anonim_198
Задолбулька• 11 июня в 21:11
30
Меня мотивирует привычка, лень, боязнь перемен, знаю что могу больше, предложения поступают, но
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff