Невгамовна сила• вчера в 18:52
Доставка 300 грн
Девочки, так обидно ((( купила чемодан , а доставка аж 300 грн ((( вот почему так ? Почему продавец не старается, чтоб доставка хоть немного дешевле была ((
14
автор
Невгамовна сила
• вчера в 18:54
Ответ дляСама не знаю
Постарался, это как, лично вам его привез?)))
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
14
3
1
Сумка з негодою• вчера в 18:55
Конверт по Киеву переслать 100грн стоит, что от чемодана хотеть в наши дни?
9
Бокс-орун• вчера в 18:54
Ответ дляДуша компанії
В вас ж накладеним платижем
Хочете дешево, укрпоштою
Хочете дешево, укрпоштою
Автор еще не в курсе, что заплатит комиссию за перевод, а не только за доставку)
13
автор
Невгамовна сила
• вчера в 18:55
Ответ дляЗаела_пластинка
А как ему стараться?
Сложить чемодан в 4 раза?
Сложить чемодан в 4 раза?
Там ручная поклажа чемодан хс
6
MacOS-ница• вчера в 18:55
А може тре було купити сумку в клітинку і всеодно вам було б щось не так!
6
2
Сумка з негодою• вчера в 18:55
Ответ дляНевгамовна сила
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
Во что? Пойти купить коробки за свой счет, чтоб вам дешевле было?
6
1
волосатое стекло• вчера в 19:03
Вот вам варианты, как уменьшить стоимость доставки.
Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
7
Клевотница• вчера в 19:04
Ответ дляволосатое стекло
Вот вам варианты, как уменьшить стоимость доставки.
Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
Или : не долбите людям мозги, покупайте под домом в соседнем магазине.
6
1
волосатое стекло• вчера в 19:04
Ответ дляКлевотница
Или : не долбите людям мозги, покупайте под домом в соседнем магазине.
Там село, в соседнем магазине только хлеб и лампочку можно купить.
1
1
Клевотница• вчера в 19:05
Ответ дляволосатое стекло
Там село, в соседнем магазине только хлеб и лампочку можно купить.
Это не проблемы продавца чемоданов.
3
Распутница• вчера в 19:06
Ответ дляНевгамовна сила
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
Во что?
волосатое стекло• вчера в 19:08
Ответ дляКлевотница
Это не проблемы продавца чемоданов.
Мне насрать на продавца чемоданов.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
4
Да_Я_Така_• вчера в 19:08
Ответ дляДуша компанії
В вас ж накладеним платижем
Хочете дешево, укрпоштою
Хочете дешево, укрпоштою
шо таке - накладеним платижем?
ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
Кто крайний?• вчера в 19:08
Судя по фио, 99 % продавец с западной Украины
Тогда удивлений ноль вообще
Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
Тогда удивлений ноль вообще
Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
8
3
Клевотница• вчера в 19:08
Ответ дляволосатое стекло
Мне насрать на продавца чемоданов.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
3
Душа компанії• вчера в 19:10
Ответ дляДа_Я_Така_
шо таке - накладеним платижем?
ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
Клевотница• вчера в 19:10
Ответ дляКто крайний?
Судя по фио, 99 % продавец с западной Украины
Тогда удивлений ноль вообще
Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
Тогда удивлений ноль вообще
Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
Все может быть, но доставка ЧЕМОДАНА в СЕЛО не может стоить 100 гривен априори. Плюс послеплата как я поняла. Вполне адекватных 300 гривен выходит.
6
Да_Я_Така_• вчера в 19:10
Ответ дляДуша компанії
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
Удалено администрацией...
волосатое стекло• вчера в 19:11
Ответ дляКлевотница
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
За село там +30 грн
Душа компанії• вчера в 19:11
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
1
Сколько_мне_лет?• вчера в 19:12
Наложка, в село, чемодан. Ну как-то непохоже что можно сэкономить.
1
автор
Невгамовна сила
• вчера в 19:12
Ответ дляКлевотница
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
Чемодан размер хс - сумочка скорее
1
Клевотница• вчера в 19:12
Ответ дляНевгамовна сила
Чемодан размер хс - сумочка скорее
Не важно. Это не спичечный коробок. Чемодан имеет габариты.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу