Танго утрьох• 26 июня в 19:53
Випила холодний компот з холодильнику сьогодні днем, відчуваю вже горло болить
Що прийняти або які ліки для горла, щоб не захворіти? В понеділок на роботу...
Танго утрьох
• 26 июня в 21:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня так горло реагирует на холодное и кислое . Если пью холодное сладкое - все норм.
Болит? Или ангина сразу?
Кондуктор троллейбуса• 26 июня в 22:15
Ответ дляТанго утрьох
Болит? Или ангина сразу?
Вначале першит в горле, потом подключается насморк, кашель. Короче, начинается простуда. Но не ангина, просто горло красное было.
Танго утрьох
• 26 июня в 22:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чем спасаетесь?
Кондуктор троллейбуса• 26 июня в 22:29
Ответ дляТанго утрьох
Чем спасаетесь?
Усиленно смокчу Strepsils при первых признаках першения. Иногда помогает и через 2-3 дня как ничего и не было.
Танго утрьох
• 26 июня в 22:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жовтенькі такі?)