Невгамовна сила• 26 июня в 18:52

Доставка 300 грн

Девочки, так обидно ((( купила чемодан , а доставка аж 300 грн ((( вот почему так ? Почему продавец не старается, чтоб доставка хоть немного дешевле была ((
Душа компанії• 26 июня в 19:14
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Що таке накладений платіж і чому багато хто говорить, що це дуже зручно.
Накладений платіж це оплата товару в момент його отримання на пошті. Ну, або у будь-якої іншої служби доставки. Після цього ви стаєте його щасливим власником, а відправник отримує гроші. Щоправда, лише після того, як пройшла оплата товару та відбулася його видача.

Папина дочка• 26 июня в 19:15
Ответ дляНевгамовна сила
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
А там вказане платне пакування?
волосатое стекло• 26 июня в 19:15
Автор, Новоалександровка - это же прямо под Днепром. Наверняка там регулярно бываете. Вот и надо было покупать на Розетке, Эпицентре, Алло, Брайне или Itbox с бесплатной доставкой до точки выдачи
Душа компанії• 26 июня в 19:16
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 26 июня в 19:17
Ответ дляДуша компанії
Маячня.
Це називається післяплата, а ’’накладений платіж’’ навіть звучить дебільно.
Душа компанії• 26 июня в 19:19
Ответ дляволосатое стекло
Маячня.
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 26 июня в 19:20
Ответ дляволосатое стекло
Вот вам варианты, как уменьшить стоимость доставки.

Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
Мені подобається варіант переїзду ❤️ Реальна економія
волосатое стекло• 26 июня в 19:21
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Душа компанії• 26 июня в 19:22
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Там вже ти

Да_Я_Така_• 26 июня в 19:34
Ответ дляволосатое стекло
Маячня.
Да_Я_Така_• 26 июня в 19:34
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
пнх, тп
Душа компанії• 26 июня в 19:35
Ответ дляДа_Я_Така_
пнх, тп
Клевотница• 26 июня в 19:39
Ответ дляБокс-орун
Продавец должен взять услуги по доставке на себя?
Да. И купить автору тур на отдых.
Самохвалова• 26 июня в 20:05
Ответ дляРаспутница
Во что?
У вакуумний пакет, це ж ручна поклажа!
Самохвалова• 26 июня в 20:09
Ответ дляКто крайний?
Судя по фио, 99 % продавец с западной Украины
Тогда удивлений ноль вообще

Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻‍♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
Мені на днях доставка з Харкова до Вінниці пари срібних прикрас в 140грн обійшлася.
Схід не відстає від заходу.