Любовь Калистратовна• Изменено 26 июня в 16:08

Джинсы клеш для прдростка

Джинсы клеш для прдростка. Дочка намеряла такие джинсы.... Прислала мне фото. Просит денег... Мне как-то не очень нравятся. Стразики эти на картинках как в 2000х годах. Хочу предложить ей на днях вместе поехать походить по ТЦ. Может ещё что-то не смотрит... А вам как такая модель?
КаваЗМолоком• 26 июня в 16:08
Купуйте те, що вона хоче

Заліковий троль• 26 июня в 16:08
а где клеш?
Королева Сарказма• 26 июня в 16:09
Ей нравятся при чем нравятся они вам или нет?🤦‍♀️
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:10
Ответ дляКаваЗМолоком
Купуйте те, що вона хоче
Естественно. Куплю что она хочет. Просто у нее бывают импульсивные покупки. Эти джинсы не дешёвые чтобы она их купила и они просто лежали потом. Я просто хочу с ней ещё поехать и пусть ещё походит поменяет, вдруг другие больше нравятся. А на т, так купим эти
Ответ дляЗаліковий троль
а где клеш?
Внизу
Все будет, но потом• 26 июня в 16:10
Що вже мода на таку низьку посадку?
Їй подобається, хай купляє.Сидять непогано
Заліковий троль• 26 июня в 16:12
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Внизу
да уж...мамо пусть ребенок сам выбирает, если ей нравятся, скиньте денег и забудьте, сидят хорошо на ней. это трендовая модель на низкой посадке..
Все будет, но потом• 26 июня в 16:12
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та тут жінки 30-60+ , що ми можемо тямити в ціх підліткових луках.
Прикуси Язика• 26 июня в 16:13
Ответ дляЗаліковий троль
а где клеш?
Моя первая мысль)

Заліковий троль• 26 июня в 16:13
Ответ дляВсе будет, но потом
не надо за всех отвечать, мой ответ выше..
Каяспер• 26 июня в 16:14
Я в Румынии. Сейчас все подростки девушки в такой модели. Я в своей молодости тоже такие носила.
Заліковий троль• 26 июня в 16:15
Ответ дляКаяспер
2000-е в тренде
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:18
Ответ дляВсе будет, но потом
Що вже мода на таку низьку посадку?
Да, у подростков модно голый пуп снова. Все бегги джинсы приспущенные носят и оверсайз спортивки для танцев
Живчик-счастливчик• 26 июня в 16:18
Ответ дляЗаліковий троль
а где клеш?
Это первое о чём я подумала, когда увидела джинсы...
Заліковий троль• 26 июня в 16:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у автора искаженное понятие джинсов клеш...
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:20
Ответ дляКаяспер
Да меня не модель смущает. У него есть уже 2 е джинсов клещ. Но они дру на их цветов и без стразиков. А этот какой-то не внятный цвет т и стразы.... Мне напоминают базарные Джинсы 2000х...
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:34
Ответ дляЗаліковий троль
Нормальное понятие. Клещи бывают сильно расклешенные бывают не сильно. Зайдите в каталог Хаус. Посмотрите у них полно моделей. Есть ещё даже менее выраженный клеш
Забризкана водою• 26 июня в 16:32
Отлично сели, не морочьте себе голову и купите эти. Так сейчас носят.
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:33
Ответ дляЗабризкана водою
Со стразами на карманах? Именно они меня смущают и цвет смущает.в остальном норм конечно

Тоска в носках• 26 июня в 16:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вже 2 роки як носять із посадкою заниженою і стрази знову входять в моду.
Нічого вони не базарні. То ви просто відстали від сучасної моди)))
Походіть по ТЦ, якщо вона нічого іншого не захоче - беріть ці. Вони сидять на ній так як треба! :)
Забризкана водою• 26 июня в 16:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хаус это и есть бренд базарного уровня для подростков. Дайте ей денег на Сандро тогда.
автор Любовь Калистратовна • 26 июня в 16:36
Ответ дляТоска в носках
Менмущает низкая посадка. У не успею джинсы на низкой посадке. Видила сейчас у моде джинсы которые все в странах и клещи и бегги. А здесь этот орнамент на карманах.... И цвет невнятный....
Ответ дляЗабризкана водою
Та она и есть подросток)))
Тоска в носках• 26 июня в 16:42
Ответ дляЗабризкана водою
Глянула що за Сандро, вони там по 8 -12 тис по знижці. Я Армані, Ліу Джо і Трусарді в аутлеті в Італії дешевше купувала))
Тоска в носках• 26 июня в 16:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Колір нормальний - синій з потертостями і посадка модна. Зараз таке носять. В якому магазині знайшли низьку? Шукала в ТЦ під домом собі з низькою - нема((
Не зрозуміла що таке у вас ’У не успею джинсы на низкой посадке’
Люблю Украину• 26 июня в 16:53
Ответ дляТоска в носках
Там посадка скоріше середня чим низька.
Я ненавиджу високу посадку, завжди шукаю середню, ще й фіг знайдеш, щоб сіли і була не висока посадка.
Каяспер• 26 июня в 16:59
Это просто джинсы, хорошо когда их несколько разных моделей и цветов. Пусть носит то что ей нравится.
Мамаша в бигудях• 26 июня в 17:36
Нормальный колір
Моя такий теж любить
Теж підліток

Я не вказую що їй носити
Варена цибуля• 26 июня в 18:43
От штани моїх шкільних років, моя бабуся казала, голопупі.
Зараз підлітки таке носять
Все будет, но потом• 26 июня в 19:17
Ответ дляВарена цибуля
Зараз підлітки таке носять
Моя теж на низьку посадку плювалася, стид та срам.Зараз вже таке не вдягнеш через вік та вагу, в джинси прям ностальжі