Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Кто стесняется своих сисек
Тот потом обычно удивляется, почему это мир выглядит серым. :)
Если серьезно, девочки, а как вы летом выкручиваетесь с такой проблемой ?
Я вот накупила себе футболок с рисунком так сказать на этом самом месте и теперь хожу спокойная болен менее. Старалась выбирать из тонкой ткани чтобы не сдохнуть в жару.
Вимагаю спілкування• 1 час назад
До покупки футболок вы ходили сиськами наружу? Или футболки были без рисунка, а в этом году их наконец-то изобрели и стали шить?
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, вопрос не раскрыт
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Не понятно, чего вы стесняйтесь? Размер, форма? Для всего этого давно придумано корректирующее белье.
Бутерброд и я• 1 час назад
Проколупайте дырки для сосков - пусть они будут зрачками глаз грустного утконоса, старательно вами изображённого фиолетовым фломастером на вашей белой облегающей футболке!...
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Коли комплексувала, то закручувала свої висюлькі в рулетик і складала акуратненько в бюстик.
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
С возрастом сможете за плечи просто закидывать...
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
Отсутствием что ли?
Наличием отсутствия присутствия
Вилами по воде• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Наличием отсутствия присутствия
Самый удобный летний вариант
Да и вообще, нет сисек, нет проблем
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Ні, ви помилились. З віком вони просто збільшились і стали красунями. шкіра більше не розтягується. Правда бігати заважають, ну то таке.
Вилами по воде• 1 час назад
Тут проблема, что жарко, а сосками видите ли неприлично светить. А я свечу😎
жижифреймут• 24 минуты назад
У мене сіськи проступають навіть з бюстом і через малюнок, хоча значно менше, але все олно видно. Силіконові накладки видно, бо груди значно м´якіші за силікон.
Вже нічого не зробиш, хожу ганьблюся.