sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_205
Зажуженная Жужжа• 1 час назад

Кто стесняется своих сисек

Тот потом обычно удивляется, почему это мир выглядит серым. :)
Если серьезно, девочки, а как вы летом выкручиваетесь с такой проблемой ?
Я вот накупила себе футболок с рисунком так сказать на этом самом месте и теперь хожу спокойная болен менее. Старалась выбирать из тонкой ткани чтобы не сдохнуть в жару.
clown_face 4 woman_facepalming 1
16 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_122
Вимагаю спілкування• 1 час назад
1
До покупки футболок вы ходили сиськами наружу? Или футболки были без рисунка, а в этом году их наконец-то изобрели и стали шить?
face_with_tears_of_joy 7

anonim_194
пу_пугренчик• 1 час назад
2
Ответ дляВимагаю спілкування
До покупки футболок вы ходили сиськами наружу? Или футболки были без рисунка, а в этом году их наконец-то изобрели и стали шить?
Да, вопрос не раскрыт
like 1
anonim_34
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
3
Не понятно, чего вы стесняйтесь? Размер, форма? Для всего этого давно придумано корректирующее белье.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_188
Пацан к успеху шел• 1 час назад
4
Лифчики ношу, вообще никаких проблем с подбором футболок.
anonim_112
Бутерброд и я• 1 час назад
5
Проколупайте дырки для сосков - пусть они будут зрачками глаз грустного утконоса, старательно вами изображённого фиолетовым фломастером на вашей белой облегающей футболке!...
face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
6
Коли комплексувала, то закручувала свої висюлькі в рулетик і складала акуратненько в бюстик.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
Бутерброд и я• 1 час назад
7
Сиськопроблема серьезная, конешно....
face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
Бутерброд и я• 1 час назад
8
Ответ дляКондуктор маршрутки
Коли комплексувала, то закручувала свої висюлькі в рулетик і складала акуратненько в бюстик.
С возрастом сможете за плечи просто закидывать...
like 1
anonim_20
Вилами по воде• 1 час назад
9
Отсутствием что ли?

anonim_112
Бутерброд и я• 1 час назад
10
Ответ дляВилами по воде
Отсутствием что ли?
Наличием отсутствия присутствия
anonim_20
Вилами по воде• 1 час назад
11
Ответ дляБутерброд и я
Наличием отсутствия присутствия
Самый удобный летний вариант
Да и вообще, нет сисек, нет проблем
like 1
anonim_44
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
12
Ответ дляБутерброд и я
С возрастом сможете за плечи просто закидывать...
Ні, ви помилились. З віком вони просто збільшились і стали красунями. шкіра більше не розтягується. Правда бігати заважають, ну то таке.
anonim_20
Вилами по воде• 1 час назад
13
Тут проблема, что жарко, а сосками видите ли неприлично светить. А я свечу😎
anonim_35
Цибулька зла• 58 минут назад
14
Я уже лет 35 как ничего не стесняюсь )))
anonim_99
ЛеньГуглить_правда• 51 минуту назад
15
Так а в чем проблема?
То что у вас грудь есть?
like 1
anonim_135
жижифреймут• 24 минуты назад
16
У мене сіськи проступають навіть з бюстом і через малюнок, хоча значно менше, але все олно видно. Силіконові накладки видно, бо груди значно м´якіші за силікон.
Вже нічого не зробиш, хожу ганьблюся.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff