sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_219
Невгамовна сила• вчера в 18:52

Доставка 300 грн

Девочки, так обидно ((( купила чемодан , а доставка аж 300 грн ((( вот почему так ? Почему продавец не старается, чтоб доставка хоть немного дешевле была ((
attached-photo
woman_facepalming 14
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_73
Душа компанії• вчера в 18:53
1
Ну що ви хочете від Альфонсовича
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 2

anonim_193
Бокс-орун• вчера в 18:53
2
Продавец должен взять услуги по доставке на себя?
like 8
anonim_73
Душа компанії• вчера в 18:54
3
В вас ж накладеним платижем
Хочете дешево, укрпоштою
like 9
anonim_26
Сама не знаю• вчера в 18:54
4
Постарался, это как, лично вам его привез?)))
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
автор Невгамовна сила • вчера в 18:54
5
Ответ дляСама не знаю
Постарался, это как, лично вам его привез?)))
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_168
Сумка з негодою• вчера в 18:55
6
Конверт по Киеву переслать 100грн стоит, что от чемодана хотеть в наши дни?
like 9
anonim_193
Бокс-орун• вчера в 18:54
7
Ответ дляДуша компанії
В вас ж накладеним платижем
Хочете дешево, укрпоштою
Автор еще не в курсе, что заплатит комиссию за перевод, а не только за доставку)
face_with_tears_of_joy 13
anonim_55
Заела_пластинка• вчера в 18:54
8
А как ему стараться?
Сложить чемодан в 4 раза?
face_with_tears_of_joy 14 like 1
anonim_219
автор Невгамовна сила • вчера в 18:55
9
Ответ дляЗаела_пластинка
А как ему стараться?
Сложить чемодан в 4 раза?
Там ручная поклажа чемодан хс
face_with_tears_of_joy 6

anonim_91
MacOS-ница• вчера в 18:55
10
А може тре було купити сумку в клітинку і всеодно вам було б щось не так!
face_with_tears_of_joy 6 like 2
anonim_168
Сумка з негодою• вчера в 18:55
11
Ответ дляНевгамовна сила
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
Во что? Пойти купить коробки за свой счет, чтоб вам дешевле было?
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_120
Кудлата хмаринка• вчера в 19:00
12
Ліс Йосип Альфонсович. Впечатление, что кто-то прикольнулся
face_with_tears_of_joy 9
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:02
13
В село дороже всегда
anonim_12
волосатое стекло• вчера в 19:03
14
Вот вам варианты, как уменьшить стоимость доставки.

Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
like 7
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:04
15
Ответ дляволосатое стекло
Вот вам варианты, как уменьшить стоимость доставки.

Переезжайте из села в город.
Покупайте через Укрпочту.
Покупайте в магазинах с фиксированной стоимостью доставки.
Оплачивайте товар полностью наперед.
Выбирайте продавцов, которые пакуют товар самостоятельно.
Или : не долбите людям мозги, покупайте под домом в соседнем магазине.
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
волосатое стекло• вчера в 19:04
16
Ответ дляКлевотница
Или : не долбите людям мозги, покупайте под домом в соседнем магазине.
Там село, в соседнем магазине только хлеб и лампочку можно купить.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:05
17
Ответ дляволосатое стекло
Там село, в соседнем магазине только хлеб и лампочку можно купить.
Это не проблемы продавца чемоданов.
like 3
anonim_40
Распутница• вчера в 19:06
18
Ответ дляНевгамовна сила
Хотя бы самостоятельно упаковать можно ???
Во что?
anonim_12
волосатое стекло• вчера в 19:08
19
Ответ дляКлевотница
Это не проблемы продавца чемоданов.
Мне насрать на продавца чемоданов.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
woman_facepalming 4

anonim_35
Да_Я_Така_• вчера в 19:08
20
Ответ дляДуша компанії
В вас ж накладеним платижем
Хочете дешево, укрпоштою
шо таке - накладеним платижем?

ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
anonim_30
Кто крайний?• вчера в 19:08
21
Судя по фио, 99 % продавец с западной Украины
Тогда удивлений ноль вообще

Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻‍♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
woman_facepalming 8 like 3
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:08
22
Ответ дляволосатое стекло
Мне насрать на продавца чемоданов.
Если стоимость доставки обусловлена габаритами груза - ок. Если товар упакован за счёт покупателя без предварительного согласования с покупателем - продавец гандон.
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
like 3
anonim_73
Душа компанії• вчера в 19:10
23
Ответ дляДа_Я_Така_
шо таке - накладеним платижем?

ох уж эти мовні патриоты.
Післяплата, жіночко. Це - ПІСЛЯПЛАТА.
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:10
24
Ответ дляКто крайний?
Судя по фио, 99 % продавец с западной Украины
Тогда удивлений ноль вообще

Сколько было заказов и продаж оттуда и туда, девочки, честно, без всякого подтекста - почти все были проблемные
За 9 лет продаж убедилась точно
Почти всегда какой-то нюанс, но был
А продавцы тем более не парятся
Оттуда огромный поток идёт из Европы + местная паль / производство, особенно бытовой химии и прочей шелухи мелкой
Очень много продавцов
Не заморачиваются уже давно про чуть удешевить доставку, видимо, покупают и так
Да и зачем, ведь берут же 🤷🏻‍♀️
Конечно, не все такие, есть очень даже нормальные люди, но опыт есть опыт, без обид
Все может быть, но доставка ЧЕМОДАНА в СЕЛО не может стоить 100 гривен априори. Плюс послеплата как я поняла. Вполне адекватных 300 гривен выходит.
like 6
anonim_35
Да_Я_Така_• вчера в 19:10
25
Ответ дляДуша компанії
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
Удалено администрацией...
anonim_12
волосатое стекло• вчера в 19:11
26
Ответ дляКлевотница
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
За село там +30 грн
anonim_73
Душа компанії• вчера в 19:11
27
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Накладений платіж (післяплата) — це розрахунок за товар безпосередньо в момент його отримання у поштовому відділенні
woman_facepalming 1
anonim_185
Сколько_мне_лет?• вчера в 19:12
28
Наложка, в село, чемодан. Ну как-то непохоже что можно сэкономить.
like 1
anonim_219
автор Невгамовна сила • вчера в 19:12
29
Ответ дляКлевотница
В данном случае стоимость обусловлена габаритами + доставка в село.
Чемодан размер хс - сумочка скорее
woman_facepalming 1
anonim_45
Клевотница• вчера в 19:12
30
Ответ дляНевгамовна сила
Чемодан размер хс - сумочка скорее
Не важно. Это не спичечный коробок. Чемодан имеет габариты.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff