Любовь Калистратовна• Изменено 26 июня в 16:08
Джинсы клеш для прдростка
Джинсы клеш для прдростка. Дочка намеряла такие джинсы.... Прислала мне фото. Просит денег... Мне как-то не очень нравятся. Стразики эти на картинках как в 2000х годах. Хочу предложить ей на днях вместе поехать походить по ТЦ. Может ещё что-то не смотрит... А вам как такая модель?
Забризкана водою• 26 июня в 20:40
Ответ дляТоска в носках
Глянула що за Сандро, вони там по 8 -12 тис по знижці. Я Армані, Ліу Джо і Трусарді в аутлеті в Італії дешевше купувала))
Прикиньте, есть чтото дороже аутлетовских арманей в обычном ТЦ;)
Ну не сравнивайте ту брендированную китайщину для понторезов с приличным французским брендом.
Забризкана водою• 26 июня в 20:43
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Со стразами на карманах? Именно они меня смущают и цвет смущает.в остальном норм конечно
Да все в порядке, хочет стразы на попе - пусть носит. Вспомните как вы их носили в свои ...надцать ;)
Тоска в носках• 27 июня в 00:16
Ответ дляЗабризкана водою
Це Сандро прілічний французький бренд?.
Забризкана водою• 27 июня в 00:21
Ответ дляТоска в носках
Це Сандро прілічний французький бренд?.
Да. Парижский прям.