Любовь Калистратовна• Изменено 1 час назад
Джинсы клеш для прдростка
Джинсы клеш для прдростка. Дочка намеряла такие джинсы.... Прислала мне фото. Просит денег... Мне как-то не очень нравятся. Стразики эти на картинках как в 2000х годах. Хочу предложить ей на днях вместе поехать походить по ТЦ. Может ещё что-то не смотрит... А вам как такая модель?
3
2
1
1
автор
Любовь Калистратовна
• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Купуйте те, що вона хоче
Естественно. Куплю что она хочет. Просто у нее бывают импульсивные покупки. Эти джинсы не дешёвые чтобы она их купила и они просто лежали потом. Я просто хочу с ней ещё поехать и пусть ещё походит поменяет, вдруг другие больше нравятся. А на т, так купим эти
2
1
Все будет, но потом• 1 час назад
Що вже мода на таку низьку посадку?
Їй подобається, хай купляє.Сидять непогано
Їй подобається, хай купляє.Сидять непогано
4
1
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Внизу
да уж...мамо пусть ребенок сам выбирает, если ей нравятся, скиньте денег и забудьте, сидят хорошо на ней. это трендовая модель на низкой посадке..
2
1
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Естественно. Куплю что она хочет. Просто у нее бывают импульсивные покупки. Эти джинсы не дешёвые чтобы она их купила и они просто лежали потом. Я просто хочу с ней ещё поехать и пусть ещё походит поменяет, вдруг другие больше нравятся. А на т, так купим эти
Та тут жінки 30-60+ , що ми можемо тямити в ціх підліткових луках.
2
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Та тут жінки 30-60+ , що ми можемо тямити в ціх підліткових луках.
не надо за всех отвечать, мой ответ выше..
Каяспер• 1 час назад
Я в Румынии. Сейчас все подростки девушки в такой модели. Я в своей молодости тоже такие носила.
3
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Я в Румынии. Сейчас все подростки девушки в такой модели. Я в своей молодости тоже такие носила.
2000-е в тренде
3
автор
Любовь Калистратовна
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Що вже мода на таку низьку посадку?
Їй подобається, хай купляє.Сидять непогано
Їй подобається, хай купляє.Сидять непогано
Да, у подростков модно голый пуп снова. Все бегги джинсы приспущенные носят и оверсайз спортивки для танцев
2
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
а где клеш?
Это первое о чём я подумала, когда увидела джинсы...
3
2
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это первое о чём я подумала, когда увидела джинсы...
у автора искаженное понятие джинсов клеш...
3
1
автор
Любовь Калистратовна
• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Я в Румынии. Сейчас все подростки девушки в такой модели. Я в своей молодости тоже такие носила.
Да меня не модель смущает. У него есть уже 2 е джинсов клещ. Но они дру на их цветов и без стразиков. А этот какой-то не внятный цвет т и стразы.... Мне напоминают базарные Джинсы 2000х...
4
1
автор
Любовь Калистратовна
• 56 минут назад
Ответ дляЗаліковий троль
у автора искаженное понятие джинсов клеш...
Нормальное понятие. Клещи бывают сильно расклешенные бывают не сильно. Зайдите в каталог Хаус. Посмотрите у них полно моделей. Есть ещё даже менее выраженный клеш
3
1
Забризкана водою• 58 минут назад
Отлично сели, не морочьте себе голову и купите эти. Так сейчас носят.
1
автор
Любовь Калистратовна
• 57 минут назад
Ответ дляЗабризкана водою
Отлично сели, не морочьте себе голову и купите эти. Так сейчас носят.
Со стразами на карманах? Именно они меня смущают и цвет смущает.в остальном норм конечно
Тоска в носках• 57 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да меня не модель смущает. У него есть уже 2 е джинсов клещ. Но они дру на их цветов и без стразиков. А этот какой-то не внятный цвет т и стразы.... Мне напоминают базарные Джинсы 2000х...
Вже 2 роки як носять із посадкою заниженою і стрази знову входять в моду.
Нічого вони не базарні. То ви просто відстали від сучасної моди)))
Походіть по ТЦ, якщо вона нічого іншого не захоче - беріть ці. Вони сидять на ній так як треба! :)
Нічого вони не базарні. То ви просто відстали від сучасної моди)))
Походіть по ТЦ, якщо вона нічого іншого не захоче - беріть ці. Вони сидять на ній так як треба! :)
1
Забризкана водою• 56 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да меня не модель смущает. У него есть уже 2 е джинсов клещ. Но они дру на их цветов и без стразиков. А этот какой-то не внятный цвет т и стразы.... Мне напоминают базарные Джинсы 2000х...
Хаус это и есть бренд базарного уровня для подростков. Дайте ей денег на Сандро тогда.
автор
Любовь Калистратовна
• 54 минуты назад
Ответ дляТоска в носках
Вже 2 роки як носять із посадкою заниженою і стрази знову входять в моду.
Нічого вони не базарні. То ви просто відстали від сучасної моди)))
Походіть по ТЦ, якщо вона нічого іншого не захоче - беріть ці. Вони сидять на ній так як треба! :)
Нічого вони не базарні. То ви просто відстали від сучасної моди)))
Походіть по ТЦ, якщо вона нічого іншого не захоче - беріть ці. Вони сидять на ній так як треба! :)
Менмущает низкая посадка. У не успею джинсы на низкой посадке. Видила сейчас у моде джинсы которые все в странах и клещи и бегги. А здесь этот орнамент на карманах.... И цвет невнятный....
автор
Любовь Калистратовна
• 54 минуты назад
Ответ дляЗабризкана водою
Хаус это и есть бренд базарного уровня для подростков. Дайте ей денег на Сандро тогда.
Та она и есть подросток)))
Тоска в носках• 48 минут назад
Ответ дляЗабризкана водою
Хаус это и есть бренд базарного уровня для подростков. Дайте ей денег на Сандро тогда.
Глянула що за Сандро, вони там по 8 -12 тис по знижці. Я Армані, Ліу Джо і Трусарді в аутлеті в Італії дешевше купувала))
Тоска в носках• 42 минуты назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Менмущает низкая посадка. У не успею джинсы на низкой посадке. Видила сейчас у моде джинсы которые все в странах и клещи и бегги. А здесь этот орнамент на карманах.... И цвет невнятный....
Колір нормальний - синій з потертостями і посадка модна. Зараз таке носять. В якому магазині знайшли низьку? Шукала в ТЦ під домом собі з низькою - нема((
Не зрозуміла що таке у вас ’У не успею джинсы на низкой посадке’
Не зрозуміла що таке у вас ’У не успею джинсы на низкой посадке’
Люблю Украину• 37 минут назад
Ответ дляТоска в носках
Колір нормальний - синій з потертостями і посадка модна. Зараз таке носять. В якому магазині знайшли низьку? Шукала в ТЦ під домом собі з низькою - нема((
Не зрозуміла що таке у вас ’У не успею джинсы на низкой посадке’
Не зрозуміла що таке у вас ’У не успею джинсы на низкой посадке’
Там посадка скоріше середня чим низька.
Я ненавиджу високу посадку, завжди шукаю середню, ще й фіг знайдеш, щоб сіли і була не висока посадка.
Я ненавиджу високу посадку, завжди шукаю середню, ще й фіг знайдеш, щоб сіли і була не висока посадка.
Каяспер• 31 минуту назад
Это просто джинсы, хорошо когда их несколько разных моделей и цветов. Пусть носит то что ей нравится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу